Конфеты Альпенгольд

Конфеты Альпенгольд отзывы

4,8
24.02.2013

Нежное ассорти

Достоинства: Вкусна каждая конфетка из ассорти.

Отзыв: Альпен Гольд опять на высоте! Мало того, что шоколад как обычно наивкуснейший, так еще и такое разнообразие начинок в одной коробке! Здесь и цельный фундук, и вафли и нежная фруктовая начинка. Ммм! Пальчики оближешь! Жаль только, что они очень быстро заканчиваются...

27.02.2013

Вкусный набор

Достоинства: Вкусно красиво недорого.

Отзыв: Конфеты Альпенгольд вкусные и разнообразные. Есть в молочном нежном шоколаде, есть в темном горьком. На любителя. Начинки бывают с разными видами орехов, цельный или дробленный, фундук или арахис. Красивая коробка и привлекательная цена. приятный и недорогой подарок!

13.12.2014

Вкусные, в праздничной упаковке

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные конфеты в красивой праздничной упаковке. Я частенько дарю такие конфеты подругам и знакомым на праздники. Упаковка праздничная. Что касается цены, то они сравнительно не дорогие. Конфеты вкусные, шоколадные с разными наполнителями. Рекомендую.

25.02.2013

Обожаю эти конфетки

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Я просто обожаю продукцию фирмы Альпен Голд, и конфеты ассорти в том числе! Нежный молочный шоколад с разными наполнителями просто тает во рту. Не замечаешь как конфетки заканчиваются, уж очень они вкусные и цена кстати приемлимая.

19.01.2015

Люблю их

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Мне нравится, практически все, что делает Альпен Голд. И эти конфеты не исключение. Красивая упаковка-коробочка, можно и в подарок, а главное содержание. Внутри несколько видов конфет и это замечательно, любой найдет более подходящий для себя вариант. Мне очень нравится молочный шоколад и в этой коробочке он как раз есть У конфет нежный молочный вкус и потрясающая начинка. Эти конфеты по мне.

27.02.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Настоящий шоколад.

Недостатки: Мало конфет в такой большой упаковке.

Отзыв: Люблю эти конфетки. начинка разная, шоколад молочный, тает во рту! Но мне кажется, что конфет очень мало. а упаковка слишком уж большая. Стоят недорого, очень очень вкусно!

17.02.2013

Вкуснотища

Достоинства: Очень вкусные конфетки.

Отзыв: Обожаю эти конфеты очень нежные и вкусные - с различным наполнителем и разнообразием вкусов. Это именно тот самый молочный шоколад, который тает во рту. Такую коробочку конфет приятно дарить и получить в подарок. Цена оправдана касечтвом и вкусом. Советую.

02.04.2013

Не понравились

Отзыв: Конфеты Альпенгольд мне совсем не понравились. Они такие же на вкус как и шоколадки Альпенгольд. которые на вкус как пластелин. В коробке конфеты с разными начинками, но я не подобрала себе по вкусу ни одной и ещё и шоколад не вкусный. В общем эти конфеты не оправдали мои ожидания после просмотра рекламы.

22.04.2013

Вкусный шоколад

Отзыв: Конфеты Альпенгольд, имеют 4 разных начинки, шоколад вкусный, молочный. Доступные по цене, я всегда покупаю и дарю коробку конфет, на праздники своим родным и знакомым.

12.03.2013

Их хочется все больше и больше!

Достоинства: Низкая цена, высокое качество исполнения.

Недостатки: Таковые отсутствуют).

Отзыв: Пожалуй, одни из не многих конфет, которые при своей цене имеют отличное качество. В последнее время стал употреблять их больше и больше. Низкая цена привлекает покупателей. Некоторые люди опасаются их, так как низкая цена настораживает. Но это лишь предрассудки. Конфеты отличные! Всем советую попробовать!

22.02.2013

Вкусный

Отзыв: Конфеты Альпенгольд очень качественный шоколад большой выбор вкусов тоже очень хорошо красивая коробка не стыдно преподнести в качестве подарка всем советую это нежнейший шоколад.

23.09.2017

Очень вкусно.

Отзыв: Я уже здесь где-то писала, что очень люблю Альпен Гольд как таковой. На работу девчонки принесли большущую коробку «Альпен Гольд Композишн». Я съела бы 2 таких, если бы могла перерабатывать сахар как супер-человек. Очень сладкие, конечно, но каждый вид конфетки по-своему прекрасен. Больше всего лично понравились с фундуком и с воздушным рисом.

30.03.2017

Одни из самых вкусных конфет

Достоинства: Вкусные, много разных начинок.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Конфеты недорогие, но в тоже время очень вкусные. С разными начинками, я люблю конфеты с воздушными белыми шариками. Единственный для меня недостаток, так то, что они очень уж сладкие. Много конфет за один раз не съешь, тем более я придерживаюсь правильного питания и стараюсь есть конфеты до 12 дня, а лучше их не есть вообще. А так видно, что сделаны из настоящего шоколада, потому что берешь в руку конфету и видишь, как она начинает таять. Это признак того, что изготовлены из настоящего шоколада… Читать далее

06.05.2013

Уже не такие вкусные

Отзыв: Набор, конечно, привлекательный. Конфеток по 5 штук четырех видов, очень сладкие и все более-менее вкусные. Однако опять же, присутствует эффект пластилина. А еще они очень быстро тают, поэтому коробку нельзя хранить при солнечных лучах или в теплой комнате, особенно, если вы собираетесь ее кому-нибудь подарить.

29.03.2013

Замечательные конфеты

Отзыв: Крутые, вкусные, популярные конфеты Alpen Gold. Большое разнообразие вкусов, начинок только радует. Отлично подходит как купить для себя, так и в подарок кому-либо. Сам не раз покупал девушке и всегда радовал этим. Идеальное соотношение цена - качество.

25.03.2013

Конфеты Альпенгольд

Отзыв: Вчера подарили коробку конфет. Я их сразу же решила зафоткать, потому что минут 10 и загребущие мелкие ручки моментально бы все расхватали и съели. Это уже вошло в привычку, фотографировать все то, что покупается или появляется у нас в доме:) Итак, о конфетках скажу вот что: ► Они очень мягкие, вкусные и нравятся больше, чем шоколадка. ► Всего вкуса 4, по 5 конфеток каждого. ► Внутри мягк.

21.03.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные, воздушные, интересные начинки.

Отзыв: Очень люблю эти конфеты. В нашей семье они обычно съедаются со скоростью света. В них интересные нестандартные начинки, особенно люблю начинку с клубничным вкусом, незабываемо. Также есть и с орешками, воздушным рисом, причем конфеты и сами по себе такие воздушные, тающие во рту. Одни из моих любимых.

12.02.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, коробку с конфетами не стыдно подарить в подарок, можно с конфетами придти в гости. Вообще очень люблю марку Альпен Гольд- и конфеты, и шоколад, и печенье- вся продукция вкусная и имеет успех у покупателей.

Отзывы на Конфеты Альпенгольд в категории Продукты питания.