Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
05.10.2013

Бюджетный телефон с ужасной по емкости батарейкой

Достоинства: Камера, автофокус, гпс, 3г, платформа, рут права.

Недостатки: Ужасная батарея.

Отзыв: Хороий бюджетный андроид с поддержкой всех фунций.

12.08.2013

Телефон супер!!!

Достоинства: Привликательный дизайн, цвет. Дешёвая цена, 100% качество.

Недостатки: Маленькая версия андроида, камера немного подлагивает,.

Отзыв: Купил 3 месяца назад. Работает всё отлично! Очень хороший дизайн телефона. Батарейка держится вполне достаточно до 36 часов при активном пользовании. Минус телефона камера, цветопередача качественная, но немного подлагивает. Отличный телефон, всем советую.

09.08.2013

Цена = качество

Достоинства: Могофункциональность, цена, отличный дизайн.

Недостатки: Их нет, берите смело.

Отзыв: Перед нами мобильный телефон на андроиде. Первое, что невозможно не отметить, это цена. Сам пользуюсь им, нареканий нет. В прошлом году купил его в магазине, который торгует серыми телефонами, то есть телефонами которые не прошли ростест, ну не совсем легально здесь так скажем. Купил за 7100 рублей. До сих пор все отлично работает, интернет сказочный, тот же айфон только без переплат! !!

29.07.2013

Не очень…

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Теряет сеть, медленный, тач плохо реагирует.

Отзыв: Купив телефон Samsung Galaxy Ace, моя мама не многого то от него и хотела. Был бы громким звонок, красивым дизайн, фотографировал чтобы, да и поиграть на досуге она не отказалась бы) Ну и само собой, чтобы были функции обычного телефона. В итоге, она просто разочарована!!! Телефон постоянно теряет сеть! Что может быть неприятней. Когда во время беседы, он постоянно отключается вплоть до перезагрузок. Это его самый большой минус. А так по-мелочам: приложения из Play маркета не все ставятся, камер… Читать далее

25.07.2013

Не плохо

Достоинства: Камера не плохая, экран который для меня не так уж и плохой).

Недостатки: Иногда зависает, теряется антена.

Отзыв: Юзаю этот телефон уже почти год... люблю телефоны которые не маленькие но и не огромные как гардероб.... экран для меня хорош правда видал и по лучше.... хотелось бы поддержку adobe flesh но сейчас по моему это проблема решается сменой прошивки хотя никогда не менял в общем мне и особо не нужен флеш плеер. .. сразу всем говорю получайте рут и устанавливайте программу MOVE2SD для переноски приложений с памяти телефона на СД карточку по другому у меня не получалось.... ) )).

24.07.2013

Отличный бюджетный телефон

Достоинства: За скромные деньги вы получаете такой же galaxy s2, только несколько слабее и меньше.

Недостатки: В сравнение с более дорогими моделями, этот телефон обладает более скромным набором ненужных функций и характеристиками, не поддерживаются много игр из маркета.

Отзыв: Отличный планшет со всеми необходимыми функциями, до сих пор хожу с ним, хотя в университете все уже перешли на iphone, я не играю в игры на нем так что меня все абсолютно устраивает, хотя игры на него тоже есть, просто для новинок процессор и количество оперативной памяти не подходит. А так все отлично: долго держит зарядку, неплохая камера, нормальный wi-fi, привлекательный дизайн, а главное цена.

14.07.2013

Отличный телефон, у меня он уже второй год, никаких проблем.

Отзыв: Подарили на новый год в прошлому году, до сих пор отлично работает, мне очень нравится. Как говорится, дешево и сердито. Правда, динамики тихие, но терпимо. Игры идут без тормозов.

11.07.2013

Крутой!

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Быстр, функционален, хорош! мне он лично очень очень очень понравился! батарею жрет мало))).

01.07.2013

Идеал^^

Достоинства: Очень много разных прошивок Интерфейс полностью настраивается под себя КРЕПКИЙ Довольно-таки мощный, а если поставить см, с другим ядром, то будет вообще зверь много всячины для него.

Недостатки: Нету их^^.

Отзыв: Телефон покупал около года назад, за 9к, за эту цену идеальный Андроид смартфон, очень много разных аксессуаров и чехлов на любой вкус, довольно-таки крепкий, огромное кол-во раз падал на плитку, бетон, асфальт и даже в воду и снег, и какого было мое удивление, что он оставался живой^^ в воде раз около получаса даже пролежал интерфейс можно ПОЛНОСТЬЮ настроить под себя, + очень много разных прошивок.

06.05.2013

Лично для меня - идеал

Достоинства: Камера, цена, сборка, дизайн.

Недостатки: Производительность.

Отзыв: Ну что я хочу сказать. Во первых, телефон старенький, особенно железо. Но для тех кому не нужен монстр, к примеру SGS4,3; HTC One, советую его. Удобно лежит в руке. Качество сборки хорошее. Динамик вполне громкий, в наушниках качество мне понравилось особенно в 5.1 - канальном звуке. Производительностью конечно не хвастаюсь, мощные игрушки вы забудете. всего 278 оперативки. Зато очень понравилась камера, 5МП с автофокусом и вспышкой. Пример фото видите сами. Данный аппарат сейчас стоит 6.990 … Читать далее

04.05.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший дизайн Видеоускоритель.

Недостатки: Оперативная память Процессор.

Отзыв: Знаете телефон конечно хороший я им пользуюсь уже почти 2 года, за это время подсела батарея, в плане того что теперь надо бы сменить, так как телефон очень быстро стал садиться, в наше время уже существует android версии более старшей чем 2.3.6, но так как у телефона маленькое количество оперативной памяти и процессор на архитектуре armV6 с 1 ядром на cortex a7, которое по сути энергосберегательное, но так как по сути телефон бюджетный, немного странно что зарядки в 1 время хватало всего на 10… Читать далее

30.04.2013

Хорошо, но не отлично.

Отзыв: Хороший телефон, на то время когда я его брал, можно сказать даже отличный, но не радовало, что на нем стоит АРМв6, а не АРМв7 как хотелось бы. Хороший телефон для некоторых игр, к примеру Angry Birds, Крокодильчик Свомпи и т. д. идут на нем на ура, батарея держит достаточно не долго в игровом режиме, а если же только звонить, то хватит на день, а то может и на два. Личная оценка - 7\10!

Сердито для своей цены.

Достоинства: Достаточно функциональный, удобный, красивый, стоимость соответствует.

Недостатки: Быстро разряжается (Впрочем как и все Андроиды).

Отзыв: Я бы не сказал, что этот телефончик плохой. Но и не назвал бы его идеальным Бывает, что начинает тормозить, ни с того ни с сего. Но функционал - отличный. Не смотря на то, что некоторым кажется, что Ace это закос под айфон, это совсем не так. Эта модель достаточно оригинальна. Я считаю, что этот девайс один из лучших у самсунг.

27.04.2013

Очень хороший телефон, покупайте!

Отзыв: Телефон очень удобный, практичный, лёгок в управлении. В общем очень удобный андроид, покупайте всем советую. !

27.04.2013

Этот телефон стоит своих денег!

Достоинства: Отличный бюджетный телефон!

Недостатки: Ну это вам не iPhone; ).

Отзыв: Всем советую покупать этот телефон, т. к. по соотношению цена/качество, он очень достоин. Пользуюсь уже год, никаких глюков/лагов не было вообще. Функционал абсолютно устраивает, хоть мощные игрушки какие-то не потянет, но развлечься получится на УРА! Берите, не пожалеете!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.