Фильм "Мы из будущего" (2011) отзывы

4,8
15.06.2013

Классный

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Фильм интересный и идея фильма оригинальная как и сам сценарий. После очередного просмотра фильма "Мы из будущего" решил написать отзыв о фильме. Наша оттечественная картина рассказывает о действии героев в наши дни, и в дни войны 1942 года. Главные герои, четверо молодых парней, занимаются черными. ..

06.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Патриотический фильм.

Отзыв: Этот фильм очень многое изменил в моем сознании. Мне стало стыдно за то как мы живем. Я долго думала за такое ли будущее воевали наши деды? За это ли они отдали свою жизнь? Такой ли результат своих жертв бесчисленных они видели? Я думаю нет... к сожалению нет, как бы больно не было это признавать. Этот фильм обязательно нужно посмотреть.

17.06.2013

Класный фильм

Достоинства: Интересный увлекательный со скрытым подтекстом.

Отзыв: Мы из будущего фильм о мужчинах которые искупавшись в озере попали в 2 мировую войну они в полном шоке от происходящево их голых нашли советские солдаты они не смогли убедить их что они из будущего и они стали готовиться к нападению врага в жестокой схватке с немцами одного из них серьёзно ранили и они все вместе побежали к озеру опять нырнули в него и очутились в настоящем.

01.07.2013

Впечатляет

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Фильм достаточно хороший. Когда я в первый раз его смотрел, мне очень понравился сюжет, но сейчас, когда фильм пересмотрен несчисляемое количество раз, я не удивляюсь ничему. Фильм особенно хорош для семейного просмотра. Кто не смотрел, желаю посмотреть, ведь фильм патриотический.

29.06.2013

Фильм который заставляет задуматься

Отзыв: Мы из будущего очень интересный и захватывающий фильм про Великую Отечественную войну, а главное он заставляет людей задуматься, стоит ли поступать так как поступили те парни. Они оскверняли могилы воинов, раскапывали их награды и продавали их, и они переместились во времени и на себе ощутили все тяготы войны, и когда вернулись обратно, больше никогда не оскверняли могил воинов.

25.05.2013

Надоел

Отзыв: Если не ошибаюсь, фильм "Мы из будущего" вышел намного раньше 2011 года... Смотрел его в свое время, фильм понравился. Но сейчас, когда его крутят наверно каждый год, на День Победы, это говорит о том что показать больше по тв нечего. И сейчас он не вызывает никакого интереса и даже раздражает.

03.05.2013

Поучительный!

Достоинства: Поучительность сюжет.

Отзыв: Здравствуйте, фильм мы из будущего заставляет нас задумыватся, во первых о нашем поколение, во вторых о нас самих... смотря сми мы видем что творят дети, как грабябят стариков которыеьнас защищали... а фильм говорит нам о том какую храбрость проявили наши деды и прадеты... и то что надо их уважать, слушатся, и понимать. Пускай будет поболбше таких фильмов.

16.04.2013

Из будущего в прошлое

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Любой человек хоть однажды представлял себе, что может быть если попадешь в прошлое или будущее. Герои фильма испытывают это на себе, попав в прошлое, причем в нелегкие годы войны. Сначала страх и паника, но потом чувство ответственности за свою страну и патриотизм людей того поколения заставляет героев пересмотреть свое отношение к жизни. Любовь, дружба, чувство долга перед Родиной-все это отражено в фильме. Интересный фильм на военную тематику. Отличная игра актеров и режиссерская работа. Рек… Читать далее

08.04.2013

Заставляет задуматься

Отзыв: Отличный фильм о том, чтобы показать за что воевали наши деды. Разве за то, что мы наблюдаем сейчас? За то, чтобы на каждом углу орали "Хайль Гитлер"? Мне очень стыдно за современную молодежь. Сколько людей от 14 до 18 лет благодарит ветеранов? Сотня? Две? И это многомиллионная страна? Надеюсь прочитавший этот отзыв человек поймет меня, мою мысль. Мы последнее поколение которое видит ветеранов. Ваш AIB.

