Конфеты Тортимилка

Конфеты Тортимилка отзывы

13.05.2014

Классные

Отзыв: Конфеты Тортимилка я попробовала совсем недавно и совершенно случайно, не думала, что они такие интересные на вкус. В меру сладкие, имеют яркий насыщенный и нежный аромат, буквально таят во рту.

Оригинально

Достоинства: Хрустящее наслаждение.

Отзыв: Конфеты Тортимилка отличаются своей оригинальностью кондитерской находки, а это в свою очередь хрустящая вафелька и нежное молочное суфле. Лично мне нравиться с чайком, да и дочка грызет с компотиком. Ничего лишнего!

10.03.2013

Вафельный десерт

Достоинства: Хрустящие с молочной начинкой.

Отзыв: Ох и люблю я эти вафельные тортики до безумия! Сама вафелька хрустящая. а внутри молочно-сливочная прослойка. Идеальны с чаем или молоком, да и ребенку можно без опаски давать такие вафли. Главное-они не сырые и не рассыпаются, как иногда бывает с вафлями других производителей.

Классические

Достоинства: Тонкие вафельные со сливочным суфле.

Отзыв: Попробовала в гостях, потом нашла в магазине и теперь частенько покупаем. Суфле и вафли - отличный вкус. Они не то что легкие классические тонкие вафельные со сливочным суфле. Необыкновенный вкус, всем покупать, даже без чая ну очень вкусные. Причем даже цена их в полне достойная. может позволить каждый.

27.10.2019

Блаженство

Достоинства: Вкусные, ароматные.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Для меня это райское наслаждение, я готова без остановки поедать их, вкуснотища, нежный вкус, приятный аромат, вкус номер 1, как мне сказал муж, что я все отдам за эти конфеты😂 а я и не спорю, хотя у меня вся семья от них в восторге, так что, советую!

06.07.2019

Лучшая конфета

Достоинства: Классные и вкусные.

Отзыв: Это моя любимая конфета! У нее нежный вкус и тает во рту. Не чувствуются наполнители. Вообщем, всем рекомендую!

Нежный десерт

Достоинства: Легкие конфетки, вкусное суфле.

Отзыв: Легкий вафельный мини-тортик, без шоколада с приятной мягкой сливочной прослойкой очень нравится. Сами вафельные пластинки тоже мягкие, нет приторной сладости. Конфетки съедаются быстро, они очень легкие, если брать на развес. Состав тоже безобидный, нет всяких там красителей, букв Е. Остановится невозможно, с чайком просто объедение.

Отзывы на Конфеты Тортимилка в категории Продукты питания.