Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
25.03.2013

Среднеценовой

Достоинства: Камера, экран, звук.

Недостатки: Внутренняя память.

Отзыв: Купила телефон в начале мая. Очень нравится. Телефон очень красивый, радует черная панелька - она шершавая, что помогает телефону лучше держаться в руках. Несколько раз падал на асфальт. Кроме пары царапин на углах, никаких последствий не было. Камера очень хорошая, но она подходит только для фотографирования. Видео получаются не фонтан. Экран хорошо отзывается на прикосновения. Звук достаточно громкий, что очень радует. Но среди всех достоинств есть одно единственное НО - объём внутренней… Читать далее

10.09.2012

Очень удобный

Достоинства: Функциональный, удобный.

Недостатки: Бывает он иногда связь не ловит.

Отзыв: Подарили этот телефон мне месяц назад на день рождение. Сразу отметила что сенсорный экран мгновенно реагирует на прикосновение что создает удобство в использовании, цвета экрана сочные-фотографии получаются хорошие, пробовала уже распечатывать. Хочу еще отметить что когда разговариваешь собеседника слышно как-будто он стоит рядом)) Необходимые и часто используемые виджеты можно вынести на основной экран. Любимые и понравившиеся игры и приложения с легкостью можно скачать через Play Market. Тон… Читать далее

13.02.2021

Бюджетный телефон для повседневных дел

Достоинства: Компактный бюджетный.

Недостатки: Если много программ установить то может зависать.

Отзыв: Это был моим первым телефоном. Эсли вы не собираятесь играть в мощные игры и не пользоваться мощными программами то этот телефон для вас. Он подходить для повседневних задач как звонки друзьям прослушование музыки создание фотографий и даже можно поиграть в некоторые игры.

19.05.2019

Телефон работает норм но не скачайте много приложении

Отзыв: Я использовал телефон но я не могу конкретно сказать что это марка.

28.09.2018

Классная сотка

Достоинства: Компактен, удобен, поддаётся рутированию.

Недостатки: Без передней камеры.

Отзыв: Какой это айс не понятно про что писать отзыв. У меня был до весны этот телефон Самсунг Галакси Айс 4 Нео, очень он мне нравился потом подарил его брату он и сейчас им пользуется, все приложения поддерживает, я его сам зарутировал теперь он в 100% пользовании, камера правда одна но чёткая, из-за прав суперпользователя я установил свои песни и мелодии в систему телефона.

03.02.2015

Бюджетный вариант

Достоинства: Стоимость Компактность Размер экрана идеальный для управления одной рукой.

Недостатки: Лагает Неподдерживает многие игры и приложения Тормозит Телефонный набор загружается 6 секунд а то и больше.

Отзыв: Телефон очень понравился с первого взгляда, очень удобный быстрый. Но потом через какое-то время стал глючить, зависать. Поддерживаются не все приложение из play market. Вообщем пользоваться можно, но это так сказать "бюджетный вариант". Стоимость соответствует качеству.

07.12.2014

Хорошая и недорогая можель.

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Корпус, аккумулятор, маловато памяти.

Отзыв: Неплохой телефон за свою цену, использую до сих пор, очень доволен! Камеры достаточно для обычного использования. Большинство жалуется на аккумулятор: может хватить на два дня, смотря что вы делаете - если использовать Wi-Fi, 3G инет, игры и прочее. , то хватит на пол дня, но если же не использовать этого- 3 дня может даже протянуть. По поводу потери сети: лично у меня такого нет, но у знакомого анологичная модель- и связь постоянно проподает, несмотря на одного оператора. С интернетом бывают… Читать далее

30.06.2014

Не производительный!

Достоинства: Цена и чехол.

Недостатки: Производительность, батарея, разрешение экрана.

Отзыв: Мне поначалу понравился, но в это время я не очень разбирался в технике. Но теперь я понял что ошибся с покупкой. Пускай и цена невысокая но для игр и т. п. он непригоден, он чисто для звонков, и если вам нужен производительный телефон то я не советую. Лучше уж возьмите себе Ace 2. Зарядка тоже не айс, хватает еле на 1 день, для него легко найти чехол и это плюс. В общем в скором времени заменю на что нибудь по новее:).

05.04.2014

Бюджетненький

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Поддерживает не все приложения. Не понравилось переключение между сим-картами.

Отзыв: Телефон сам по себе неплохой. Вполне хороший телефон для своей цены. На большее тут расчитывать и нечего. Камера на троечку с плюсом. Да и немного неудобно переключаться между сим-картами... Хотя со временем привыкнуть можно.

24.12.2013

Отличный бюджетный смартфон!

Достоинства: Наличие вспышки, нормальный сенсор, текстурная задняя крышка.

Недостатки: Мало встроенной памяти, отсутствие обновлений для операционной системы, слабый аккумулятор.

Отзыв: Отличный бюджетный смартфон! Моё знакомство с операционной системой Google Android началось именно с Samsung Galaxy Ace. В принципе вполне достойный аппарат если Ваша цель не играть в мощные игры, т. к. внутренней памяти не так много. Свои деньги оправдывает.

18.12.2013

Отличный

Достоинства: Дизайн Функциональность приложения Память Динамик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон поражает своей простотой и функциональностью. Хожу с ним уже год. Все устраивает. Отличное приобретение по такой цене. Очень простой, не замудреный интерфейс. Дизайн телефона очень нравится. Недостатков нету. Пользуюсь телефоном постоянно. Корпус не царапается, камера отличная. Вообщем не телефон, а чудо:).

16.12.2013

Удобный.

Достоинства: Удобно лежит в руке, хороший микрофон и динамик, камера сама настраивает изображение.

Недостатки: При разговоре по телефону, ухом задеваешь экран и он делает что хочет.

Отзыв: Компактный, дешёвый, легко устанавливается драйвера.

30.11.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Своей IPS матрицей, камерой, хорошими играми и Т. Д.

Недостатки: Есть, но их очень мало редко бывают подвисания, но они проходят после 5 секунд.

Отзыв: Мне понравился телефон своей IPS матрицей изображения четкие, сочные, красочные. Я пробовал скачивать прошивку на андроид 4.0 можите не парится телефон лагает. Все игрухи идут на УРА!!! Даже некоторые игры на 4.0 андроид идут на него. Камера просто супер со вспышкой с авто фокусом на 5.0 мегапиксилей. В целом телефон хороший и производительный.

19.11.2013

Доброкачественный смартфон среднего класса

Достоинства: -простой интерфейс -качество сборки -размеры.

Недостатки: - заряд батареи хватает на дня полтора активного использования - цена.

Отзыв: Владел данным смартфоном несколько лет, после чего был потерян. Могу сказать что у телефона довольно простенький интерфейс, также он удобен в использовании, качество сборки порадовало. Пережил он многие падения, и в снег падал и на солнышке грелся, и оказался на радость живучим.

09.11.2013

Неплохой бюджетный смарт.

Достоинства: Удобный корпус; камера неплохая, фото хорошие.

Недостатки: Экран тускловат. Даже для бюджетника разрешение экрана могло быть больше. Много, действительно хороших, приложений из маркета не поддерживаются.

Отзыв: Отличный бюджетный смартфон, недорогой. Дальше android 2.3.6 не обновить официально. Для своей цены достойный телефон. Основной функционал от гугл и samsung поддерживает. Вспышка слабая, если фотографировать в темноте. в нём стоит ARMv6, так что далеко не все приложения/игры, выходяшие сейчас поддерживаютя.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.