Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
08.09.2013

У меня такой же: 3

Достоинства: Функционален, есть русский язык, удобный, голосовое управление на русском.

Недостатки: Siri на английском, легко ломается.

Отзыв: Хороший, функциональный пользуюсь уже около года. Никогда не подводил. Удоюбное голосовое управление.

06.08.2013

Лучший смартфон.

Достоинства: В целом отличный смартфон и добавить мне нечего.

Недостатки: Не работает на морозе. Отказывают динамики во влажной среде.

Отзыв: Этот смартфон лучше, что у меня было за всё время моего существования. Он не подводил меня ни разу, ну или практически ни разу. (Отключается на морозе при заряде в 20%) Естественно, действительно полезным его делает Интернет. В нём есть свои стандартные функции, такие как "звонилка", фотокамера (фронтальная и задняя, фронтальная - 1,3 mpx разрешение съёмки 720p. задняя камера 8 mpx. разрешение 1080p. ), календарь, заметки, карты (не очень, то и хорошее приложение), passbook, icloud, AppStore, iT… Читать далее

25.07.2013

Потрясный аппарат.

Достоинства: 1) IOS 2) Зарядку держит подольше, чем андройд 3) Удобен в эксплуатации 4) Выглядит стильно 5) Очень много приложения и игрух, которые не тормозят.

Недостатки: 1) Безусловно высокая цена в России. 2) Лично мне не нравится то, что людей, имеющих айфон, считают сейчас зажравшимися выпендрежниками. 3) Несмотря на то, что дизайн айфона красив и гармоничен, его очень легко разбить. Все-таки это стекло.

Отзыв: Это очень качественный аппарат, сделанный Apple. Много рассматривал андройды, но склонился все-таки к IOS. Дело в том, что андройд сейчас очень быстро развивается и чуть ли не каждая компания делают телефоны на базе андройд. Очень большой выбор, но хорошего, цельного, сочетающего все в себе телефона я не нашел. Да и цена на андройды за пол года может упасть почти вдвое. Приведу в пример htc one x. Примерно пол года назад это был флагман компании, стоящий почти 25000 рублей. Сейчас же его можно н… Читать далее

19.07.2013

IPHONE4S

Достоинства: IPHONE4S.

Недостатки: IPHONE4S.

Отзыв: IPHONE4S IPHONE4S IPHONE4S IPHONE4S IPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4SIPHONE4S.

15.07.2013

Очень классный телефон

Достоинства: Бренд (если вы тп =) ) Материал из которого собран телефон. Дизайн. Камера. Дисплей, сенсер. Вес.

Недостатки: Быстро тратится заряд батареи. Остаются царапины. Цена.

Отзыв: Продукция Apple всегда выпускает отличную технику в том числе и IPhone 4s. Купил этот телефон, очень рад ею. Особенно понравился его корпус который состоит из стекла и алюминия (задняя крышка стекло, а по бокам алюминий). Конечно же понравилась задняя камера 8 МП HD-видео (1080p) Стабилизация изображения, автофокусировка фокусировка касанием, Светодиодная вспышка, Датчик освещённости, пятилинзовый объектив функция распознавания лиц, и фронтальная камера 5 МП и 480p. Конечно же дисплей Retina. И… Читать далее

04.07.2013

Для богатеньких дядек самое то. А так мобила норм

Достоинства: - качество сборки (идеально все подогнано, без люфтов и трещин); - сочный экран; - быстродействие; - никаких (нет, правда!) глюков и тормозов (андроид, привет!); - очень шустро цепляется к спутникам и точно определяет местонахождение; - исправление опечаток (на то, чтобы привыкнуть, ушло пару часов, хотя опять же - многим не нравится); - синхронизация с google (из которого вытаскиваются все контакты буквально за пару минут); - фотокамера (идея ручной фокусировки реализована на 5, в

Недостатки: - хрупкий (боюсь уронить, стекло все-таки); - родные наушники (вываливаются из ушей Т_Т); - микросим (на случай экстренной замены аппарата приходится таскать с собой адаптер); - сюда же разъем для зарядки (у соседа по кабинету уже не стрельнешь провод, у всех microUSB); - откровенно убогие аксессуары (найти что-то неаляпистое и функциональное очень сложно - сплошняком какие-то заячьи уши на бамперах и цветочки с сердечками на флип-кейсах); - itunes (нет-нет, в плане работы с телефоном

Отзыв: Читаю отзывы и ужасаюсь - видимо, мне так повезло... ) Аккумулятора у меня хватает на два дня стабильно и он не греется, wi-fi летает, сеть не теряется, кнопки не западают и т. п. и т. д. Отлично работающий смартфон. Многие пишут про неадекватность цены... А вы знаете, я так подумала, что обидно, что за смартфон такого качества приходится СТОЛЬКО платить. Я перепробовала в свое время и WM, и Symbian, и Android и пришла к выводу, что iOS для меня удобнее всего. Андроид, конечно, удобнее в пла… Читать далее

04.07.2013

Самый лучший из лучших!!!

