Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8

Отличное кино

Достоинства: История.

Отзыв: Отличное кино про историю россии я его смотрел шесть раз советую и вам посмотреть отличное кино советую! !

КЛАСС

Достоинства: Затрагивает очень важную тему...

Недостатки: Нет, нет и нет у такого фильма недастоинства!

Отзыв: Фильм супер, после просмотра фильма в кинотеатре скачал на компьютер и потом пересматривал много раз. Советую посмотреть фильм детям и взрослым фильм затрагивает ключевую роль в истории СССР и России! Очень ожидаю вторую часть фильма "Мы из будущего 2".

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрел фильм уже два раза, очень понравился. Заставляет подумать. Хороший фильм, просто супер.

Отличный фильм

Отзыв: Хороший фильм очень понравился, советую всем посмотреть.

ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИЛСЯ

Достоинства: Остается верить, что о войне никто никогда не забудет, чтобы не повторять этот кошмар заново. И фильм в этом помогает.

Недостатки: Не увидел их.

Отзыв: Фильм, несомненно, сильный. И должен показываться всем, кто не понимает, какой ценой нам досталась жизнь и свобода. Это не первый фильм о Великой Отечественной войне, но первый - о современной молодежи и ВОВ. Остается надежда, что не все современные люди, в случае чего, перейдут на сторону врага. Несколько моих знакомых считают, что лучше бы победила Германия в 1945 году. "Может, мы бы тогда лучше жили, вон как сейчас немцы живут". Как они не понимают, что мы бы вообще никак не жили!!! И … Читать далее

27.06.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Когда я его смотрю. Я задумываюсь от том что если я с друзьями попадём в прошлое. Мне было бы интересно но конечно же и страшно на войне. Спец эфекты мне очень понравились.

27.06.2013

Замечательный

Достоинства: Занятная идея. Понравилась игра актеров. Данила Козловский - молодец, отлично сыграл.

Недостатки: Ну больше одного раза смотреть врядли буду..

Отзыв: Шел в кинотеатр на этот фильм не ожидая ничего хорошего! Ждал еще одного тупого российского фильма (либо пошло-смешного либо про бандитов). Но, неожиданно, увидел отличное интересное кино про войну, про современную молодежь, которая еще окончательно не потеряна, с хорошим качественным юмором! Всем рекомендую посмотреть этот фильм - он реально интересный!

26.06.2013

Считаю его одним из лучших фильмов снятых в России!

Достоинства: Единсвенный и своеобразный в своем роде сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм входит в десятку моих любимых фильмов, при первом просмотре дышала в такт с актерами, концовка прямо душераздирающая за что отдельный плюс фильму.

Очень классный фильм

Достоинства: Заманчивый, интересный фильм.

Отзыв: Смотрел его год назад примерно, а впечатления только хорошие. Поражает игра актёров, фильм сам по себе интересный, замораживающий. Пересматривал несколько раз, интерес не пропадает, а наоборот растёт. Фильм очень хороший, советую всем вам посмотреть его.

Отлично)

Достоинства: Весь фильм достоинство!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный фильмец, много интересных моментов, хорошие актёры, да и остальные части фильма тоже супер, одни из не многих русских фильмов которое можно пересматривать по несколько раз, и режиссёр попытался показать в своём фильме связь времён, советую всем глянуть этот фильмец!

24.06.2013

Новинка 2011

Достоинства: Интересный, хорошая игра актеров.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Рекомендовали мне этот фильм одноклассники, как боевик нового поколения. Сюжет фильма очень необычный и интересный. Если быть активнее, то телезритель любит такие фильмы, как путешествие с будущего в прошлое. А смотрел я его несколько раз, и я восхищен игрой актеров.

23.06.2013

От души душевно. »

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

23.06.2013

Шедевральная картина

Отзыв: Кода впервые посмотрел этот фильм, честно сказать после просмотра некоторое время отходил от него, как будто бы я сам попал в то время, в войну.... Отличнейший фильм с интересным сюжетом и безупречной на мой взгляд игрой актеров. Патриотичность и в то же время своеобразный модерн фильма очень затягивает и заинтерисовывает. Советую всем для просмотра. Шедевр.

22.06.2013

Фильм хорош.

Достоинства: Хороший сюжет и вся задумка в целом. Можно пересматривать и не раз.

Недостатки: Замечен кино ляп. Ну не было у женской военной формы (в то время) юбок выше колен! !! Минус костюмерам!

Отзыв: Хороший фильм с хорошим сюжетом. Удивляет только киноляп костюмеров. Ну не не было у женщин военнослужащих юбок выше колен. В остальном всё замечательно. Продолжение фильма оцениваю как менее продуманое.

22.06.2013

Отличный

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Отзыв: Я смотрел этот фильм и восхищался: декорациями, игрой актёров, сюжетом. Мало интересных фильмов в России, но этот очень зацепил! Фильм заставляет задуматься, что было бы если в те времен попасть современному человеку! Мой вам совет посмотрите этот фильм обязательно.

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.