Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
28.06.2013

Класс

Достоинства: Классный сюжет, Три части, отличная игра октёров.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: У этого фильма мне кажется очень классный сюжет. У этого фильма есть три части. В первой части главный герой Тони Старк открывает себе Железного Человека. Во второй части Тони уже знает все функции костюма и начинает спасать мир от преступников. В третьей части Тони Старк в последний раз спас президента и мир от террориста и после этого он покончил с Железным Человеком. Желаю вам посмотреть этот фильм, сюжет очень классный!

27.06.2013

Великолепен!

Отзыв: Столько спецэффектов, взрывов! Мне нравится!!!

27.06.2013

Супер

Достоинства: Смешной, красочный, хороший жанр.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Посмотрел все 3 части и рад. Спасибо тому человеку который писал сценарий к этому фильму. Сам фильм по себе не обычен и красочен. Есть доля позитива (чёрного юмора). Отлично подобраны актёры которые играли главные роли. Сюжет так же очень захватывает дух. И спец эффекты на высоте. Так что смотрите все, не пожалеете.

Очень класный фильм

Отзыв: Отличный фильм, смотрел его несколько раз, и все-равно еще тянет посмотреть. Смотрел и 2-ую, и 3-юю часть. Вообще, сценарий написан на высшем уровне, про эфекты я вообще молчу, они настолько захватывают, настолько реалистичные... Идея уникальная. Побольше бы таких фильмов. Пока не знаю, выйдет ли вообще, но с нетерпением жду 4 часть.

Гениальный

Достоинства: Лучший фильм о супер-героях.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: «Железный человек» - лучший фильм о супер-героях за последнее десятилетие. Приключенческий фильм с героями, к которым прикипаешь всей душой. В фильме есть все – экшн, человеческая драма, любовь, героизм, напряженные психологические моменты, и, если вы не гонитесь за большими звездами Голливуда, то вам непременно понравится это новое произведение американского кинематографа!

Интересный филь

Достоинства: Их много так как актеры и сюжет идеален.

Недостатки: Декорации можно было сделать по ярче.

Отзыв: Фильм мне понравился особенно игра актеров все было так интересно что не мог оторвать глаз, игра Тони Старка была на вышьем уровни, на счет декораций то тут можно было сделать по ярче. Сюжет был не предсказуем человек который смотрел смотрел этот фильм не мог угадать что будет дальше.

24.06.2013

Потрясающий!

Достоинства: Всё прекрасно! Спецэффекты, сюжет, и костюм Тони Старка: ).

Недостатки: Для меня в этом фильме недостатков нету.

Отзыв: Прекрасный фильм, актёры замечательные, все мои любимые! Особенно Роберт Дауни младший, после этого фильма он мне особенно полюбился. Спецэффекты хороши. Фильм высший, рекомендую всем, посмотрите, и не пожалеете!

24.06.2013

Очень классный фильм!

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм! Я считаю что это лучший фантастический фильм!

23.06.2013

«Почти шедевр»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

23.06.2013

Стоит посмотреть

Отзыв: Фильм мне очень понравился, посмотреть его стоит, но на второй раз я пересматривать не стану. Эффекты, сюжет, игра актеров-всем этому нужно отдать должное ведь всё это в фильме на высшем уровне, следующие части конечно подпортили представление о картине, так что тем кто не смотрел железного человека посмотреть первую часть и остановиться на этом. Обалденный фильм.

22.06.2013

Отзыв: Фильм классный, а особенно актер. Он идеально вписался в эту роль. Вторая часть получилось как бы сказать, не очень но третья просто замечательная.

Великолепно

Достоинства: Железный человек, Роберт Дауни Младший).

Отзыв: Очень классный, интересный, захватывающий, неповторимый сюжет фильма, актеры играют свои роли на высшем уровне, ну просто очень отличные декорации костюмов.

22.06.2013

Отличный и захватывающий фильм.

Достоинства: Хороший сюжет и спец. эффекты!

Отзыв: Фильм с самого начала был очень интересен, и с каждой минутой становилось еще интереснее. После первого просмотра, хотелось посмотреть этот фильм еще кучу раз! Все мы очень ждали продолжение фмльма, и вот они! На данный момент их два. И все были очень захватывающие. И нельзя забыть о Мстителях, в которых на первом месте был железный человек! Отличный фильм!

Высший класс

Достоинства: Отличный сюжет, захватывающий конец.

Недостатки: Впрочем нету.

Отзыв: Фильм очень интересный, есть три части. Первая самая лучшая и объективная серия из остальных. Понравилась игра Роберта Дауни-младшего, безупречно и восхитительно он сыграл в фильме. Соглашусь, конец очень волнующий. Кто не смотрел-обязательно не теряйте времени-посмотрите.

21.06.2013

Фильм супер

Достоинства: Хорошие спецэфекты и графика.

Отзыв: Что всё-таки поражает в американских фильмах, так это то что все суждения героев о мире и свободе в принципе соответствуют общепринятым, но в действительности американцы, переворачивая всё с ног на голову, с невинной душой считают что только они так думают, а остальные - варвары и придурки, влачащие существование на обочине "земной" (американской) цивилизации (помню фразу из фант. фильма, что "под угрозой вся наша земная цивилизация, которой 500 лет"!!!), хотят только войны и анархии, и ведь их … Читать далее

21.06.2013

Героями не рождаются. Героями становятся

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: В данной части не заметил недостатков.

Отзыв: Фильм повествует о человеке, который из-за некоторых решений делает неимоверный прорыв в технике, о чем в дальнейшем и повествует вся трилогия. Игра актеров шикарна, как всегда Роберт Дауни мл на высоте, приятно смотреть фильмы с его участием. Всегда смотрю их с удовольствие. Во всех прослеживается четкая сюжетная линия. В общем и целом оценка фильма 10\10. Советую к просмотру всем.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.