Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
18.04.2013

Остается хитом

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Фильм очень понравился, он очень актуален для нашего поколения которые многое не ценят. Игра актёров великолепна!! Любой человек хоть однажды представлял себе, что может быть если попадешь в прошлое или будущее. Герои фильма испытывают это на себе, попав в прошлое, причем в нелегкие годы войны.

17.04.2013

Всё просто супер

Достоинства: Акра актёров, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился, фильм очень актуален для нашего поколения которые многое не ценят. Игра актёров великолепна!!! Также не плохие спецэффекты. В общем мне это фильм очень понравился, советую его посмотреть особенно современной молодёжи! Пускай не предают сою родину!

16.04.2013

В целом, мне понравилось

Достоинства: Прикольный сюжет, неплохая игра актёров, в целом спецэффекты для нашего кино соответствуют хорошему качеству.

Недостатки: Весь сюжет непродуман до конца.

Отзыв: После просмотра этого фильма я был полон эмоций. С самого начала я погрузился в фильм, как в омут с головой. Было очень интересно!! В фильмы было всё: дружба, ссоры, любовь, война, смерти, ненависть, зависть, самопожертвование. Единственное, что меня огорчила концовка-смерть Нина, которая в продолжение фильма оказалась и не смертью вовсе ((. Вторая часть-фигня. Рекомендую первую!!

15.04.2013

Супер

Достоинства: Заставляет задуматься.

Отзыв: Отличный фильм... режиссёрам удалось связать военное и наше времена! супер игра актёров! в конце фильм печальный и в последнем моменте заставляет о многом задуматься! также в добавок к этому - есть немало хороших шуток! так что советую - смотрите! Фильм реально хороший!

11.04.2013

Посмотреть дома с родителями

Достоинства: Добрый.

Недостатки: В наших фильмах играют одни и те же актеры, и тут такая же история.

Отзыв: Когда посмотрела этот фильм, в голове возникло много если. Начала придумывать много вариаций развития ситуаций, такое всегда случается после просмотра фильмов о перемещениях во времени. Естественно, ребят закинула история в прошлое не просто так, сюжет поучительный и очень трогательный получился. И к тому же, фильм разбавлен современными элементами, как песни, исполнения.

Замечательный фильм!

Хороший сериал

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" - это хороший военный фильм в котором присутствуют множество стрельбы, драк. актеры очень хорошо играют свои роли. сценарий написан великолепни. мне очень понравился этот фильм. Я пересматривала его множества раз, и всегда оставалась довольной.

Хороший фильм

Достоинства: Патриотический фильм.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Первый раз вижу патриотический фильм, не вызывающий отторжения.. Сюжет прост как три копейки и совершенно предсказуем, но это как-то не мешает. Отличные съемки, правдоподобные характеры и поведение персонажей, и очень реалистично (мне так кажется) снятые боевые действия... И действительно цепляет.

15.03.2013

Хороший фильм про фойну

Достоинства: Очень интересен и захватывающий.

Недостатки: Очень долго идет.

Отзыв: Отличный фильм о парнях которые были крутыми и им выпал шанс попасть на войну! Ни каждому такой шанс попадает! Герои сыграли ой как отлично! Всем советую посмотреть и пересмотреть этот фильм.

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.