Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
11.06.2013

Хорошая роль актеров

Достоинства: Хорошая графика и идея авторов.

Недостатки: Фильмом очень много и в каждой серии у главного героя разные враги.

Отзыв: Фильм очень хорош и актеры сыграли свои роли очень хорошо поэтому можно дать этому фильму названия фильм месяца. Вот и я на недели посмотрел с братом фильм очень понравился и я сразу дал за фильм голос свой и брата и не жалею что дал голос свой и брата.

Безупречен

Достоинства: Красивый, качественный, интересный, не скучный.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Фильм просто бомба, смотрел с наслаждением. Все безупречно качественно и красиво. Можно даже пересматривать по несколько раз. Очень хорошее продолжение предыдущих частей, жду не дождусь нового продолжения, думаю придумают ещё лучше. Всем советую.

Класс

Достоинства: Спец-эффекты графика игра актёров задумка картины великолепные персонажи в стиле фантастики.

Недостатки: Перебор со злом Тони Старку сильно досталось, аж жаль не много хоть и понимаешь что фильм.

Отзыв: Теперь это моя любимая трилогия так долго ждал третьей части этой весьма впечатлительной фантастики, Роберт Дауни младший оказался как всегда на пике популярности отличные спец эффекты игра актёров на высшем уровне, задумка фильма гениальна картина вновь показывает как Тони Старк потряс мир своими изобретениями, и вновь спешит в борьбу со злом задумка фильма очень хороша! !! Советую к просмотру.

Фильм на раз

Достоинства: Эффекты, игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Ну начну пожалуй с того, что фильм безусловно вписывается в трилогию. Со стороны спец эффектов снят хорошо, игра актеров так же на уровне, но вот что касается сюжета я остался мягко говоря "не в лучших чувствах". Гай пирс плюющийся огнем, аки дракон совсем не оставил моему мозгу попыток найти хоть какие то логические объяснения проходящему на эране. Но думаю что хотя бы разок посмотреть стоит.

Хороший фильм.

Отзыв: Потрясающие спецэффекты, отличный сценарий, замечательный актеры, музыка бесподобна! Этот фильм достоин того чтобы стать претендентом на Оскар, и я уверена так и будет! Неподражаемое чувство юмора Тони Старка, и ангельская красота и милость его подруги Пеппер, которую сыграла Гвинет Пелтроу делают этот фильм пригодным для многоразового просмотра)! Очень рекомендую к просмотру, никто не останется равнодушным)!

Хороший фильм

Достоинства: Хорошая подобранная музыка да и графика глаз радует.

Отзыв: Да отличный фильм советую всем посмотреть кто еще не посмотрел,.

Фильм с умом и задумкой

Достоинства: Сюжет просто неподрожаемый Тони как обычно зделает всех плохих ребят.

Недостатки: Необноружил.

Отзыв: Фильм посмотрел недавно очень понравился особенно когда Тони Старк подорвал главного мерзавца и спас свою даму и покончил с магнитом теперь он простой человек который стал легендой я думаю что это самая лучшая часть из всех 3 в сюжете есть свои минусы и плюсы но когда хочеш посмотреть понастоящему крутое кино забываеш об недостатках этого фильма. Особенно было круто когда Тони устроил пати у себя дома и начал его крушить.

Класс!

Достоинства: Очно, очень хороший фильм. Красочный. Много спец эффектов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрел этот фильм. С первой части его выпуска. Очень понравился. С каждым выпуском фильм становится очень красочным. Больше спец эффектов! Желательно смотреть этот фильм в 4D. Так будет интереснее по моему. Короче говоря, фильм удался на славу! Смотреть всем обязательно!!

Огонь!

Достоинства: Интересный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отзыв: Долго ждал выхода третьей части. После просмотра фильма у меня остались только положительные эмоции. Очень интригующий и непредсказуемый сюжет. Качество спецэффектов на высшем уровне. Всё в фильме исполнено в меру. Как всегда есть доля юмора в этой серии и она как всегда уместна. Роберт Дауни Младший как всегда на высоте.

08.06.2013

Лучший

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Очень долго ждала показа этого фильма. Он великолепный. Игра актеров на высоком уровне, сюжет очень захватывающий. Советую смотреть в 3Д. В нашем городе еще есть кинотеатр с технологией imax 3D. Так это вообще супер. Просто нет слов передать все эмоции.

08.06.2013

Интригующий сюжет!

Достоинства: Сюжет, интерес, декорации, роли актеров!

Отзыв: Невероятно долго ждал выхода третьей части этого фильма. После просмотра фильма набрал кучу положительных эмоций. Это невероятно интересный фильм! Декорации и роль актеров просто на высоте! Ну и конечно превосходная роль всеми любимого актера Роберта Д. Младшего! Всем, кто еще не сходил, советую обязательно сходить на этот фильм. Не пожалеете!

07.06.2013

Превосходно!

Достоинства: Игра актеров, да и то, что это Железный Человек!

Недостатки: Их нету, и это факт. Лично мое мнение.

Отзыв: Фильм просто неописуемо превосходный! При игре актеров просто захватывает дух, а сюжет все сам за себя говорит - яркий, быстрый, утонченный. Но самое главное - это мой интерес к фильму, еще до самого фильма я очень горел желанием посмотреть его, т. к. после просмотра трейлера, я был в отчаянии от того, что я его еще не посмотрел.

07.06.2013

Захватывающе

Достоинства: Захватывающая и долгожданная третья часть железного человека. Шутки и приколы от главного героя - Тони Старка.

Отзыв: Смотрел трилогию с самого начала, понравился 1 фильм, посмотрел второй, ну а когда вышла третья часть, я сразу ушел в кинотеатр, чтобы посмотреть этот шедевр, он оправдал свою интригу. Фильм очень понравился, стереоэффекты, спец эффекты и шутки главного героя очень порадовали, не хуже чем в первой и второй части трилогии. Лучший фильм смотрите не жалейте, всё на высшем уровне.

06.06.2013

Этот фильм снят очень эпично достойно и красиво

Достоинства: Качественные специфекты отличные актёры увлекательный сюжет.

Отзыв: Просмотрел все части этой трилогии, очень люблю фильмы такова типа. Эту часть смотрел в кинотеатре очень доволен фильм понравился. Очень хороший и интересный сюжет. Спецэффекты и качество съемки на вышнем уровне. Фильм оправдал свое. Фанатам этой серии фильмов он очень понравится. самым ярким и запоминающимся действием является вылет всех костюмов тони старка. до новых встреч с вами был илья.

06.06.2013

Хорошо

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Марвел.

Отзыв: Можно поспорить с кем угодно и на что угодно, без какого либо страха можно потерять кровно заработанные средства на то, что любому субъекту посетившему кинотеатр в мае 2012, посмотреть "Мстителей" ему, безусловно, очень понравилась "Жеза". И на третьего Жезу он пошел ради, собственно жезы. Созданный Дауни-младшим и сценаристом "Марвел" образ "филантропа-супергероя" очень оригинальна.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.