Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
13.06.2013

Отлично!

Достоинства: Во многом отличается от прошлых частей, больше техники и хороший сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сам по себе фильм очень отличный, актеры играли очень правдоподобно в общем на 100 баллов. Все спец эффекты декорации сделаны на ура. Много интересных сцен, самая лучшая сцена по моему мнению это когда Тони Старк вызывает все костюмы и идет бой между добром и злом. Присутствуют и сцены с юмором. Моя оценка 5/5.

25.05.2013

Фильм оправдал мои ожидания

Отзыв: "Железный человек 3" - этот художественный фильм был снят режиссером Шейном Блэком. Фильм основан по комиксам киностудии Марвел, очень интересный, динамичный, захватывающий сюжет, красивые спецэффекты, и превосходная озвучка, все на высшем уровне. Думаю достойное продолжение предыдущих частей.

13.05.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Великолепный сюжет, хорошие спецэффекты.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм просто шикарен. Я был в восторге от сюжета и игры Роберта Дауни Мл. Это не просто фильм про любого супер героя. В этом фильме роль Тони Старка выглядит лучше, чем прошлые 3 фильма про него. Очень сильные враги, никаких супер сил и главный герой - обычный человек. Всем советую посмотреть, желательно в кинотеатрах.

07.05.2013

Очень не плохо

Отзыв: Не плохой фильм но по сравнению с двумя другими частями скучно. актеры играют превосходно, в этой части даже побольше юмора добавлено. хороший боевик и очень хорошие спец эффекты. хорошо что главного актера не поменяли, без него фильм бы не был такой живой.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я думаю что этот фильм будет просто отличный!!! Так как предыдущая часть (железный человек 3) была просто шикарна!! И актёр тоже хороший! !! Удачного просмотра!!! Всем добра!!!

11.08.2014

Отличный сюжет

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты.

Отзыв: Фильм просто класс. Интересный сюжет, отличная игра актерев, спецэффекты на высшем уровне. Посметрел все части от 1 до 3 и все части очень понравились. Интересно будет ли четвертая часть этого фильма. Вобщем фильм очень интересный и захватывающий, смотреть всем!

01.07.2013

Высший сорт

Достоинства: Логический сюжет, актерская игра, неожиданные повороты, оригинальность.

Отзыв: Фильм зрелищный, весёлый, интересный и захватывающий. Сюжет не банален, построен более чем логично, есть завязка, развитие, кульминация, развязка. Очень хорошая актерская игра, отлично поставленные диалоги. Много неожиданных поворотов, событий. Смотря фильм, скучать не придётся. Советую смотреть всем!!!

13.06.2013

Фильм не превзошел моих ожиданий.

Достоинства: Очень много эпичных моментов. Отличная графика. Достойная игра актеров. Эпичная концовка, которую ни как не ожидал увидеть.

Недостатки: В финальной битве когда Тони стал переодеваться в различные костюмы - это показалось очень глупо и скучно.

Отзыв: Здравствуйте. Ходил на фильм в компании друзей. Пожалуй как и все любители фильмов компании "Marvel" фильм ждали с нетерпением. Перед этим разумеется пересмотрел первые 2 части "Железного человека". Когда начался сам фильм смотрел не отрываясь. Игра Роберта (Тони Старка\Железного человека) как всегда радовала глаз . Да и другие актеры так же хорошо играли, но давайте перейдем к самому фильму . Есть конечно пару недостатков в фильме, но все это не заметно на фоне "Игры актеров, Спецэффектов (о… Читать далее

09.06.2013

Фильм мне понравился

Достоинства: Фильм прикольный).

Отзыв: Фильм очень красивый, эпичный! Игра Роберта Дауни млРоберта просто отличная, все в духе Железного человека, как по мне эта часть не чем не хуже остальных, юмор здесь превосходный раз пять точно весть зал смеялся, любителям экранизации комиксов определенно стоит посмотреть! К тому же музыка и саундтреки в фильме на уровне, во многом успех фильма это заслуга композитора.

23.05.2013

Весело

Достоинства: Класный фильм, хороший актер, он отрабатывает свою зарплату даже с лишком, смотрел и любовался фильмом.

Недостатки: Сюжет ребята, давайте лучше думать над сюжетом, иначе можно потерять интерес публики к студии марвел, а брэнд раскручен ведь. Народ слышав название марвел ассоциирует его с фильмами которые просто отличны в исполнении.

Отзыв: Фильм сам по себе интересный, но марвелы уже помоему на столько закручивают супергероев что становится менее интересно. По сравнению с предыдущими сериями железного человека эта слабовата, но по сравнению с другими фильмами такой же тематики улётный фильм. Мнение такое... Давайте ещё фильмы в этом жанре но постарайтесь над сюжетом пожааааалуйста.

08.04.2013

Iron Man 3

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Железный человек 3": В третьей части популярного комикс-франчайза Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего сражается с новым злодеем по имени Мандарин (Бен Кингсли), а в перерывах между битвами рефлексирует на давно мучающую его тему — что первичнее в образе супергероя, костюм или человек? Также в ролях: Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джон Фавро. Режиссёром на сей раз выступил Шейн Блэк («Поцелуй навылет»).

02.11.2023

Неплохо

Отзыв: "Железный человек 3" - это продолжение знаменитой саги о супергерое Тони Старке, который снова должен спасти мир от новой угрозы. Я считаю, что этот фильм стал настоящим подарком для всех поклонников жанра научной фантастики и экшна. Один из главных плюсов фильма - это высококлассная игра актеров. Роберт Дауни младший вновь воплотил на экране образ Тони Старка и смог привнести в него новые краски. Бен Кингсли также заслуживает отдельного упоминания - его роль злодея Мандарина была очень убеди… Читать далее

24.07.2018

Любишь Marvel и спецэффекты? Тебе сюда!

Достоинства: Талантливые актеры, много красивых спецэффектов, неплохой сюжет.

Недостатки: Сюжет, по сравнению с прошлыми частями, стал чуть хуже.

Отзыв: Серия фильмов " железный человек", состоящая из трех частей, всегда пользовалась успехом. Что можно сказать про этот фильм? Безусловно он прекрасен: главного героя играет один их самых лучших актеров нашего времени- Роберт-Дауни младший, помимо этого, как и в остальных частях, здесь много спецэффектов и красивых декораций, могу сказать еще больше, чем раньше. Правда, есть один маленький минус. Сюжет данного произведения слегка банален. Не буду говорить подробности, потому как посмотрите сами фи… Читать далее

12.12.2014

Супер!!! отличный фильм

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Отличный фильм, вся трилогия просто суперовская. У меня мальчишки просто в восторге, с нетерпением ждут еще 4 часть фильма. Сюжет отличный, актеры играют превосходно, декорации сказка. Точно ты в этом фильме начинаешь мечтать, и чувствуешь себя суперменом. Ждем следующую часть, а все три которые уже есть советую все подросткам и не только посмотреть.

16.02.2014

Фильм СУПЕР!!)

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм просто БОМБА!!! Советую смотреть 100%. Люблю такие фильмы) Всё на вышим уравне снято. Советую посмотреть ещо 1 и 2 части тоже класные) )) Сюжет оболденный посмеятца можно над некоторыми моментами).

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.