Телефон Nokia X6

Телефон Nokia X6 отзывы

4,3
21.04.2013

Телефон Nokia

Достоинства: 1) Звук. Басы, высы, всё как надо. 2) Камера. Фоткает как надо, есть отдельная кнопка, как на мыльнице. Можно использовать как фонарик (стороннее ПО). 3) Дисплей. Люблю ёмкостные экраны, давить не надо на экран, можно просто прикоснуться. Неплохое разрешение, пикселов почти не видно, приятно смотреть. 4) Память. 32 ГБ, более чем достаточно. 5) Разъёмы. 3.5мм миниджек для любых наушников, микро-ЮСБ спрятан под заглушку.

Недостатки: Недостатки не значительные.

Отзыв: Два года назад выбирал себе первый смартфон. Было вроде глаз пал на Х6 (тогда он стоил в районе 17 тыс. ), но друг по дешёвке предложил IPhone 3G. Выбор был очевиден. Как же я возненавидел этот Айфон после анлоков, джейлов и всяких разных манипуляций. Он меня бесил за тормоза, вдумчивость, ну и было за что его ненавидеть. Продал я Айфон через год, немного походил со своим старым, и тут мне подвернулся на время этот Х6. Конечно, по первости Х6 показался мне тормознутым и древнейшим кирпичом. А че… Читать далее

05.09.2018

Мощный

Достоинства: Камера отличная, динамик, красивый стиль.

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: Удобный, телефон, заряд держится отлично, телефон совсем неплох, качественно снимает Динамик хорош, не налюбуешься.

08.03.2014

Не плохой

Достоинства: Отличная камера, Довольно большая память (8,16,32 GB). Мощный процессор. Прочный корпус.

Недостатки: На морозе (от -10) экран начинает тускнеть.

Отзыв: Данный довольно не плохой, он соответствует качеству и своей цене. Это один из лучших телефоном своего поколения. Я пользуюсь им уже третий год, этот меня ни разу не подвел. Единственно что плохо, так это то, что он у него программное обеспечение Simbian а не Android, но не смотря на это, он довольно популярен.

04.04.2013

Средняя модель

Достоинства: Закалённый экран Камера.

Недостатки: Отсутствие сьемной флеш памяти быстродействие цена динамики устаревшая OS.

Отзыв: Довольно средняя модель. Очень тормозят многие приложения. Плохой стандартный браузер, прошивка не всегда корректно обновляется. Видео стандартный плеер воспроизводит в хорошем качестве. К сожалению нельзя вставить флешку, Наушники шедшие в комплекте хорошего качества.

04.04.2013

Удобный

Достоинства: Емкостный экран, Емкая батарея, Хороший объем памяти.

Недостатки: Не много шатается задняя крышка, Малый объем доступной оперативы.

Отзыв: Я приобрел этого зверька около 1 месяца назад. За достаточно приемлемую цену 16т. р. Мне понравился емкостный сенсорный экран. Хорошие стерео динамики. В поем установлено 32Гб памяти. Хотя недостаток в том, то из установленных 128 Мб ОЗУ доступно только 50 если поставить режим ссылок вместо карусели контактов. Батарея тоже достаточно хорошая 1350 мили ампер. Хватает на 3-4 часа игры. В комплекте идут очень хорошие наушники. В целом если сравнивать с 5800 я выберу его. За те деньги что стоит 5800… Читать далее

25.03.2013

Обожаю Nokia!

Достоинства: Не бьётся. Прекрасная связь. Долго держит заряд. Прекрасная камера.

Недостатки: Он на Simbian. Быстро сломался корпус.

Отзыв: Если вам нужен телефон для развлечений НЕ БЕРИТЕ его. Simbian не поддерживает все приложения и игры.

22.03.2013

Неплохой

Достоинства: Камера, встроенная память, яркие цвета, хороший звук.

Недостатки: Тормозит, выключается сам по себе, виснет.

Отзыв: Влюбилась в этот телефон еще когда увидела его первый раз в журнале Связного. Он тогда только что вышел и у него была очень высокая стоимость. Спустя год мне его подарили. Сначала я не могла нарадоваться на него, но не прошло и года как он стал неимоверно глючить. Поначалу были проблемы с зарядкой. Так как телефон был еще на гарантии, то отнесла его. Сделали. Спустя пару месяцев он стал постоянно виснуть, вырубаться, тормозить по-страшному. Когда узнала, что эту серию сняли с продажи, то даже не… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia X6 в категории Мобильные телефоны.