Конфеты «KREMONA PISTACHIO»

Конфеты «KREMONA PISTACHIO» отзывы

04.09.2017

Обалденные

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Недешёвые конфетки, но вкусные просто супер! Внутри нежная кремово-фисташковая начинка, не приторная, ароматная, вкусная. Корпус из молочного шоколада, именно шоколада, а не глазури. очень понравились. смущает конечно цена в 680 руб. за кг, но ничего. я понемножку покупаю).

05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты «KREMONA PISTACHIO» мне понравились с самого первого раза как только я их попробовал, можно сказать даже больше, что я просто влюбился в их вкус. Конфеты настолько нежные, что просто сами тают во рту. Всем советую попробовать, кто еще не пробовал, не пожалеете!

24.08.2019

Вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты с идеальным составом. Потрясающие с необычным послевкусием и нестандартным сочетанием компонентов. Красивые и вкусные конфеты. Очень хорошо кушать с чаем в прикуску.

04.07.2013

Вкуснотень

Достоинства: Вкус Цена.

Отзыв: "KREMONA PISTACHIO", название захватывающее:D Очень люблю эти конфеты, уж больно они вкусные, особенно ихняя кремово-фиташковая начинка всешжа радует, очень быстро уходят эти конфеты, хоть просто так, хоть за чаем, цена у них не такая уж и большая))) Ммм.. )).

17.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Нежные.

Отзыв: Прекрасные конфеты от фирмы ROSHEN из средней ценовой категории. Это конфеты шоколадные с нежной кремовой начинкой с фисташковым вкусом. Очень приятный вкус! За чаем уходят очень быстро как на работе, так и дома. Рекомендую очень попробовать - таят во рту.

Отзывы на Конфеты «KREMONA PISTACHIO» в категории Продукты питания.