Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
26.11.2012

Отличный

Достоинства: Хорошая фото камера. удобен в приминиии.

Отзыв: Полне традиционный, классический по дизайну телефон с хорошей связью, цветным дисплеем, Java, MMS, GPRS, FM-радио. Недостатки - нельзя соединиться с компьюетром, иногда появляются глюки при зарядке.

26.06.2012

Кирпичек

Отзыв: Наверное самый простой телефон он создан для людей которым пофиг что скажут другие и не нужны всякие прибамбасы в телефоне кроме звонить. Телефон надежный, а что еще можно сказать о телефоне о котором ходят легенды что по нему можно проехать на машине и ничего не будет. Конечно легенды не всегда правда, но в них есть часть правды. Этот телефон по надежности превосходит всякие водонеропницаемые телфоны за 20 000 и так далее. Попробуйте что нибудь сделать с этим телефоном?! Вручную вы сним … Читать далее

21.05.2012

Супер телефон

Достоинства: Хорошоя сеть.

Недостатки: Только миди нет мр3.

Отзыв: Телефон на самом деле хороший хоть и без всяких там примочков ловит практичке везде и при разных условиях все советую.

15.12.2018

Старенький телефончик

Достоинства: Кнопки.

Недостатки: Много.

Отзыв: Nokio недорогой даже ребёнок может позволить себе такой телефон но вышли уже телефоны за 120 000 тысяч рублей и они великолепные что ещё можно о них сказать. Это например Айфон Х безумно дорогой но очень крутой конечно же.

28.10.2018

Крутой

Достоинства: Легкодоступная цена.

Отзыв: Крутой телефон, очень удобний класний та легкодоступная цена кожному человек кноркі отлично нажимаютуєца.

11.10.2018

Отличный

Достоинства: Телефон хорош тем что он вместительный и хорошо лежит в руке и в кармане.

Недостатки: Быстро разряжается, нету камеры.

Отзыв: Телефон очень хороший. Удобно лежит в руке и приятен на ощущение. Зарядное устройство не отходит от контактов. Телефон быстро разряжается, что не даёт им долго пользоваться. Телефон хорошо помещается в карман, что очень удобно. Телефон в хорошем состоянии уже 3 месяца.

09.10.2018

Топ

Достоинства: Нету.

Отзыв: Нормально.

27.09.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая функциональность, не тормозит, хороший доступ к интернету, прочный экран почти не трескается.

Недостатки: Иногда глючит плохо нажимаются кнопки, но в целом хороший телефон.

Отзыв: Телефон довольно не плохой, характеристики перечислил ниже. Много памяти, если не засорять, только один минус плохая камера и нельзя устанавливать мини-симку. Я посоветовал бы его друзьям. Нормальный телефон.

24.09.2018

Нормально

Достоинства: Удобен для разговоров.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Работает хорошо! Есть не большие достатки, что он не большой, а маленький аккуратный телефон. А так целом он норм.

22.09.2018

Класс

Достоинства: Этот телефон не разбиваем Лучше других кнопачных телефонов.

Недостатки: Легко утопить.

Отзыв: Nokia 6030 очень хороший телефон. Лично для меня он не разбиваем. Также много достоинств и мало минусов. Вобще для меня он хороший и классный! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую покупать если есть возможность Советую.

14.09.2018

Нормалный телефон

Достоинства: Удобный и качественый.

Отзыв: Хороший телефон в принцепе рекомендую очень удобный в изпользании и функциональный нет ничего лишнего, очень хороший и качественый телефон рекоминдую всем кто хочет его себе купить.

08.09.2018

В детстве с таким телефоном ходил

Достоинства: Кнопочный, интересный.

Недостатки: Один раз уронил стекло треснуло.

Отзыв: Хороший телефон ходил с ним в детстве очень понравился! А ещё давал своим друзьям на время им тоже понравилось.

27.06.2018

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

06.04.2017

Неплохо!

Достоинства: Независае.

Недостатки: Нет интернета.

Отзыв: Nokia 6030 гораздо лучше сенсарного телефона, не знаю почему, но у меня был тоже сенсарный нокиа, по началу было все супер, спустя 2 месяцев он стал подлагивать, я сбросил все настройки, лаги прекратились, но спустя примерно еще месяц он стал лагать очень жестоко, сильно нагревался и в окончании, сломался!! я купил кнопочный телефон Nokia 6030 так как на тот момен у меня не было средств, я понял что кнопочный лучше чем сенсар, он у меня падал и летал живучий, правда без интернета, но зачем инте… Читать далее

29.11.2016

Не отправил бы баллы

Достоинства: Аппарат позиционируется компанией как дешёвая и в то же время качественная альтернатива для тех, кто хочет получить несколько больше, чем обыкновенный телефон. Ведь самая главная фишка 6030 – это радио. Обо всём по порядку в нашем обзоре, а также совет тем, кто собирается приобрести этот телефон в комплекте с контрактным подключением.

Недостатки: -К сожалению эта модель не оснащена фотокамерой (Опять таки я не считаю это большим недостатком, так как в первую очередь я считаю этот телефон идеален для работы в офисе).

Отзыв: Удивительный телефон. Покупал в мае 2006-го года, аккумулятор (родной -" заводской" до сих пор) заряд держит около недели, ни разу не подводил, связь отличная. Покупая телефон, я не ожидал от него такой живучести! Респект создателям и производителям. Жаль морально устарел, но главное есть связь там - где она нужна! Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-6030/comments-1.htm.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.