Инжирный персик

Инжирный персик отзывы

4,6
09.11.2013

Питательнейший

Достоинства: Витамины, превосходный вкус.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Инжир, это один из самых полезных и питательных ягод. Жаль, только что в России он продаётся только в сушёном виде, так как длительной перевозки он просто не выдержит. Слишком быстро портится. Бывает двух видов, жёлтый и чёрный, по моему мнению жёлтый намного вкуснее, и больше подойдёт для каких нибудь блюд.

31.10.2013

Вкусно, сочно.

Достоинства: Ароматен, сочен, полезен витаминами.

Недостатки: Большая косточка.

Отзыв: Очень сочный, нежный, вкусный, ароматный фрукт. Несомненно полезный всем. Познакомился с фруктом этим летом и остался очень доволен. Внукам очень понравился такой персик. Выбрать такой фрукт на гостинцы - это будет правильное решение. Рекомендую каждому.

20.10.2014

Необычный плоский персик.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Ароматный. Сочный. Красивый.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Очень вкусный персик. Он необычной формы. Сочный, сладкий, ароматный. Содержит много витаминов и микроэлементов. Поэтому стоит дорого. Но вкусный необыкновенно. Такой же пушистенький, как персик традиционной формы. Рекомендую летом есть побольше. Запасаться витаминами впрок. Так как зимой покупать очень дорого.

06.10.2013

Вкусно

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

06.10.2013

Вкусняшка

Достоинства: Сочный, витаминизированный.

Отзыв: Если не пробовал, то обязательно попробуй! Только нужно выбрать спелый инжирный персик. Просто сочная "вкусняшка", такое первое впечатление. Очень полезен, отличный заменитель сока и утоляет жажду хорошо. Два года его покупаем и будем дальше покупать.

22.09.2013

Неплохо!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сегодня купили такой персик, правда, ему полежать немного надо было. Через два дня скушали, оказалось очень вкусно. Персик был сочным, а вкус у него оказался очень необыкновенный. Полазила по интернету и узнала что он ещё и очень полезный. Поэтому советую всем попробовать!

21.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный сочный и мягкий.

Недостатки: Растет только летом успейте поесть.

Отзыв: Этот фрукт очень вкусный и неповторимый вкус очень легко запомнить и наслаждаться им очень долго (Пока не кончаться деньги) ну персиков бывает много сортов но этот сорт персиков нравится мне больше всего я советую его всем, что бы и вы смогли насладится его вкусом.

14.09.2013

Супер

Отзыв: Инжирный персик имеет великолепный вкус и уникальную форму плода. Именно этот персик очень хорошо отстает от косточки. Инжирный персик очень вкусный на вкус и мясистый. Персик достаточно сочный. Но мне кажется что по вкусу он очень похожий с обычным персиком.

12.09.2013

Нямка

Достоинства: Вкуно.

Отзыв: Польза персиков, безусловно, очевидна для всех. Мы любим их за необычайный вкус и восхитительный аромат, бархатистую кожицу и полезнейший сок. А женщины предпочитают их остальным фруктам из-за низкой калорийности — в одном, среднего размера персике, всего 35 калорий. Кушайте на здоровье.

08.09.2013

Сочный и сладкий фрукт с маленькой косточкой в середине=)))

Достоинства: Маленькая косточка, сочный и сладкий.

Отзыв: Оценила по достоинству давно этот фрукт. Он слаще, мягче и вкуснее нектаринов и бывает даже превосходит по вкусу обычные персики =) Внутри маленькая косточка, так что отходов мало. Лучше покупать ароматные и слегка мягкие инжирные персики, гарантированы вкусные. Если попались жестковатые им стоит не много полежать и они дозревают.

04.08.2013

Твердый

Достоинства: Привлекательная форма.

Недостатки: Твердый, несочный.

Отзыв: Создали еще одно подобие персиковых. Когда первый раз увидел сразу глаза загорелись и захотелось попробывать. Первое очущение - очень твердый. Так же он совсем несочный в отличии от персика. Насчет витаминов незнаю но после того как раз попробывал больше нехочеться.

Отзывы на Инжирный персик в категории Продукты питания.