Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
31.05.2013

Нормально

Достоинства: Декорации класс.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Фильм так себе. Моя оценка 3/5. Мне он не интересен. Вот лучше бы Форсаж 5 добавили сюда а так не о чем сказать. Только там под конец фильма интереснее стаёт когда у него много костюмов вот тогда интересно а так незнаю как кому но мне не очень.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

29.05.2013

Просто класс)))

Достоинства: Спецэффекты, достойный подбор актеров,.

Недостатки: Я думаю что их нет.

Отзыв: Обалденный фильм, очень понравилсь! Роберт Дуни младший как всегда супер^_^.

28.05.2013

Фильм реально крут!!!

Достоинства: Фильм достоин Оскара.

Недостатки: А они вообще есть?

Отзыв: Фильм, актеры, декорации и т. д. отличные. Особенно сюжет фильма очень интересен. А как актеры играют бомба и спецэффекты ЗАШИБИСЬ. Тони Старк со своим интересным характером в фильме его так хорошо преподнесли публике. Короче ребята молодцы побольше б таких фильмов.

27.05.2013

Посмотреть 1 раз можно)

Достоинства: Конец Истории о Железном человеке, хорошая смысловая нагрузка.

Недостатки: Нет экшена(.

Отзыв: Сам по себе фильм уже не тот хардкорный боевик, как в двух предшествующих частях, сдесь основной упор делается не на костюм железного человека, а на эмоции и чувства человека, находящегося в нём, сам фильм получает где-то средний балл.

25.05.2013

Мего крутой фильм!

Отзыв: Мего крутой фильм. Мне очень понравился! Фильм очень эфектный, много шуток. Железного человека можно смотреть со всей семьёй тоесть нет никакой пошлости! Желательно фильм смотреть в кинотеатре. Моя оценка 4+.

22.05.2013

Фильм средненький

Отзыв: Не совсем то, что я ожидала, но фильм хорош. Думаю, режиссерам уже надоело придумывать новое по Железному человеку и они в кучу смешали все подряд. Кстати, в фильме нет момента из официального трейлера, где они сражаются в этом секретном убежище в скале.

09.05.2013

Отличное зрелище

Отзыв: "Железный человек 3" - шикарное зрелище, общей продолжительностью 2 часа 20 минут - а смотрится "на одном дыхании". В формате 3D фильм производит очень мощное, яркое впечатление. По сравнению с предыдущими частями фильм стал масштабнее - больше спецэффектов, больше разнообразия, больше юмора. Роберт Дауни-младший очень органично смотрится в роли рефлексирующего гения. Большую роль в развязке истории сыграет персонаж Гвинет Пэлтроу. Если отвлечься от преврасной визуальной составляющей, то фильм… Читать далее

06.05.2013

Классный фильм

Достоинства: Зрелищный, красочный, эпичный, крутой.

Отзыв: Очень интересный фильм, много захватывающих спецэффектов мне очень понравилась игра актёров особенно главного героя. Стен Ли, Ларри Либерон, Дон Хеком и Джек Кирби создали замечательный образ железного человека ещё в 1963 г. в комиксах, а мы теперь наблюдаем над этим образом с восхищением.

28.04.2013

Самый ожидаемый фильм года

Достоинства: Сценарий, актеры, декорацыии, графика, спецэффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это симфония из 3 фильмов) лично я очень жду 3 часть из трилогии, ведь 2 предыдущии часть просто божественны. главный актер (роберт дауни младший-он же же богач тони старк) идеально сыграл в обоих фильмах. лично мое мнение что никто кроме роберта не смог бы сыграть эту роль. его харизматичность, черты характера, умение перевоплощаться, вживаться в роль делают именно его достойным сыграть тони. однозначно фильм на 5+ и никак иначе.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.