Конфеты Прохлада

Конфеты Прохлада отзывы

4,9
27.02.2013

Любимые

Достоинства: Вкуснятина недорого.

Отзыв: Конфеты Прохлада - одни из моих самых любимых! Кокосовая нежная начинка в сочетании с настоящей кокосовой стружкой, покрытая нежнейшим молочным шоколадом - райское наслаждение. Конфетка большая, можно и распробовать, и насладиться ее вкусом! Цена нормальная, около 200 рублей за кг.

27.02.2013

По-летнему

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфетки. внутри кокосовая начинка, перемешанная с кокосовой стружкой Очень милое и вкусное сочетание, когда кушаешь эти конфеты с чаем. кажется, что ты летом где то на море, прохлада, чайки.... Так романтично! Попробуйте, они вкусные, но в меру сладкие.

10.02.2013

Свежая мякоть кокоса

Достоинства: Нежный кокос, можно купить на развес.

Отзыв: Купила эти конфетки в Магните на развес, что очень удобно. Можно сначала купить пару штучек, чтоб распробовать. А потом уже и не остановиться! Шоколадные конфетки и нежная мякоть сочного кокоса! Лично я балдею от этого аромата!

17.02.2013

Вкусняшка

Отзыв: Очень вкусные и сочные конфеты, с приятной по вкусу кокосовой мякотью внутри. Цена на них достойная, по крайней мере мне она кажется не дорогой за такие вкусные конфеты. После них даже баунти не кажется таким привлекательным. Конфеты упакованы очень хорошо и их можно взять с собой куда угодно.

13.03.2015

Не Баунти

Достоинства: Цена кокосовая начинка сочетание глазури и начинки.

Отзыв: Шоколадному батончику "Баунти" всегда предпочитала "Марс" или "Сникерс", но с этими маленькими копиями "Баунти" под лаконичным названием "Прохлада" подружилась сразу. Первый раз купила и попробовала эти конфеты в магазине "Магнит" (все таки предпочитаю покупать конфеты на развес, не переплачиваешь за упаковку). И стала покупать их регулярно. Они не дорогие. Вкусные. В меру сладкие. И кокосовая начинка - просто нет претензий, одни восторги! Дизайн фантика не замысловат - пальмы и море это именно … Читать далее

01.07.2014

Конфеты нежные, но состав пугает.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Конфеты "Прохлада" имеет очень нежную начинку и хорошую шоколадную глазурь. Внутри конфеты кокосовая стружка, но мне показалось, что начинка состоит не только из неё, но ещё из нуги, прочла состав и свои предположения не подтвердила. Конфеты приятные, но состав честно не такой уж хороший.

10.02.2013

Кокосовые

Достоинства: Кокосовая начинка.

Отзыв: Очень похожие на Баунти, только Баунти конечно повкуснее, посочнее. Но это прекрасная альтернатива для любителей таких конфет с нежной кокосовой стружкой. Такая же белая кокосовая начинка, покрытая шоколадом. Мне нравится то, что эти конфетки бывают разных размеров - есть мини конфетки, очень удобно кушать. Есть обычного размера. Мне нравятся. Я частенько покупаю.

04.04.2013

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Очень нравится конфеты с кокосом) Такой воздушный, мягкий сразу видно что качественный, прям тает на губах. Такие конфеты я вместо шоколада ем) Упакован конфет в качественные пакетики, открываешь его и сразу чувствуется вкус кокоса) Цена конечно дороговат но он того стоит).

Отзывы на Конфеты Прохлада в категории Продукты питания.