Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
05.06.2013

Душещипательный фильм

Достоинства: Правда, дружба, любовь, героизм и подвиги.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отлично продуманный сюжет, не похож на остальные современные фильмы о войне. Добавлен элемент фантастики (путешествие современных ребят в прошлое). Очень здорово показали, как меняются душевно наши герои. Если в начале они не столь глубоко чтили предков, родных и близких, не так чувственно относились к своей родине и к долгу, то к концу сюжета всё меняется. Оказавшись в самом пекле войны друзья поняли, что значит по настоящему любить, что значит родина и дружба, что значи… Читать далее

05.06.2013

Очень нужный фильм

Достоинства: Декорации, неплохой, хотя и не уникальный сюжет. Неплохой актерский состав.

Недостатки: Пожалуй, существенных недостатков нет.

Отзыв: Мне кажется, это - один из тех фильмов, который можно пересмотреть. Это раз. Во-вторых, это фильм, который лично я ждала довольно давно, т. к. он 1) молодежный, но в то же время 2) посвящён важному периоду нашей истории. Хотелось бы отметить, что игра актёров навряд ли может быть названа безупречной, но в то же время, она очень добротная, и это положительно сказывается на общем ощущении. Впрочем, как и декорации и размах сюжета (именно в плане работы оператора) очень кстати. В целом это очень к… Читать далее

Грамотно поставленный фильм

Достоинства: Атмосфера, актёры, постановка, сюжет, развертка событий..

Недостатки: Быстро заканчивается, мало серий..

Отзыв: Эта часть фильма такая же хороша, как и другие. Больше всего я отдал бы предпочтения атмосфере и грамотно-плавный переход из параллельных времен. Актеры качественно подобраны и поставлены на свои места, сюжет впечатляющий и самое главное что у них грамотный подход к современной и советской культуре..

Понравился

Достоинства: Фильм.

Отзыв: Очень хороший фильм советую посмотреть лично мне самому понравился кому как пишите в комнтарий сюда.

Грань между временем

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Фильм очень интересный. смотрел несколько раз очень понравились декорации и сюжет фильма. в фильме очень хорошо показана грань между нашим временем и временем ВОВ. затронул 1 вопрос почему в наше время не такие мужчины как раньше, почему сейчас набивают всякие наколки, на сленге молодёжи "кидают зигу". я понять не могу почему сейчас нельзя быть такими же как наши деды и прадеды. и это очень хорошо показано в фильме.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

28.05.2013

Классный фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не очень яркая графика.

Отзыв: Фильм вполне хороший, но возникает чувство, что режиссёры делали этот фильм только для себя. Считаю, что нужно дорабатывать компьютерную графику. Так же есть плюс, который адресован призывникам. Если вы бегаете от военкомата и вам это надоело, то посмотрите этот фильм и пойдёте служить нашему Отечеству в первых рядах.

26.05.2013

Хороший фильм)

Достоинства: Смысл фильма заставляет задуматься).

Недостатки: Не нашёл).

Отзыв: Фильм классный, даёт молодёжи задуматься о выборе субкультуры, + этот фильм - что-то новое в истории русского кинематографа, в общем - фильм кулл, советую смотреть).

23.05.2013

Стоящий фильм.

Достоинства: Посмотрите и сами все поймете..

Отзыв: Очень интересный фильм. Заставил задуматься о том, как мы относимся к нашей истории. Большинство нынешней молодежи даже не подозревает, как тяжело было на войне тем солдатам, что отдали за нас свои жизни, за мирное небо над головой... Герои фильма изначально тоже не задумывались ни о чем. Они просто зарабатывали деньги путем раскопок после военных мест за счет продажи найденых вещей. Им на все плевать было... До тех пор, пока сами не побыли на месте солдат воевавших за свою Родину!

12.05.2013

Такого давно не видел.

Достоинства: Нестандартность сюжета, потрясающая игра актеров.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Смотрел данную картину в кинотеатре. Откровенно говоря, был скептически настроен, когда шёл туда с подругой, ибо большинство отечественного кино оставляет желать лучшего. Однако, мой скептицизм улетучился уже после первых 30 минут просмотра. Понравилась и игра актёров, и декорации и нестандартный, захватывающий сюжет. Просмотрев картину целиком, я ничуть не пожалел о потраченном времени и деньгах. Я проникся в сюжет фильма, он меня заставил задуматься. Ведь, действительно, та победа, о которой п… Читать далее

02.05.2013

Суперский фильм

Достоинства: Актерский состав сюжет.

Недостатки: Отстуствуют.

Отзыв: В целом неплохой фильм. Интересный сюжет. Было приятно смотреть данный фильм. Также вполне не дурно был подобран актерский состав. Дополнительный интерес фильму придает обстановка в которой снимался данный фильм. Так что в целом у меня сложилось отличное впечатление о данном фильме.

02.05.2013

Очень захватывающий фильм с большим смыслом

Достоинства: Очень захватывающий фильм с большим смыслом.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" хоть и вышел на экраны в 2008 году, но и через пять лет смотрится с интересом. Причина популярности не только в сюжете, но и в правильно выбранной теме. Для нас россиян, военная тематика всегда была особой, трогательной и как бы своей по сути. Поэтому события описываемые в фильме вызывают не только интерес, но и сочувствие. Старушка, "пославшая" современных молодых людей в военное прошлое, это как бы олицетворение памяти и совести народа. Этой четверке полезно было … Читать далее

25.04.2013

Отлично

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Нереального многовато.

Отзыв: Фильм очень неплохой, с оригинальным сюжетом и хорошими актёрскими работами. Тот редкий случай, когда всё очень гармонично и смотрится на одном дыхании. А нашей, бедной на мозги молодёжи, этот фильм стоит рекомендовать законодательно. Поскольку во всех подробностях показано, как это не уважительно не знать историю наших Отцов, Дедов.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

18.04.2013

Высший фильм!!!

Достоинства: Смотрите!!!!! Наслаждаётесь))).

Недостатки: Нет!! У такого фильма нет недостатков!!!

Отзыв: Просто отличный фильм!!! Заставляет задуматься!!! Даёт возможность понять что нужно уважать то что осталось после войны!!!!!

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.