14.03.2013

Мы помним!

Достоинства: Воспитывает патриотические (может и громко сказано, но другими словами это не выскажешь) чувства.

Недостатки: Немного затянута вторая серия.

Отзыв: Никогда не нравились военные фильмы! Но здесь очень зацепило, особенно в конце первой серии, когда бывший неонацист отчаянно сдирает нацистскую татуировку с руки чуть ли не вместе с кожей. В фильме есть всё - любовь, преданность, чувство долга. Мы никогда не задумывались, что значит слово"война". Для современной молодёжи - это просто игра. Так и ребята из фильма никогда не думали об этом, пока сами не оказались в центре военных событий и на себе испытали, что на самом деле значит это ужасное сло… Читать далее

12.12.2023

Одна из главных сильных сторон фильма - это его динамичность

Достоинства: Одним из главных достоинств фильма "Мы из будущего" (2011) является захватывающий сюжет, который увлекает зрителя с самого начала и не отпускает до финальных кадров.

Недостатки: Одним из недостатков фильма "Мы из будущего" (2011) можно назвать некоторую предсказуемость сюжета и отсутствие оригинальности в некоторых моментах.

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" (2011) - захватывающий и эмоциональный научно-фантастический боевик, который оставляет глубокое впечатление на зрителя. Режиссер Андрей Малюков создал захватывающую историю о группе солдат, отправленных в прошлое, чтобы изменить ход истории и спасти будущее. Одна из главных сильных сторон фильма - это его динамичность и напряженность. Актеры великолепно справляются со своими ролями, передавая эмоции и напряжение героев. Визуальные эффекты и сцены боевых действий создают… Читать далее

20.09.2023

Всем советую

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" - это захватывающий научно-фантастический боевик, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Он переносит нас в будущее, где главные герои пытаются изменить ход истории и спасти свою страну от поражения в войне. Одним из главных достоинств этого фильма является отличная игра актеров. Все персонажи выглядят очень убедительно и естественно, что позволяет зрителю легко вжиться в их роли. Кроме того, в фильме прекрасно передана атмосфера будущего, что делает его еще … Читать далее

07.07.2021

Фильм хороший, мне понравился

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Сцены Боёв.

Отзыв: Сейчас в России мало фильмов, которые бы не эксплуатировали клюквенные клише в стиле "Злые НКВДшники", "Жестокий Сталин", "Штрафбаты", "Закидали трупами" и тд. Но есть фильм, который не базируется на вышеперечисленных штампов. Это фильм "Мы из будущего". Сюжет картины прост, но в тоже время интересный (по крайне мере, я мало подобных фильмов про войну видел). Группа молодых искателей старых ценностей, попадают в прошлое, а именно во времена Великой Отечественной войны. Им приходиться не сладко,… Читать далее

18.04.2020

Отличный фильм

Достоинства: Смотрится на одном дыхании.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Есть такие фильмы, которые в нашей семье считаются традиционными. Ну то есть такие, которые мы смотрим по традиции перед праздниками. Так вот посмотрев фильм "Мы из будущего" один раз, пересматриваем его во время майских праздников. Фильм с интересным, не избитым сюжетом и хорошим актерским составом. Фильм о перемещении во времени. Четверо парней занимаются раскопками на полях, на которых проходили сражения в годы Великой Отечественной войны и собственно в то время и перемещаются.. О самом сюже… Читать далее

13.03.2019

Фильм о войне.

Достоинства: Тема, сюжет, персонажи.

Отзыв: Это хороший, качественно снятый российский кинофильм. Современный фильм о временах Великой Отечественной войны и о памяти о героях той войны. Картина - дань благодарности потомков. Отличный фильм, который учит новое поколение российской молодежи патриотизму.

Отзывы на Фильм "Мы из будущего" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.