Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
11.04.2015

"Донесёт ваши чувства"

Достоинства: Нежнейший вкус; Красивая коробка; каждая конфета в своей отдельной упаковке; идеальный подарок на 8 марта и другие праздники.

Недостатки: Высокая цена; Небольшое количество конфет в самой упаковке.

Отзыв: Каждый хоть раз слышал и видел рекламу Рафаэлло. Воздушную, романтичную, пропитанную любовью... Так и сами конфеты Рафаэлло пропитаны нежностью и характерным тонким вкусом. Отказаться от столь вкусного лакомства невозможно - нежнейшая кокосовая стружка, круглая вафелька со сливками и миндалём так и тает во рту. Но, к сожалению, часто баловать себя таким удовольствием невозможно. Из-за высокой цены этих конфет приходится их покупать только по особым случаям, по праздникам, или иногда, когда оче… Читать далее

24.11.2013

Кокосовое удовольствие.

Отзыв: Всё в этих конфетах находится в полной гармонии друг с другом - кокосовая стружка отлично сочетается с мягкой начинкой, хрустящим шариком и орехом. Если не знаете, чем побаловать знакомую девушку, берите Raffaello (да побольше) - не прогадаете.

01.05.2013

Приятный подарок на праздник!

Достоинства: Вкуснейшие и нежные.

Отзыв: Наши дети постоянно дарят на день святого Валентина конфеты, особенно выгодно отличается подарок - коробочка с конфетами Raffaello, все довольны, удивлены, к подарку конечно добавляют открытку под стиль коробочки, сами конфеты очень вкусные, воздушные, сладкий подарок, который хочется сохранить и потихоньку пробовать.

10.02.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Отличный вкус, нежный!

Отзыв: У меня просто не хватает слов что бы описать эти конфетки! просто настоящее истинное удовольствие их кушать!! прекрасные вкусовые начинки и орешек!!! Незабываемые конфеты, хоть и не дешевые. Достаточно часто балую себя ими - потрясающее наслаждение!!!

07.02.2013

Романтично

Достоинства: Обожаю.

Отзыв: Чудесные и по вкусу и по внешнему виду конфетки. Их прияТНо дарить а ещё приятнее получать в подарок. Ведь они такие вкусные что пальчики оближишь. Я иногда потихоньку кладу мужу в карман рафаелку и записочку и знаю что вечером когда муж прийдёт домой то он будет в чудесном настроении и обязательно тоже чем-нибудь порадует меня. Raffaello вместо тысячи слов!!!!!!!!!!!!!!!

Неплохие конфетки

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Попробовал первый раз еще в 90-х годах. их привозила тетка из германии. Вот тогда они мне действительно понравились. Сейчас тоже не плохие конфетки. можно подарить кому-нибудь. Сам редко когда их ем. Прикалывает их небычный вкус и состав, сверху кокосовая стружка внутри начинка.

Очень люблю эти конфеты!

Достоинства: Очень вкусные, необычные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не часто их получается есть, но когда они на столе то я просто счастлив!) Всегда подойдет как подарок девушке или маме, мне кажется их любят просто все. Можно на праздники к чаю - вообще кайф. Аналоги есть, но какие то поддельные и невкусные. Вобщем свою вкусную нишу они точно занимают!

Любимые конфетки

Достоинства: Нежные, вкусные, мои любимые.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Люблю эти конфеты. Жаль, что в одной упаковке их так мало, да и цена немного дороговато, но тех денег, она стоит. Ибо кокосовая стружка, нежный крем и миндаль, вместе дают сочетание, что хочется еще и еще кушать их. В целом, советую всем их попробовать.

03.12.2012

Крутяк

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Самые вкусные конфеты в мире. Советую всем попробывать. Сладкий, вкусный, тающий шоколад. Кокосовая стружка просто нет слов. Красиво упакована сгодится для подарка любимой! Пробуйте конфеты и этот вкус вы никогда не забудите, я вам гарантирую. А вам будет хотется еще и еще конфет Raffaello.

03.12.2012

Превосходно

Достоинства: Высокое качество товара и вкуса.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Конфеты Raffaello это самые вкусные конфеты которые я пробовала, самые нежные, самые изысканные конфеты, их делают из натуральных продуктов ни какой химии в них нет по этому Raffaello не из дешевых конфет, но я считаю что на своём удовольствии не нужно экономить, они самые лучшие и вкусные.

02.12.2012

Романтика

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Рафаелло-я люблю с детства. Ещё когда в 90ых не было денег, мы наверно раз в год позволяли себе эту радость. Я помню с каким восхищением я кушала эти конфеты... мммм... Сейчас вот пойду и куплю.. скушаем с мужем).

01.12.2012

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Уникальный приятный вкус.

Отзыв: Думаю насчитается совсем немного людей, которым не знаком вкус конфет "Рафаэлло". Очень очень люблю эти божественно вкусные конфетки Раффэлло. У нас уже в семье традиция на праздники покупать эти чудесно вкусные конфетки, которые мы очень любим всей семьёй.

30.11.2012

Супер

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Даа это самые вкусные конфеты когда либо созданы самые самые про них можно много говорить всем они нравятся и все их советуют.

28.11.2012

Самые вкусные конфеты!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: Привет! Я просто обожаю эти конфеты! По моему мнению это самые вкусные конфеты. В них есть все что мне по сердцу в кондитерской сфере. Есть вафелька, нежный сливочный крем, вкусный орешек и конечно глазурь и кокосовая стружка. Нель оставлять сладкоешек рядом с этой коробкой конфет, т. е. меня: ).

27.11.2012

Вкуснотища

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Люблю их с детства. Для меня они всегда были самым раскошным лакомством, которое я позволяла себе только по праздникам.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.