Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
30.05.2012

Любимые у всех

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *__*.

21.12.2017

Лучшие: *

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошие конфеты, которые можно и просто так купить побаловать себя, либо своей девушке на особую дату вместе с цветами очень отличный подарок получится. Я хотел бы покупать их каждый день, но из за цены это невозможно. Больше всего мне в этих конфетах нравится цельный миндаль. Думаю купить себе большую коробку и наслаждаться этим вкусом.

04.12.2012

Тают во рту

Достоинства: Кокосовая стружка, миндаль.

Отзыв: Конфеты Raffaello - самое лучшее, что я пробовал в своей жизни. Они прямо-таки тают во рту. А этот миндаль, облаченный в белый шоколад, покрытый кокосовой стружкой - просто объедение. Когда я их ем, я испытываю такое наслаждение. За один раз могу съесть целую коробку.

27.05.2013

Блаженство!

Отзыв: Конечно сейчас невозможно сказать, что эти конфетки само совершенство, но во времена моего детства - они были именно таковыми. "Raffaello" мне нравятся стильным дизайном, да и вообще они очень вкусные и нежные. Это наверное лучшее вкусовое сочетание.

01.04.2013

Вкусненько

Отзыв: Наверное Raffaello мои самые любимые конфеты. В них очень нежная начинка и цельный орешек. Люблю полакомиться ими. Такие конфеты не стыдно подарить. Красивая и оригинальная упаковка, хорошая репутация этого продукта. Очень люблю получать эти конфетки в подарок.

01.03.2013

Рай в кокосе

Достоинства: Все вкусное рядом.

Отзыв: Люблю эти кокосовые шарики за цельный миндаль внутри и свежую кокосовую стружку. Эти конфеты упакованы в красивую коробку, каждая конфетка в отдельный фантик, что помогает сохранить весь свежий вкус. Очень часто в Вивате идет акция на них, и можно купить коробочку всего за 111 руб. Ну это у нас так. А так считаю, что не любить их не за что пока!

21.05.2012

Сладкая нежность

Отзыв: Обожаю эти конфетки с самого детства. Они в нашем доме на каждый праздник. Чудесное лакомство. Не приторные, именно то, что надо. Вкусная кокосовая стружка в сочетании с нежнейшим кремом отлично дополняют миндальное сердечко. Великолепный вкус, отличный десерт, никто не откажется. Подарочная упаковка тоже прелесть, хорошо дополнит любой подарок к празднику.

03.02.2018

Ням ням

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: Привет! Я просто обожаю эти конфеты! По моему мнению это самые вкусные конфеты. В них есть все что мне по сердцу в кондитерской сфере. Есть вафелька, нежный сливочный крем, вкусный орешек и конечно глазурь и кокосовая стружка. Нель оставлять сладкоешек рядом с этой коробкой конфет, т. е. меня:) .

11.01.2018

Вкусняшка!

Достоинства: Хороший вкус, оригинальность.

Отзыв: Прекрасные конфеты!!! Мне очень нравятся. Эти конфеты мне один раз подарили на день рождения, с тех пор я их просто обожаю! Так же их мне подарил муж на день свадьбы - я была в восторге! Вкус просто неземной! Могла бы есть их килограммами. И цвет упаковки очень красивый. Жалко лишь, что в упаковке конфет совсем немного, а цена достаточно высокая... Поэтому если хочется съесть конфет побольше, придется купить две или три коробки. Короче говоря, думаю, эти конфеты любят все, кто попробовал, а кто … Читать далее

26.04.2013

Кокосовая вкусняшка!

Отзыв: Вкусные конфетки. Как впрочем и вся продукция Ферерро. Хрустящие шарики, внутри орех. Что может быть лучше? Разные упаковки на любой вкус. Особенно удобно если дарить-от маленького комплимента в виде коробочки с розой, до большой коробки самым любимым! Рекомендую!

28.11.2012

Отличный подарок

Недостатки: Дороговато стоят.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Отлично подойдут в качестве подарка близкому человеку. Очень гармонично подобраны ингредиенты для изготовления: кокосовая стружка, нежный крем а в центре всего этого миндальный орешек. Удобная упаковка и сортировка конфет (каждая конфетка в отдельной упаковке).

19.08.2012

Ооочень вкусные конфеты, но состав...

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Химия, ароматизаторы, эмульгаторы, разрыхлители... Бррр...

Отзыв: Раньше Раффаэлло были моими любимыми конфетами, ассоциируются они с праздником, на работе в день рождения обязательно ко всем другим подаркам прилагалась коробочка) это очень радовало, за раз могла целую коробку съесть) они очень вкусные, нежные, легкие (на вкус), любила их теплыми, но из холодильника они ещё вкуснее! Но это было раньше... Года два назад стала читать состав продуктов, которые покупаю (молодой человек мой помешан на здоровом питании). И вот однажды руки и глаза дошли до состав… Читать далее

19.06.2012

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Впервые я познакомилась с этими конфетами в детстве! Это мои самые любимые сладкие присладкие шарики с кокосовой стружечкой! Это очень нарядное и вкусное лакомство! Пользуется актуальностью в качестве подарка! Раффаэллки очень нежные, воздушные, тают во рту! Божественный вкус! Внутри раффаэллки спрятан миндаль, покрытый нежным кремом! И замечу этим конфетам уже много лет, он пользуются популярностью и огромным спросом! Я незнаю кто придумал это лакомство, но сочетание ингридиентов потрясающее и … Читать далее

02.06.2012

Обожаюююю

Достоинства: Наивкуснейшие, удобная красивая упаковка, изысканный вкус....

Недостатки: Хотелось бы немного подешевле.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, наивкуснейшие. Мои самые любимые. Всегда на праздники заказываю их своим родным в качестве подарка и сама предпочитаю дарить именно их. Это для меня праздник.

01.06.2012

Ням ням

Достоинства: Нежный вкус, не притарно сладкие, красивая и романтичная упаковка, которая сочетается с крастными розами: ).

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Эти конфеты любят все, поэтому это отличный подарок! Когда мне подорили большую коробку Raffaello я была очень рада, так обрадуйте и своих близких!

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.