Конфеты "Джек"

Конфеты "Джек" отзывы

4,8
01.07.2013

Вкусно

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Обожаю батончики "Джек". Очень сытный, пусть бы все были такими конфетами как "Джек", одну скушал и уже наелся) Сверху полностью покрыта нежным шоколадом, который так и тает во рту. Внутри есть немного мелких орешков. Плюсом есть то, что они не очень дорогие и легкие по весу, так что можно за маленькие деньги, взять много конфет.

28.06.2013

Слишком приторные

Отзыв: Шоколадные конфеты с вафельной начинкой среднего качества. Для разнообразия можно, но к числу любимых совершенно точно не отнесу. На мой вкус, немного напоминают американский шоколад. И еще, пожалуй, слишком приторные. Я никогда больше одной конфеты съесть не могу, хотя и сладкоежка).

28.06.2013

Хрустящие, вафельные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Покупала такие конфеты на день рождения сыну в садик деткам. Им очень понравились! Мне тоже понравился вкус - вафельки с начинкой, покрытые шоколадом, но больше понравилось, что они упакованы каждая отдельно, поэтому их легко раздавать и дети не пачкаются. Притом, они совсем недорогие.

20.01.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно и шоколадно.

Недостатки: Невзрачная упаковка.

Отзыв: С моей работы дочке на новый год передали подарок, в нем было очень много конфет, среди них в невзрачном фантике затерялась конфета,, Джек'' шоколадные истории. Если бы я увидела в магазине такие конфеты, то прошла бы мимо даже не заметив. Но попробовав, оказалось все на много лучше. Вкусные, хрустящие вафельки под вкусным шоколадом, мне очень понравились и дочке тоже. Классные конфеты.

22.04.2013

Шоколадная вафля

Достоинства: Вкусные хрустящие вафельки в шоколадной глазури, дешевые.

Отзыв: Я бы вообще обозвала эти конфеты именно вафельками, что по сути это небольшие вафли, облитые тонким слоем шоколадной глазури. Вафельки вкусные, очень хрустящие и тающие. Шоколад вкусный. Вместе все получается очень сладко, с чашечкой чая идет хорошо. Они очень дешевые и легкие, но по многу не берем, штучек 5-6 не больше.

08.12.2013

Любимые

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Джек" Шоколадные истории мои любимые! Нежная хрустящая вафелька, тающий черный шоколад... очень вкусные! С них и чашечки чая начинается каждое мое утро! И в гости, где есть дети, тоже самый лучший вариант!!! Раз попробуешь и уже никогда от них не окажешься!

23.02.2014

Вкусные коефеты

Отзыв: Хоть я не сильно люблю конфеты с вафлями, но эти мне очень понравились и стала их часто покупать. Тем более что мой сын может из есть с утра до вечера, а цена на них вообще я бы сказала низкая, да и весячт они совсем немного за счет тех же вафель. Так что для домашнего чаепития эти конфеты незаменимы.

01.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная конфета.

Отзыв: Многим знакомы конфеты Джек. Это вафля с шоколадной начинкой, облитые шоколадом, очень вкусные. Я раньше часто покупал их к чаю. Похожи на маленькую шоколадку. Размер конфеты вполне внушительный, мне одной хватает на несколько чашек чая. Вкус шоколадно-ванильный, нежный. Вафли качественные и хрустящие.

04.06.2013

Джек

Отзыв: Конфеты джек заменят торт вафеьный и жто очень радует то что есть такие вкусные конфеты.

04.05.2013

Бюджетные

Отзыв: Дешевый, но неплохой вариант вафельных конфет. Конфеты "Джек" приятные на вкус, не слишком приторные, вполне мне нравятся. Огромный их плюс - это цена, да и то что они вафельные тоже играет немаловажную роль - объем большой (конфет много), а весят всего ничего.

28.04.2013

Нежная вафля

Отзыв: Конфеты "Джек" очень любит вся моя семья, поэтому я частенько покупаю их к чаю. Они ну просто очень вкусные, в них нежнейшая вафля (особенно когда эти конфеты свежие) и вкусный шоколад, которым они облиты. Также мне нравится стоимость этих конфеток, она вполне адекватная.

27.06.2013

Маленькие шоколадные тортики

Достоинства: Вкусно хрум хрум.

Отзыв: Обожаю эти конфеты, можно одной конфетой попить чайку и насытиться, хрустящие вафли с шоколадной прослойкой то что надо к чаю утром и на полдник, вообще я люблю вафли а эти конфеты можно и в сумочку положить прозапас на работу взять вкусные аппетитные хрустящие.

22.04.2013

Вкусная

Отзыв: Мне очень нравяться конфеты "Джек". Когда они особенно свежие они очень вкусные. Внутри у их вафля с прослойками шоколадного крема и сверху конфета покрыта шоколадом. Одной такой конфетой можно наесться. По цене они не очень дорогие и по весу получаются лёгкие.

19.10.2014

Любимые вафельки

Достоинства: Сытные.

Отзыв: Я очень люблю конфеты Джек. Очень здорово, что каждая конфета упакована отдельно. Я беру по одной конфетке на работу. Упаковка не дает испачкаться, что приятно. Конфета представляет собой хрустящую вафлю в шоколадной начинкой, покрытая шоколадной глазурью. Очень вкусно и сытно. Удобно для быстрого перекуса.

02.05.2013

Лакомство детства

Отзыв: Всегда в детстве в школе и в детском саду при заказе подарков на новый год, всегда попадался "Джек" Я очень обожаю конфеты типа "Джека"! Эта конфета состоит из вафли в шоколаде, в детстве все мои одноклассники только их и ели (как и я) рекомендую всем попробовать!

Отзывы на Конфеты "Джек" в категории Продукты питания.