Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
12.04.2013

Прекрасный телефон за такую цену

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: Маленькая емкость аккумулятора.

Отзыв: У самого такой телефон. Очень доволен, что купил именно его, Всё портит только аккумулятор. Если играть или сидеть в инете, слушать музыку, батарея очень быстро сажается.

10.04.2013

Хороший смартфон начального уровня

Достоинства: Полный набор функций, все, что требуется от современного телефона присутствует и работает без проблем! Отличная камера! Достаточно мощный процессор!

Недостатки: Поскрипывает корпус, батарея стандартно для андроидов при активном использовании держит с 9 утра до 2 часов дня (интернет через 3г, производительные 3д игры).

Отзыв: Ходил с ним более полугода, работал хорошо, связь отличная, ловил 3 г даже в середине дома из ж/б плит, где многие уже не ловили. Камера приятно удивила высокой четкостью, прием вайфай отличный, gps спутники находит достаточно быстро и устойчиво держит связь.

08.04.2013

Замечательный телефон!!!

Достоинства: WI-FI, блютуз, дисплей, хороший интерфейс.

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: У меня у сына такой телефон. Замечательный телефон, не дорогой, хороший дисплей, wi-fi, блютуз, реагирует только на касание пальцев, это большой плюс, хороший вид самого телефона, да и комплектация, тоже не плохая, наушники, зарядное устройство, наушника, USB, и краткое руководство телефона. Мне этот телефон очень понравился!!!

07.04.2013

1год

Отзыв: Телофено хороший у меня он черный.

02.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Очень удобен, быстро осваивается.

Недостатки: Быстро садиться подзарядка.

Отзыв: Сам хожу с данной моделью, очень радует. Подойдёт как и для детей, чтобы послушать музыку, поиграть в игры, похвастаться перед сверстниками. Для взрослых данный телефон подойдёт как для выхода в интернет, возможность подключить услугу мобильное ТВ и посмотреть желаемую программу стоя в автомобиле в городской пробке.

02.04.2013

Итличный телефон за 200$

Достоинства: Прост в управлении. Всё что нужно всё есть.

Недостатки: Батарея садится неимоверно быстро. Особенно когда сидиш в интернете.

Отзыв: Пользуюсь уже 4 месяца. Из плюсов этой модели что прост в управлении. Всё что нужно собрано в один телефон. Тут вам и 5 мегапикселей камера с фотовспышкой, и тепловой сенсор, и достаточно громкий динамик. Правда процессор слабоват 800+, могло быть и больше.

Хороший

Отзыв: Galaxy Ace - лучший смартфон по соотношению цены и качества. Удобный в эксплуатации, красивый дизайн. Стабилен в работе, многофункционален. На платформе android, с быстрым процессором, с отличной камерой, и дисплеем в 3.5 дюйма, и емким аккумулятором. Советую!

Отличный телефон!

Достоинства: Телефону 3 года, всё работает, практически всё устраивает. Использую как телефон, интернет, GPS-навигатор и видеорегистратор одновременно (немалая экономия денег, потому что уже не нужно покупать эти девайсы). Плюс -в нем есть мощный фонарик и можно заряжать от USB.

Недостатки: 1) Вибрация несколько раз прекращала работать самопроизвольно. Потом постучишь по телефону рукой, включалась. 2) Батарея мало держит. Но в машине подключаю к зарядке и телефон работает в качестве навигатора и видеорегистратора одновременно.

Отзыв: Наверное, как и у многих у меня было много разных сотовых телефонов. Какие то из них были лучше, какие то хуже, но как будто всегда чего то не хватало . В некоторых моделях телефонов встречалась «заторможенность», не четкая камера, не очень корректная связь с интернетом, качество звука, дизайна и т. д. Конечно внимание привлекали модели типа «Iphone4 », но из за своей большой цены я их не рассматриваю. Есть китайские подделки Iphone4но про их качество говорить вообще не хочется . Покопалсяв… Читать далее

Хорошо

Достоинства: Удобен в использовании, хороший сенсор.

Недостатки: Мало встроенной памяти, немного устарел.

