Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
17.07.2015

Лучший

Достоинства: Удобный, легкий, красивый.

Недостатки: Царапается.

Отзыв: IPhon 4s я пользуюсь уже год и не пожалела что его приобрела. Как и в каждой вещи у него есть свои минусы т плюсы. Плюс в том, что он очень удобный в интерфейсе, игры летают, отличная камера, звук. Минусы его в том, что бывает тогда, когда он начинает лагать или зависать, еще то, то примерно через год у меня сломалась зарядка и наушники, и еще он скользкий приходиться носить в чехле.

29.06.2015

Хорош в своём времени

Достоинства: Удобство использования, небольшой размер, операционная система.

Недостатки: Плохо держит заряд.

Отзыв: Купила этот телефон 4 года назад и пользуюсь до сих пор. Всегда носила в пленке и состояние до сих пор идеальное. Никогда меня не подводил. Разве что сейчас начал себя плохо вести. Уже меняла батарею, т. к. заряд не держал, сеть ловит не очень хорошо. Но это только сейчас стало заметно на фоне современных моделей. Для своего времени шикарный аппарат.

03.01.2015

Хороший

Достоинства: Отличный во всех отношениях.

Отзыв: Телефон Apple Iphone 4s (16Gb), отличный, стильный, не большой телефон. По весу он тяжелее чем телефон Apple Iphone 5s, но это не страшно. Кроме прочих плюсов, мне нравится зарядное устройство этого телефона. Кстати, телефон не разряжается довольно долго (не смотря на то, что используется целый день). Рекомендую.

08.11.2014

Классный

Достоинства: Стиль качество сборки и удобство использования.

Недостатки: Границы очень большие.

Отзыв: Очень стильный и удобный телефон, качество сборки просто супер. Единственный минус на мой взгля так это верхняя и нижняя граница. Приятно держать в руке.

21.05.2014

Отличный телефон

Достоинства: Быстрая функциональность.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Достоинства: 1. Качество связи gprs. Рядом были и galaxy II и самсунге галакси III. Один и тот же провайдер. Под самсунге и htc скорость по gprs ползала. Под этим яблофоном впечатление было, что сидишь под вифи). Кстати, этот gprs прилично его подсаживает (аккумулятор), в отличии от устройств конкурентов. Как играть в какую-нибудь игру тяжелую. 2. Удобство в эксплуатации. Наверное - это самый главный момент. Логичность интерфейса. Переключение между апп. Здесь нужно отдать должное Apple операцио… Читать далее

08.03.2014

Отличный

Достоинства: Большой экран. Удобный интерфейс. Мощный процессор. Отличная камера. Широкие возможности с данным программным обеспечением.

Недостатки: Без Itunes ничего нельзя сделать, в этой программе довольно долго придется разбираться.

Отзыв: Очень хороший телефон. Использую его в течении полу года. Очень привык к нему, думаю будет сложно сменить его на другой телефон. Советую приобрести данный телефон, вы будете довольны им. Возможности программного обеспечения данного устройства безграничны.

07.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Отличный смартфон. К примеру сейчас он стоит дешево, можно приобрести и радоваться. На нем идут практически все игры. Мне он очень нравиться...

02.03.2014

Хорош

Достоинства: Большая производительность и стабильность.

Недостатки: Небольшой экран.

Отзыв: Хороший и до сих пор оптимальный смартфон с удобным и понятным каждым использованием. Iphone 4s имеет 3,5 дюймов экран, не 4 как в пятерке, но достаточно удобен в использование одной рукой и идеальный вариант для детей. Отличный подарок, ведь apple устройства это не только качественные продукты, но и статус.

21.12.2013

Лучший телефон by Apple

Достоинства: Качество, классический дизайн, высокая скорость работы.

Отзыв: Последний настоящий телефон от эппл. С трудом сумел найти настоящий европейский неверлок, а не перепакованный левак. Никаких iPhone 5x.. , никаких иконок из ворда iOS7... только iOS6. Относился бережно, но через 6 мес. стало выборочно не срабатывать нажатие на буквы. тачскрин в порядке (проверяли на другом аппарате) в сервисе говорят - плату надо менять. это приличные деньги. Короче попадалово.

