Пельмени Вязанка- Бабушкины! отзывы

23.10.2019

Пельмени из тонкого теста.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Упакованы пельмени очень оригинально, такой деревенский стиль-плотный тканевый мешочек, завязанный верёвкой. Эти пельмени называют премиальными, потому что они сделаны из тонкого теста с сочной мясной начинкой и натуральными сливками. Действительно удивительное сочетание-теста, мяса и сливок, всё нежное и вкусное. Варятся быстро, не разваливаются, со сметанкой просто пальчики оближешь.

19.10.2019

Пельмени Бабушкины - Дети просят добавки!

Достоинства: Не развариваются, мясные, сочные.

Отзыв: Готовить домашние пельмени самой не представляется возможным. Всю неделю загрузка на работе, а посвятить выходной пельменям, мне мало улыбается). Да, к тому же, не вижу смысла. Мы уже несколько месяцев, как берем пельмени от Вязанки- Бабушкины. Состав xороший, нравится, что пельмешки дополнительно упакованы, вкусные, мясные и очень похожи на домашние! Пару раз попадала на акцию, так цена-подарок просто! Без добавки не обходимся, а объем упаковки позволяет накормить с добавкой всю нашу семью.

Отзывы на Пельмени Вязанка- Бабушкины! в категории Продукты питания.