Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
02.04.2013

Отличный

Достоинства: Очень хороший телефон, особенно для общения.

Отзыв: Достоинств у этой модели достаточно, громкий и качественный звук, вполне хорошее качество связи. Очень хорошо контактирует с оперой-мини и Аськой. Простой и понятный интерфейс, достаточно емкая батарея. Один раз даже упал в лужу, но выжил и все работает на ура.

30.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

29.03.2013

Норм

Отзыв: Хороший.

28.03.2013

Прекрасный

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто чудесная модель купил и радуюсь+ у него достаточно функций и очень Купил сыну и дочке такой телефон в общем хорошая мадель.

21.03.2013

Супер телефон!

Отзыв: Супер телефон! у меня такой! купите.

20.03.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Качество, удобство, функциональность, хорошая цена!

Отзыв: Отличный телефон! Пользовался сам мне понравился. да и цена нормальная и главное удобный!

18.03.2013

Отличный

Отзыв: Очень хорошый телефон, купил себе, долго держит батарея, очень удобный, очень удобный джойстик, отличный справочник имен, удобный. Есть все необходимое для того, что бы быть на волне и не пропустить важную встречу, По качеству сборки претензии не много. ).

11.03.2013

Бесценен

Достоинства: Очень хороший в использование.

Недостатки: Немного корпус пацарапан.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания! Удобно отправлять sms.

10.03.2013

Класс!

Достоинства: Крепкий корпус, долго держится заряд, хороший прием.

Недостатки: Случались глюки с сигналом входящего звонка, т. е. - пип- тихонечко и звонок пропущен. Лечится легко -достал симку, протер платочком, вставил...

Отзыв: Телефон мне подарили родители на совершеннолетие в январе 2007 года. Это мой первый телефон, которым я до сих пор пользуюсь параллельно с более современным, в нем симка для звонков по межгороду. Помню, на первом курсе в аське с него сидел постоянно, никаких проблем не было. НИ РАЗУ не глючил. Мне кажется, что он вечный))) Очень надежный, так как иногда при нервных и импульсивных разговорах (с кем не бывает в наше-то время!), несколько раз швырял его о стену, чтобы выместить гнев)) даже не поцара… Читать далее

17.01.2013

Не плохо)

Достоинства: Номера в памяти аппарата 300 Время ожидания 330 ч Java игры и приложения MIDP 2.0.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Nokia 6030 — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 2nd Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 330 часов в режиме ожидания и до 3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер и т. д.

08.12.2012

Телефон 7/10

Достоинства: Качество.

Отзыв: Телефон 7/10, достоин своей цены, и качества, думаю стоит приобрести! В следующем году возьму, особенное качество!

03.12.2012

Надёжный

Достоинства: Практичен.

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Отличный и надёжный телефон. Достаточно функционален. Практичен. Падал несколько раз и даже не сломался... если честно то я даже не был удивлён, так как фирма Nokia изготавливает крепкие телефоны).

01.12.2012

Супер

Отзыв: Уккеекк.

29.11.2012

Круто

Отзыв: Отличная модель. проверена временем!!! все что необходимо есть. батарея держит 100%.

26.11.2012

Хороший

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Прикольный дизайн, наличие радио, которое отменно работает, интернет на достойном уровне для подобной модели.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.