Жвательные конфеты Zazuage tattoo

Жвательные конфеты Zazuage tattoo отзывы

3,7
18.03.2013

Забавные жуйки

Достоинства: Яркие, притягательные жуйки с тату-переводками внутри.

Недостатки: Химия...

Отзыв: Очень интересные конфетки, по вкусу несколько напоминают жевательных червячков, но сочнее. Нравится небольшой размер и удлиненная форма, щелкаются как семечки одна за другой. Под оберткой прячутся тату-переводки, правда клеятся они с трудом. Уже и водой их пробовали мочить и нагревать, так до сих пор и не пойму, по какому принципу они порой приклеиваются... Хотя по составу яркая химия, но без нее не обходится ни одна конфетка, к сожалению.

26.04.2013

Вкусные такие!

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Отзыв: Потрясающие конфетки, кушаешь их одну за другой. Не дорогая вообще пачка, под обёрткой тату-переводилка, но я её обычно всегда выкидываю, зачем она мне:).

15.04.2013

Вкусно, но вредно

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Жвательные конфеты "Zazuage tattoo" имеют очень необычную консистенцию, очень приятный вкус, но сразу же понятно, что в них содержится просто огромное количество различных загустителей, заменителей, ароматизаторов... В общем эти конфеты очень вредные для желудка, поэтому их не рекомендую употреблять вообще.

Отзывы на Жвательные конфеты Zazuage tattoo в категории Продукты питания.