Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
10.08.2018

Низкопробное кино

Отзыв: Этот фильм настоящее издевательство, над историей ВОВ и над памятью тех людей, которые воевали! Сама задумка фильма хорошая, но большей халтуры в нашем кино я не видела. Создатели даже не пытались хотя бы от части соблюсти историческую точность, главной задачей фильма было показать историю любви, а война отошла на второй план, поэтому и получился этот один сплошной киноляпище-все, начиная от костюмов, заканчивая бездарной игрой актеров. К съемкам исторических фильмов нужно подходить серьезно ина… Читать далее

25.10.2017

Патриотичный фильм

Достоинства: Воспитывает любовь к родине.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Я с детства люблю фильмы, рассказы про Великую Отечественную Войну. В сюжетах этих произведений нет ни чего лишнего. Всё на грани, все чувства открыты, жизнь и смерть, любовь и ненависть. Когда вышел фильм "Мы из будущего" я его непременно посмотрел, затем ещё несколько раз пересматривал фильм всей семьей. В данном фильме повествуется о наших днях, где в погони за деньгами мы не видим людей. Забываем историю нашей страны, забываем как наши предки ценною своей жизни добывали нам свобод… Читать далее

14.06.2016

Качественная пропаганда

Достоинства: Зрелищный.

Недостатки: Не реалистичный, однобокая пропаганда.

Отзыв: Фильм снят явно в пропагандистских целях. Война освещена очень примитивно и однобоко, сюжет прост до примитивизма, герои гротескные, нереальные, часто явно подогнаны под клише. Военные действия изображены неправдоподобно, в соответствии с героическими сказками.

19.09.2013

Восхитительно!... Смотреть Всем!

Отзыв: Очень Интересный Фильм! Один из лучших фильмов который я посмотрел! Думаю он подойдет для любого контингента. Очень запоминающаяся история потрясающая игра актеров... Фильм советую всем просмотреть - он вас не разочарует. Мне понравился! Скоро пересмотрю его еще раз....

22.07.2013

Так себе

Достоинства: Показано что войоа идёт.

Недостатки: Сёмки плохие.

Отзыв: Фильм скушный.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Правдоподобие

Достоинства: Сюжет, Игра актером.

Отзыв: Очень хороший фильм, советую всем посмотреть. Больше всего в этом фильме радует игра актеров. Сюжет про войну, но это не главное, главное, то как это показывают это сами актеры, так как если даже если представить себе как простая компания современных молодых парней, которые видели войну только в компьютерных играх и фильмах, ощутят это на своей собственной шкуре... показать это так как показано в фильме, нужно иметь к этому настоящее мастерство профессионального актера.

Заставляет задуматься....

Достоинства: Отличный сюжет, и очень хорошо подобраны актёры.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Фильм очень интересный! Заставляет задуматься... Смотрел не раз и всё равно интересно. Всем советую посмотреть!

Класс

Достоинства: Увидим.

Отзыв: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Барман, Череп, Чух и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает прои… Читать далее

Интересный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный! Заставляет задуматься над тем, как люди сражались за Родину! Сюжет продуман до мельчайших подробностей!!!

02.07.2013

DSADASDASdasdads

Достоинства: Ывввввввввввввввввввфвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.

Недостатки: Ывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввфффффффффффффффффффффффф.

Отзыв: SDASDASDASDЫВФЫВФВФВФВ ВФВФ ВФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФывффффффффффффффффффффффффффффввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв… Читать далее

01.07.2013

Интересное кино

Отзыв: Шел в кинотеатр на этот фильм не ожидая ничего хорошего! Ждал еще одного тупого российского фильма (либо пошло-смешного либо про бандитов). Но, неожиданно, увидел отличное интересное кино про войну, про современную молодежь, которая еще окончательно не потеряна, с хорошим качественным юмором! Всем рекомендую посмотреть этот фильм - он реально интересный!

Захватывает!

Достоинства: Игра актёров. Хороший сюжет.

Отзыв: Фильм достаточно хорош. Весь фильм - развитие действий. Я не так люблю военные фильмы, но когда посмотрела этот-не смогу удержаться от слёз. Особенно радует то, что русский киниматограф не стоит на месте, а движется вперёд. Очень даже понравилась игра актёров. В общем, захватывающий фильм. Советую всем посмотреть!

Фильм просто супер

Достоинства: Очень радует что не всё потеряно в нашей молодёжи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Смотрел года два назад очень понравился сюжет просто супер актёрский состав просто прекрасный смысл фильма даёт задуматься о том что наша молодёжь ещё не потеряна что если начнётся война то они смогут нас защитить, концовка фильма прекрасна затронула фильм обязательно надо посмотреть кто не смотрел.

Интересный

Достоинства: Класный.

Отзыв: Этот фильм поразил тем что люди, в наше время забыли то что сделали наши предки, но окунувшись в это они понимают сами, что это такое и как это пережить, когда просто нет даже элементарно-еды. И поняв это некоторые меняют сою точку зрения на все это вернувшись домой. Фильм класный советую всем!

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.