Достоинства: Самое главное это операционная система iOS. Работает очень быстро и не тормозит. Яркий экран IPS, отличное изображение даже на солнце. Классный звук. Уверенный интернет серфинг. Мощные игры. И огромный ассортимент софта и разный приложений!

Недостатки: Заляпянный экран.

Отзыв: Начну что держать такой телефон в руках это уже успех если еще и сам заработал на него! )очень хороший престижный телефон с множеством плюсов! мне только не нравится вечно заляпаный экран, но можно купить пленку! с появлением этого телефона у меня не могу нарадоватся! !!!! я счастлив что обладаю таким гаджетом!!!

26.06.2013

Удобный, стильный девайс

Достоинства: Очень удобен, интеграция со многими сервисами, дешёво.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Купил я еще год назад примерно 4s. Всё никак не могу нарадоваться: ) Удобный, стильный, имеет кучу плюсов. Скоро еще выйдет ios 7 будет явное загледение =) Радует большой выбор в app store. Всем советую данный девайс. Удобный, имеет интгреация с популярными сервисами и т. д.

22.06.2013

Отличный аппарат!

Достоинства: Отличный дизайн, apple, iOS, не виснет как дроид.

Недостатки: Только если что 16гб иногда бывает маловато.

Отзыв: Отличный телефон, айфон эти все сказано) Очень функциональный, не виснет, очень большое разнообразие программ и игр на любой вкус, если думаете что вам не хватит 16гб памяти, то скажу вам что на основные программы и немного музыки хватит вдоволь. Всем рекомендую такой телефон, сам пользуясь этим телефон очень рад использовать его.

09.06.2013

Просто класс

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Зарядка быстро садится(.

Отзыв: Айфон 4с просто супер, лично для меня. В нем очень много функций которые помогают в жизни , через 3 месяца после того , как у вас появится айфон вы не сможете перейти на другой телефон, в нем есть всякие приложения (Вконтакте, одноклассники, и т. д. и т. п. ) Вообщем телефон супер советую вам купить его, не пожалеете.

02.06.2013

Удобный и функциональный

Достоинства: Дизайн, функциональность, экран, камера, меню.

Недостатки: Высокая цена для многих становится препятствием при покупке..

Отзыв: Не жалею, что приобрела данный телефон. Уже почти год он радует меня. Ни разу не было ни глюков, ни каких-либо неисправностей. Быстро, удобно, красиво. Можно скачать множество интересных бесплатных приложений. Значительно упрощает жизнь) И музыка, и фотографии, и камера на хорошем уровне, что можно сказать и о видео. Фильмы, конечно, вряд ли кто-то будет смотреть на аппарате, но я в свое время опробовала просмотр сериала - меня все устроило)) В общем, не сомневайтесь и покупайте!

27.05.2013

Лучше не найдешь!

Достоинства: -Дизайн. -Качество сборки. -Качество камеры. -Огромное количество полезных, развлекательных и прочих приложений. -Разрешение дисплея.

Недостатки: Жаль, конечно, что он чуть ли не у каждого, но огромнейший выбор всяких различных чехлов позволяет выделиться из толпы.

Отзыв: Данный девайс является моим первым купленным продуктом компании Apple. Настолько уж он стал популярным, что я все же не удержался и купил. С первого прикосновения ты понимаешь, что он просто прекрасен, его хочется все время держать в руках, хоть он и привычен и встречается на каждом шагу, но он все же бесподобен. По функционалу и мощности ну уж никак не сравнить с Android. Любой влюбится в этот телефон после покупке. Незаменим. А камера просто потрясающая, фотоаппарат теперь пылится в шкафу.

27.05.2013

Айфон - 1, все остальные телефоны - 0.

Достоинства: Описаны выше.

Недостатки: Зэ сэйм.

Отзыв: Классный апарат, всем доволен. Качество девайся вызывает только приятные впечатления. Простота в использовании, производительность, функциональность, дизайн и т. д. являются бесспорными преимуществами данного аппарата над продуктами компаний конкурентов. Всем советую не отжалеть денюшков и взять телефон! Собственно на сколько хорош аппарат вообще не стоит говорить, стоит обратить внимание на тенденцию растующей популярности яблочных устройств. Всем мир, до связи!

11.05.2013

Apple и этим все сказано.

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Отличный телефон. Не минуты не пожалел что купил! Хорошая камера, отличный, мощный, ниразу не затормозил, все работает идеально, большое количество игр, братик доволен: ). Всем советую данный смартфон.

11.05.2013

Замечательный!

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: Есть свои незначительные недостатки.

Отзыв: Сам такой себе купил, очень доволен им! Телефон реально хорош во всех отношениях. В нем сочетаются вкус, изящность и многое другое. По своим функциям телефон очень разнообразен. Очень хороший для работы и развлечения. Не такой уж и дорогой. На внешний вид телефон выглядит очень богато.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.