Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
06.06.2013

Потрясающий

Достоинства: Для меня это конечно Дауни Младший, всегда любил фильмы с его участием.

Недостатки: В фильме я их не нашел.

Отзыв: Фильм очень хороший, на мой взгляд лучше чем 1 и 2 фильмы про Железного человека, в 3 фильме спец эффекты выполнены на потрясающем уровне. Сюжет фильма не запутан, все хорошо выполнено, в фильме также много шуток, но в то же время мы не можем забыть о террористах которые очень невзлюбили Дауни Младшего.

06.06.2013

Нормальный фильм

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Отличный фильм мне понравился. Советую всем посмотреть смотрел все части. Можно сходить как с друзьями так и с семей.

Шикарный фильм.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Недостатков в этом фильме не вижу.

Отзыв: Выхода фильма "железный человек- 3" я ждал долго, и сразу же после выхода фильма пошел в кинотеатр, ощущения от фильма остались приятными, и можно сказать что фильм превзошел все свои ожидания. И конечно же всё словами не передать, всем советую посмотреть этот фильм!

05.06.2013

Фильм просто шедэвр современного кино.

Отзыв: Ильм отличный, советую посмотреть всем, не пожалеете потраченого времене, особенно те кто смотрел всю серию фильма и им очень он понравился, это просто не реальный вихрь эмоций, люди воощем смотрите и наслаждайтесь фильмом, просто супер.

Продолжение интересной истории

Достоинства: Спец эффекты, юмор и эффектная концовка.

Недостатки: Невыразительный главный злодей, много политики.

Отзыв: ФИЛЬМ ЗРЕЛИЩНЫЙ, МНОГО СПЕЦ ЭФФЕКТОВ, МНОГО ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ТОНИ СТАРК В ИСПОЛНЕНИИ РОБЕРТА ДАУНИ ХОРОШ, КАК И РАНЕЕ. НО 3 ЧАСТЬ ИЗЛИШНЕ ПОЛИТИЗИРОВАНА, ТЕРРОРИЗМ, НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ТД. Не хватает Харизматичного злодея, но в сюжете есть непредсказуемость и это радует. Советую всем фанатам железного человека и зрелищной фантастики от Marvel/.

Фильм просто неописуемый!!!

Отзыв: Фильм был очень шикарный, с друзьями все оценили и решили что это самая лучшая часть, спасибо можно сказать режиссёрам фильма, очень рад и надеюсь на дальнейшее продолжение.

04.06.2013

Фильм железный человек 3 шикарен!

Достоинства: Спец Эффекты, Игра актеров шикарна, сюжет просто бомба!

Отзыв: Я думаю что фильм железный человек 3 просто шикарен. Потому что в нем отличные спец эффекты, игра актеров просто супер, я посмотрел все части железный человек с первой части до третей части. И приятно удивлен просмотру. Но а также мне грустно потому часть Железный Человек 3 была последней...

Лучшая часть трилогии

Достоинства: Мне кажется самое главное в фильме это не прослеживаемый сюжет.

Недостатки: Если и есть, то я не заметил.

Отзыв: Отличный фильм, хорошая игра актёров, отлично составлены диалоги (впрочем как и всегда). В фильме присутствуют как незабываемые спец. эффекты так и юмор который придаёт фильму особую пикантность и желание пересмотреть. Если бы меня спросили какую оценку я поставил этому фильму, я бы без раздумья сказал что 10! Думаю со мной согласятся многие. Спасибо.

Отличный фильм

Достоинства: Прекрасные спецэффекты и сюжетная линия.

Недостатки: Нет какой-то изюминки в этом сериале...

Отзыв: Мне понравился сериал, у него отличный сюжет, пркрасные спецэффекты, отличные герои сериала, а особенно зопомнилось выраженя лица Роберта, которое стало очень популярным!

Отличный

Достоинства: Роберт Дауни-младший.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нету.

Отзыв: Фильм довольно интересный, напротяжении всего фильма сохраняется интрига, хорошие актеры, сюжет тоже весьма не плохой, присутствует множества спецэффектов.

Великолепный фильм

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Фильм просто великолепен. Игра актеров, спецэффекты, музыка и юмор на высшем классе! Фильм оставил много хороших впечатлений. В 3 части интересные враги. В 3 части происходит раскрытие Тони Старка. Концовка очень впечатляет. В общем советую всем посмотреть этот фильм.

Фильм действительно хороший!

Достоинства: Фильм достоин, того что бы его посмотрели... Особенно стоит посмотреть людям, которые просмотрели, предыдущие 2 части и ''Мстители''...

Недостатки: Недостаток был лишь в том, что костюм Тони, был на нем очень редко..

Отзыв: Третья часть, это продолжение фильма ''Мстители'' И истории о Тоне Старке, в прямом смысле. Его главным врагом становится Мандарин, который был в обиде на Тони. Из-за того что, тот его обманул. За 20 лет, до того как Тони Старк, стал Железным Человеком, он провел одну конференцию, в которой к Тони пристал некий человек, который предложил ему, деловое предложение, он хотел показать ему свое изобретение. Тони согласился на то чтобы Мандарин, показал ему, его творение, и назначил встречу на крыше о… Читать далее

ЖЧ

Отзыв: Отличное кино для того, чтобы разрядиться и посмеяться. Все в нем в меру — и взрывов, и драчек, и юмора, и даже трогательности. Однако сюжет слабоват. Было пару интересных поворотов, но для картины такого визуального масштаба маловато. Роберт Дауни мл. как всегда выше всяких похвал. Без него фильм производил бы совсем не то впечатление. Остальные актеры достаточно посредственны. Правда, запомнился мальчик, помогавший Старку. Он бы очень милым. Выделяет данный фильм из многих других творен… Читать далее

Супер фильм!

Достоинства: Сюжет, игра актёров, Просто офигенный фильм!

Недостатки: Их нету, но не будет 4-ой части (((.

Отзыв: Фильм очень понравился! Пересмотрел его 4 раза. 3-ая часть понравилась больше чем первые два! Роберт Дауни Мл. как всегда великолепен. Мне понравился сюжет этого фильма! Жаль что не будет 4-ой части Железного человека. Советую посмотреть фильм.

И интригует, и весело

Достоинства: Интригующий сюжет, юмор там, где его толком и не может быть.

Недостатки: Фильм не снимался в 3D, потому 3D-эффекты никакие (это просмотру фильма не мешает).

Отзыв: Посмотрел фильм со своей девушкой. Я ожидал, что фильм будет захватывающий, но не ожидал, что в нем будет сколько юмора. Посмеялся от души, но при этом не забыл о сюжете. Это для меня главное.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.