Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
22.12.2013

Неплохо

Достоинства: Спецэффекты, Роберт Дауни мл. (гл. актер).

Недостатки: Фильм для просмотра на один раз.

Отзыв: Как и в предыдущих частях трилогии главный актер на пике своего таланта. Сюжет острый, немного банальный, но как развлечения на вечер в самый раз. Спецэффекты потрясны, Смотрел в 3D в кинотеатре, впечатлений побольше чем дома. Даже понравился девушке, которая до этого не любила фантастику. ).

17.12.2013

Железный человек 3 - традиционно порадовал!

Отзыв: Для меня "Железный человек" был самым ожмдаемым фильмом 2013 года. Третий фильм много чем отличается от двух предыдущих, на это повлияла смена режиссера. Главной темой фильма стал Тони Старк - он как всегда был на высоте! В фильме присутствовало всё: юмор, и спецэффекты и потрясающий актёрский состав. Если вам нужно не задумываясь провести время - Железный человек то, что нужно: здесь есть на что посмотреть, над чем посмеяться. за кого попереживать.

05.12.2013

Железный человек (мое мнение)

Достоинства: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

Недостатки: Недостатков нет обалденный фильм и все!

Отзыв: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

01.12.2013

Это отличное продолжение!

Достоинства: Непередаваемая и захватывающая концовка!!

Отзыв: В отличии от 2 других частей фильма наполнился внутренним переживанием и беспокойством Тони. Вместе с этим отсутствует элемент роскоши, и наглости Старка. Кому-то может показаться что затянут в середине (меньше драк и адреналина) - акцент, повторюсь, смещен на героя( и отношении с Пэйпер). Все же это хорошее завершение Железного Человека.

04.10.2013

9/10

Достоинства: Сила Тони Старка как человека.

Недостатки: В фильме присутствуют ляпы.

Отзыв: Фильм неплохо снят, как и все фильмы с участием Роберта Дауни мл. , но этот фильм не такой как два предыдущих. Сюжет, грубо говоря, состоит из отдельных частей, которые засунули в один фильм. Но при этом фильм имеет свою изюминку в том, что Тони по большей части обходится без костюма, и это показывает что без костюма Тони остается "железным человеком". В фильме присутствуют ляпы, но это сильно не заметно.

14.08.2013

Отпад

Достоинства: Классные эффекты, супер сценарий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал понравился, хотя фильм более интересней. Если вам нравится много эффектов, классный сценарий, то этот сериал для вас. В каждой серии есть что-то интересное и прикольное. Эффектов не мало, чем и люблю такие фильмы. Советую посмотреть, надеюсь и вам понравиться.

25.07.2013

Отличный!)

Отзыв: Для начала скажу, почему я люблю фильмы про Железного человека: я обожаю разные механизмы, всякие эти трансформации, разработку новых технологий на основе, казалось бы, абсолютно стандартных способов про подключением нестандартного мышления и импровизации. Теперь, непосредственно, отзыв: Я смотрел и первую, и вторую, и третью части (если не считать Мстителей, которые являлись практически Железным Человеком 2.5)... Первая была, так называемым, Введением, вторая... кому-то может показаться, что… Читать далее

20.07.2013

Хорошая концовка трилогии

Достоинства: Актёры, постановка, декорации, эффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм железный человек мне всегда нравился особенно первая и вторая часть, но в третьей части очень сложный и запутанный сюжет для тех кто не смотрел предыдущие части. Я, например, ходил с друзьями и в моем случае я смотрел все части, а вот они нет и они не чего не поняли, но фильм просто шикарен.

12.07.2013

Superrr

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

15.06.2013

Впечетляющий

Достоинства: Продолжение как би "Мстителей".

Недостатки: Как умер плахиш?

Отзыв: Скажу сразу - никакого Бибера не было и быть не могло. Утка чистой воды. Фильм хороший, но не оправдал всех ожиданий. Как его рекламировали, какие яркие премьеры были с Робертом Дауни мл, что только не делали, а в самом фильме накосячили. Мандарин - главный враг Железного человека. Помнится, в комиксах все именно так, но в фильме же такая лажа, что словами не передать. Спойлерить не буду, но скажу - это главная ошибка фильма. До сих пор в голове не укладывается, как из главного врага … Читать далее

14.06.2013

Фильм класс смотрите его всей семьёй как я.

Достоинства: Юмор, погони, и много другого!

Отзыв: Игра актёров потрясающая и фильм не перестаёт удивлять меня я бы смотрел и смотрел бы только его. Но к сожалению у меня не хватает времени. В фильме присутствует юмор, немного драмы, фантастики и небольших погонь. Фильм достоин стоять на более высших ступенях. А не в нашем кино обороте.

Суперфильм

Достоинства: Фишки.

Недостатки: По сюжету прошло некоторое время после «битвы за Нью-Йорк». Тони Старк постоянно сидит в мастерской и все совершенствует свой красно-желтый костюм. Дело доходит до легкой паранойи и ломки. Старку все тяжелее обходиться без своего детища. В этот момент на Ближнем Востоке объявляется очередной террорист под именем Мандарин, который жаждет поквитаться со Штатами.

Отзыв: По правде говоря, цифра 3 в названии фильма у опытного зрителя часто вызывает смущение- мол, третья часть высосана из пальцев, ничего толкового и интересного не увидишь. Примеров неудавшихся «троечников» в истории кино очень много: «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», «Очень страшное кино 3», наш «Самый лучший фильм 3-ДЭ» и тому подобное. Но с «Железным человеком 3» всё предельно спокойно. На мой взгляд, 3 часть про похождения стального героя претендует на лучший фильм из всей трилогии. Се… Читать далее

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

13.06.2013

Супер

Достоинства: Великолепная игра актерав, захватывающий сценарий.

Недостатки: Вобще нету.

Отзыв: Это один из моих любимых фильмов. прошлые 2 части были классные и третья им не отстает. опять у Тони новый враг мандарин и снова эти грандиозные приключения. фильм захватывает. смотреть можно и несколько раз.

13.06.2013

Неожиданно

Достоинства: Неожиданность сюжета 3 части, просто суперская игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрел все 2 части , все понравились. Конечно после двух неимоверно крутых частей, я не ожидал от 3 фильма то что меня сильно заинтересует. ''Да и что они могут еще придумать '' сказал я себе. Но мною правил интерес. Я просто был в шоке когда увидел продолжение, это было что то, неожиданность сюжета 3 части, просто суперская игра актеров, все превосходно. А что было в конце я вам не скажу, вы сами должны это увидеть.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.