Отзыв: У самого данный аппарат, он хороший, но у него уже устарелая система. Если вы не собираетесь его использовать в основном под игры, то этот телефон для вас отличный вариант, если же хотите играть на нём в новые игры, то стоит подумать о аппарате поновее чем этот.

29.03.2013

Нормально для использования.

Достоинства: Нынешняя цена, сборка.

Недостатки: Armv6 (технология процессора), нет оффициального flash player.

Отзыв: Имею такой с Декабря 2011. На тот момент он использовался в основном для игр, для чего подходил, сейчас же в основном как аппарат для звонков, временами просмотра фильмов и документов. Хотя оффициального Flash на него нет, но найти его можно, только для установки придётся пожертвовать гарантией (в случае чего вы сможете перепрошить его обратно на старую прошивку, без всяких изменений и гарантия будет возвращена). Для игр он сейчас мало подходит.

22.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Хороший дизайн, удобно пользоваться.

Недостатки: Иногда может зависнуть или сам перезагрузиться, но это крайне редко).

Отзыв: Купил чуть более года назад. ну что могу сказать: компактный, удобный, стильный, нравится задняя панель (шершавая такая). Удобно с ним работать. Это были плюсы, а теперь минусы: как и все сенсоры - после мороза плохо реагирует экран. Поначалу внутренней памяти хватало, но прошел год и теперь хотелось бы видеть ее больше. А в целом хороший смартфон оправдывающий свою цену.

21.03.2013

Класс

Достоинства: +++.

Отзыв: Спасибо компании " Samsung " за их очередное прекрасное творение. Этот смартфон на операционной системе " Android " поддерживает кучу разных приложений из Google Play Market'a. Лично я держал этот телефон в руках не раз, мне приходилось им пользоваться и я сделал для себя вывод, что этот телефон может выручить.

21.03.2013

Отличная бюджетка!

Достоинства: Приятный вид Отлично подойдет для интернета/общения Хорошая бюджетка.

Недостатки: Динамик не громкий, басов практически не выдает Батарея. Всего один день (При постоянном использовании интернета!) Процессор ARMv6 Видеоускоритель слабый.

Отзыв: Покупал за 7500р. Покупкой доволен. Сначала было не привычно, Android, а сидел на Bada. Так-же поначалу батарея держала плохо, но все решилось калибровкой. Производительности тоже не хватало, но это тоже легко решается заменой прошивки на кастомную. Динамик не особо громкий. Телефон подойдет для повседневной жизни, иногда играя в игрушки: ) Но больше этот смартфон подойдет для интернета/общения.

19.03.2013

Супер

Достоинства: Экран, камера, программное обеспечение, удобство использования, конструкция, дизайн, скорость, цена, вес, размер, навигация.

Недостатки: Аккумулятор, надежность, аксессуары.

Отзыв: Использую 3 месяца. Раза три в перезагрузку уходил. Внешний вид остался без изменений, хотя чехол не покупал и пленку не наклеивал. Сбоку не облез. Посмотрим как дальше. Удивило хорошее качество фото. Если в основных задачах -тяжелые игрушки и скайп нужно смотреть другие модели. Из самсов GalaxyS например.

18.03.2013

Телефон цена/качество

Достоинства: Прошло уже больше года после покупки и... Что я могу сказать, аппарат довольно хороший. По истечение года с небольшим экран сохранился в первозданном состоянии, царапин нет вообще, хромированная рамка (пластиковая) не облезла абсолютно нигде. Ношу его в чехле постоянно, пленок не использую, так как стекло похоже действительно от gorilla. Задняя крышка вообще замечательная, очень приятная на ощупь и телефон не выскальзывает. Что касается андроида, то... В принципе, работает хорошо, плавно. Глюки

Недостатки: - Маленькая оперативная память (иногда подвисает; - Очень маленькая встроенная память (всего 180 мб), считаю основным недостатком! Совсем производители конечно поскупились, хотя бы гигабайт бы сделали.

Отзыв: Неплохой аппарат, достоинств намного больше чем недостатков. Слабую батарею за недостаток не считаю, так как везде такая на андроидах. На сутки телефона хватает мне лично. В интернете сижу в основном. Сейчас конечно есть альтернативы. Можно посмотреть что то более мощное за эти же деньги (я брал год назад за 11 тысяч). Не жалею о покупке.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.