Лак для ногтей Classics

Лак для ногтей Classics отзывы

4,5
05.09.2014

Хороший, недорогой, но...

Достоинства: Стойкий, яркий, недорогой.

Недостатки: Реакция ногтей.

Отзыв: Лак не плохой, для своей цены тем более. Цена-качество соответствие идеальное. Мне очень понравился цвет, поэтому купила, обычно покупаю лаки подороже, которые пропускают кислород. Как результат - после снятия лака ногти ярко-желтого цвета.

25.08.2014

Как раз для ноготочков

Достоинства: Множество оттенков, цена, удобно наносится, хорошо держится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нравится серия лаков Classics. Очень много всяких оттенков и текстур и глянцевых, и матовых и с блестками. Удобно наносятся на ногти и не полосит. Небольшой объем это даже плюс, можно взять кучу оттенков и лак не пропадет и используется быстро из за малого объема не успеет загустеть или засохнуть. Стоит очень доступно.

15.07.2014

Яркие

Отзыв: Лак для ногтей Classics относится к тем миниатюрным лакам, которых бы хотелось иметь в более большом и полноценном объеме. Такой лак очень удобно брать с собой в длительные поезки - места практически не занимает, а сколько от него пользы! Стойкий лак.

16.06.2014

Идеален для бережливых

Достоинства: Маленький флакончик с чудесным содержимым.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Лак очень хорош всем — и качеством покрытия, и стойкостью, и предлагаемой палитрой цветов. Но для меня самой большой радостью является то, что флакончик маленький! Большие просто не успеваешь использовать до конца — он или густеет, или просто надоедает. А у меня просто сердце кровью обливается, когда приходится выкидывать больше половины флакона! Привычки бедной студентки, да еще я помню те времена, когда с лаками в стране была напряженка... Видимо, так, ну тяжело мне выкидывать не использов… Читать далее

16.02.2014

Лак разочаровал

Недостатки: Кисточки.

Отзыв: Выпал шанс воспользоваться лаками Classics. И о ужас, я была разочарована. Само качество лака не очень, кисточки ужасные. Тонкие, с полу вылезшими волосками. Палитра цветов у этой марки не богатая. Вернусь к теме кисточек, разочаровавшись в одном пузырьке подумала, что может мне попался бракованный. Пошла купила новый, только уже в другом магазине. Оказалась кисточки во всех флакончиках ужасные.

24.07.2013

А мне очень понравились

Достоинства: Цвета.

Недостатки: Запах, качество.

Отзыв: Не могу сказать, что такие лаки плохие, но и похвалить тоже особо нечего. Запах просто мерзкий и даже для лака для ногтей он слишком резкий. Для меня это большой минус. Но могу сказать. что у данного бренда очень большой ассортимент различных цветов. Бутыльки довольно удобные. Они компактные и не будут занимать много места. Может мне попались какие-то неудачные лаки, но красили они средненько, кисточка тоже не ахти и вообще я больше покупать не буду. Таки орли мне не заменит ничто.

07.03.2013

Хорошая гамма цветов

Достоинства: Дешево, объем лака достаточен, кисточки длинненькие и узенькие, удобно красить мизинчики и красить ноготь в два и более цветов.

Недостатки: Сушить долго, имеет специфический резкий запах.

Отзыв: Эти лаки использую давно и мне нравится выбор цветов. Люблю оттенки красного и плюс у данных лаков, что если наносить лак без основы, а просто на три слоя, то после снятия ногтевая пластина не окрашивается. Снимается всеми видами жидкостей для снятия лака. Хорошо делать узоры, рисунки. Даже трафаретами неплохо получается. Если аккуратно носить то дней пять проходить можно.

Отзывы на Лак для ногтей Classics в категории Косметика и Парфюмерия.