24.11.2013

Идеальный

Достоинства: В первую очередь это камера, экран, размер.

Недостатки: Отсутствие флеш-карты, Bluetooth.

Отзыв: Могу сказать одно: телефон просто шикарен. По использованию меня он удивил. Самое главное его защищенность, не нужно не каких антивирусников и т. д. Если по учебе берите его, размер, камера просто на высоте:) Еще можно добавить о производительности, производительность на iOS 7 отличная, если сравнивать со сверстником iPhone 4. Если же вы хотите преобрести iPhone 4S оставайтесь на iOS 6!

24.11.2013

13 месяцев работы, есть и плюсы и минусы

Достоинства: Стильно, удобно, просто.

Недостатки: Заряд батарейки улетает, глючит iOs.

Отзыв: Главный плюс это конечно удобный интерфейс (даже после обновления iOs) и приятный внешний вид. Нахваливать и без того брендованный телефон не буду, аппарат действительно хорош. Экрана не хватает, хочется побольше. Через год стала улетать зарядка. При замене аккумулятора выяснилось что внутри нет пары шурупов. На днях выключился микрофон для звукозаписи, тоже понесу чинить. В последнее время глючит система. То приложения вылетают, порой происходит какая-то быстрая перезагрузка.

09.11.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. Плавность работы. 2. Шикарная картинка. Экран отличный. 3. Интуитивно понятное меню и навигация по нему. 4. Дизайн! Идеальный размер аппарата и хороший вес. 5. Громкие динамики. Все.

Недостатки: Единственное, с чем пришлось помучаться, но и то недолго, это, айтюнс. Но один раз разберешься и поймешь, больше это не проблема. Стеклянный корпус - это приятно, конечно, но меня сопровождает страх уронить и разбить телефон. Обидно будет.

Отзыв: Отличный телефон. Цена, конечно, высоковата. Но я до айфона меняла телефоны по несколько раз в год. Теперь же уверена: этот аппарат у меня надолго. Меня часто не устраивает то то, то это, но вот в этом аппарате все гармонично, и придраться-то не к чему.

02.10.2013

Круть, супер телефон!!!

Достоинства: Лагов замечено не было. Вобщем крутой и клевый телефон за такие деньги! Игры летают все супер!

Недостатки: Сложно было научиться музыку и игры бесплатно загружать, других недостатков нету!

Отзыв: Хороший телефон, красивый, пользуюсь уже 2 года. Все в нем нравиться. Лагов замечено не было. Вобщем крутой и клевый телефон за такие деньги! Купил себе черный немогу нарадоваться, все супер всем советую, за такие деньги такой телефон... Телефон-БОМБА)).

29.09.2013

Потрясающий телефон

Достоинства: Процессор стал на много быстрее. Экран невероятно прочный и удобный для чтения. Плавность меню, настроек, четкость мультитач, на высоте.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: У Iphone 4s очень мощный процессор Apple A5 который обладает огромной производительностью в сравнении с предыдущим Iphone 4. Так же появилась возможность переносить изображение на экран телевизора через кабель. А наличие Bluetooth 4.0 позволяет передавать данные со скоростью 14.4 Мбит в сек. Еще одним аппаратным улучшением является 8 мегапиксельная камера, оснащенная объективом с пятью линзами. Камера позволяет снимать видео с разрешение 1080р.

14.09.2013

Хороший телефон, удобная ОС

Достоинства: Камера Слушать музыку можно целый день без зарядки.

Недостатки: При игре быстро садится батарея.

Отзыв: Не плохой телефон, достаточно понятная в обащении операционная система, есть много интересных игр, как платных, так и бесплатных (в appstore) , так же понравилось то, что есть вторая камера. Заряд садится не очень быстро (если постоянно не играть) , музыку можно вообще слушать целый день. В общем я покупкой доволен.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.