Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
27.06.2013

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актёров, аудио и видео эффекты.

Отзыв: Третья часть этого фильма, ни в чем не уступает предыдущим двум. Ни по спец. эффектам, ни по игре актеров, и самое главное, ни по сюжету. Дух захватывает сразу с самого начала просмотра фильма. Есть конечно некоторые нюансы, которые можно было предсказать в ходе просмотра фильма, но на фоне всего увиденного, это можно простить. Я рекомендую этот фильм к просмотру и уверяю, время вы потратите не зря. Получите массу удовольствия и впечатления!

26.06.2013

Фильм отличный для любителей фантастики.

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, игра актёров.

Отзыв: Фильм будет интересен тем, кто любит подобные жанры кино и супер героев. А в общем фильм получился интересным, довольно специфичный сюжет, присутствуют современного плана приколы которые делают фильм не скучным и из боевика и фантастики иногда переходит в комедию. Как всегда бывает первая часть лучшее следующих так и в этом фильме первая часть самая интересная. Если вы ищете фильм чтобы скоротать вечерок то советую посмотреть Железный человек.

22.06.2013

На выходные

Достоинства: Чисто американ филм от marvel есть продолжение).

Недостатки: Все ытлично.

Отзыв: Смотрел фильм на выходных, лично мне понравилось. У главного актера так сказать "своя атмосфера", он очень харизматичный. Мне вообще очень нравятся такие фильмы от марвел. Также кому понравился фильм посмотрите новинку Мстители, думаю вам очень понравится.

19.06.2013

Как по комиксу.

Отзыв: Что всё-таки поражает в американских фильмах, так это то что все суждения героев о мире и свободе в принципе соответствуют общепринятым, но в действительности американцы, переворачивая всё с ног на голову, с невинной душой считают что только они так думают, а остальные - варвары и придурки, влачащие существование на обочине "земной" (американской) цивилизации (помню фразу из фант. фильма, что "под угрозой вся наша земная цивилизация, которой 500 лет"!!!), хотят только войны и анархии, и ведь их … Читать далее

18.06.2013

Класный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Класный фильм смотрел как на русском и на английском, хорошая графика игра актёров! класная задумка!

18.06.2013

"Я не безумец, я просто наконец понял, что я должен делать.

Достоинства: 1. Игра актеров 2. Интересный сюжет 3. Спецэффекты 4. Саундтреки.

Недостатки: 1. Немного преувеличены бои 2. Не умение стрелять террористов в фильме.

Отзыв: Этот фильм является самый интересным фильмов изо всей серии "Железного человека" С самого начала фильм начинает интересовать зрителя своими событиями. "Что же будет дальше с богатеньким парнем Тони Старком? "... И события которые складываются по сюжету фильма не дадут нам заскучать. Фильм вышел динамичным, с интересным сюжетом, красивыми боями, и качественным юмором. Роберт Дауни Мл по своему украсил этот фильм.

17.06.2013

Фильм на одном дыхании

Достоинства: Отличный, завораживающий фильм, смотрится на одном дыхании, отличные декорации.

Недостатки: Они конечно есть, но самая малость, которая мало относится к основным героям, думаю их мало кто и заметил даже!

Отзыв: Очень понравился фильм, особенно тем как хороша роль актёров, как захватывающий был сюжет, этот фильм произвел на меня большой интерес и я хожу на каждую новую часть Железного человека (Железный человек-2, Железный человек-3). Очень красивые декорации, отличные спецэффекты, очень понравилось и хотелось бы, чтобы таких фильмов было побольше! Особая благодарность режиссеру за отличный фильм, посмотрел с удовольствием! Мне кажется что из недостатков тут мало что есть, ну имеются конечно маленькие… Читать далее

16.06.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Честно говоря фильм мне очень понравился. Очень великолепный сюжет, да и актер веселый) очень хорошая динамика, высококачественные эффекты, вообщем фильм просто сказка, просто душу радует, очень классный фильм.. люблю такие, все части хороши, прекрасный фильм с отличным актером).

14.06.2013

Начало начал

Достоинства: Превосходная съёмка, актёры, сюжет.

Недостатки: У это го фильма нет недостатков сколько раз смотрел этот фильм с разными людьми всем он нравиться.

Отзыв: Когда вышел этот фильм он был ещё не так знаменит но уже набирал неплохую по популярность, жанр фильма очень хороший фантастический, качество и реалистичность фильма говорят все сами за себя, на сегодняшний день это самый главный актёр фильма тони старк стал очень популярен, я с нетерпением жду продолжения фильма.

13.06.2013

Хороший \

Достоинства: М.

Отзыв: Отличный фильм, хорошие актеры, великолепный сюжет. Мне он очень понравился пересматриваю по несколько раз в год. последующие части также хороши. Но первая часть это всегда кручи, потому что мы только открываем новый интересный сюжет. а в последующих узнаем больше.

05.06.2013

Клёвый

Достоинства: Чёткий фильм.

Отзыв: Фильм я оценил. Да, подача сумбурная местами слишком быстрая, местами невменяемая, но это терпимо. Сюжет не слишком силен, но и не ужасен. В сравнении с сюжетом "Мстителей" довольно хорош. Что понравилось - так это Старк-человек. В броне его мало. И это, в общем-то, хорошо. Напомнило серию из "Batman Beyond", где персонаж показал, что он герой и без навороченного костюмчика. Как фанату Marvel comics, приятно было увидеть и броню Hulk-buster (или у меня галюрики, или это была она). Хотя ждал… Читать далее

03.06.2013

Все дело в образе!

Достоинства: Образ главного героя, интересная сюжетная линия, красочность, спецэффекты - все на высоте!

Отзыв: Несомненно, фильм "Железный человек" запоминается нам образом самого Тони Старка. Педант, совмещающий в себе внешнюю невозмутимость, граничащую с внутренним психом - это не может не удивлять. С одной стороны мультимиллиардер, ловелас, красавчик, баловень судьбы, с другой стороны авантюрист, гениальный изобретатель, неутомимый труженик и просто хороший, умный человек. Такой образ точно запомнится каждому, кто смотрел данный фильм. И сейчас сложно найти такого человека, которому бы не понравился э… Читать далее

03.06.2013

Всем советую смотреть

Недостатки: Я заметил один недостаток что в этом фильм всё самое интересное начинается с середины.

Отзыв: Сколько я смотрел фильмов пожалуй это- самый фантастический. На мой взгляд фильм железный человек один из самых популярных фильмов. Фильм снят с чувством юмора. Отличная подборка актёров. самый главное отличие того фильма это-зрелищность. Спецэффекты радуют глаз.

27.05.2013

Супер

Достоинства: Самые что не но есть лучшее спец эффекты.

Отзыв: Что о нем можно сказать. Это кассовый фильм, в нем снялись хорошие актеры, очень позитивный фильм, много шуток, спец эффектов, актерская игра на уровне, отличный сценарии и многое другое. Фильм хочется пересматривать снова и снова. Первая часть по моему мнению лучше следующих двух.

24.05.2013

Великолепный

Отзыв: Смотрел "Железный человек" как только он вышел. Это было для меня находкой, так как на диске он оказался случайно и я даже не думал его смотреть по началу. Но когда все фильмы закончились, решил посмотреть его. Потрясающий сюжет, очень динамичный, хорошие спецэффекты и музыкальное сопровождение. Приятного просмотра.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.