Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
13.12.2023

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфеты и по приемлемой цене. Отлично подойдут и в качестве небольшого подарка и в качестве десерта к чаепитию. Вкус этих конфет не сравнится ни с чем другим. Рекомендую попробовать, если еще не сделали этого. Цена в принципе не кусается, часто можно встретить акцию в магазинах на этот товар.

07.12.2023

Конфеты Raffaello - просто великолепные!

Отзыв: Конфеты Raffaello - просто великолепные! Я обожаю их нежный кокосовый вкус, который прекрасно сочетается с хрустящей орешкой и мягкой начинкой из крема. Это идеальное сочетание текстур и вкусов, которое просто тает во рту. Они идеальны для тех, кто любит необычные и роскошные сладости. Конфеты Raffaello олицетворяют итальянский стиль и изысканность. Их упаковка выглядит настолько элегантно, что уже одна внешность говорит о высоком качестве и роскоши. Я также хочу отметить, что эти конфеты … Читать далее

02.12.2023

Очень хорошие конфенты, вкус с детства

Отзыв: Очень хорошие конфенты, хороший сладкий нежный вкус, эти конфетки у меня ассоцируются с детсвом. Конфетка представляет собой шарообразную вафлю, заполненную миндалем и смесь растительного масла. хрустящаяз кокосовая конфета, сладкий подарок, для близких и любимых для вас людей.

26.11.2023

Божественно!

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Никаких, кроме цены.

Отзыв: Я помню то время, когда конфеты только появились в продаже, стоили они достаточно не дорого, доступно было каждому, поэтому покупали часто, ели с удовольствием. Очень вкусные конфеты. Нежный крем, вафелька хрустящая, посылка из кокоса, непередаваемое удовольствие. На мой взгляд, даже настроение становиться лучше от съеденного.

25.11.2023

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Часто дарят рафаэлки, очень нравится их вкус. Удобно что каждая конфета запакована в индивидуальную упаковку, удобно кушать. Красивый внешний вид, очень нравится их вкус, с чаем самое то. Единственное что цены сейчас сильно выросли на них, но по акции еще можно купить за доступные деньги.

24.11.2023

Очень вкусные конфеты

Отзыв: Конфеты от которых приходишь в восторг, а самое что приятное, когда тебе дарят, большее что люблю в конфетах это кокосовую стружку. А когда дети попробовали в первый раз им очень понравились, потом просили еще такие конфеты. В общем на вкус уж очень сладкие.

23.11.2023

Офигенный конфеты

Достоинства: Божественно вкусно.

Недостатки: Определённо нету.

Отзыв: Очень люблю это лакомство за его превосходный вкус. Но цена очень дорогая, поэтому покупаю иногда на праздники побаловать себя, а также родных. Очень приятно получить такой подарок на праздник. Обожаю их. Самые любимые конфеты. Рекомендую и ещё раз рекомендую.

20.11.2023

Очень вкусные конфеты, готова их есть хоть каждый день

Достоинства: Не приторно сладкие. Много кокоса в посыпке, нежный крем, крупный орех внутри.

Недостатки: Кокос с посыпки сильно сыпится.

Отзыв: Сколько не ела эти конфеты, ни разу в них не разочаровывалась. Они невероятно вкусные. Крем внутри так и тает на языке, а хрустящая оболочка вообще топчик. Производители этих конфет просто лучшие люди. Я не понимаю людей, которым они не нравятся, ведь этот шедевр можно есть вечно... Конфеты не приторно сладкие, как часто бывает с другими. В них все ингредиенты гармонично сочетаются и ни один из них не перебивает вкус другого. Хоть посыпка из кокоса и сыпется при поедании этих конфет, но я уже не… Читать далее

17.11.2023

Наслаждение на Новый Год

Достоинства: Не теряет рейтинг с детства знаю и люблю.

Отзыв: Хочется получить Рафаэло на Новый год, эта нежная текстура какоса и крема доставляют удовольствие, а какос посыпанный сверху напоминает снег в зимние холодные дни перед Новым годом. Горячий чай и Рафаэлло и вид из окна идет снег, за окном тишина горят фонари и наслаждаться вкуснейшим Рафаэлло.

14.11.2023

Вкусная радость родным и близким.

Достоинства: Оригинальный рецепт приготовления и форма конфеты и самое главное вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Потрясающие конфеты на праздничный стол в подарок парню или девушке детям или родителям родственникам и коллегам, очень вкусные конфеты начинка тает во рту внутри цельный орех а сама конфета посыпана кокосовой стружкой цена не слишком завышена но и не слишком дёшево не пальмовое масло которым пичкают суррогатные продукты, всём советую.

13.11.2023

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно с кокосом и орехом.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю это лакомство с 3-4 лет. очень вкусно и не дорого для такого! Я хочу выразиться так: 1. Вкусно 2. Не очень дорого 3. С вкусной начинкой 4. С кокосовой стружкой 5. Орешек в Нутри конфеты 6. вафельная оболочка Вкус сладки но не приторный это +. Вафля даже внутри не размокает и хрустит Я очень люблю эти конфеты и их божественно вкус кокоса и молочного крема с вкусным орехом это лучка фирма всем советую!

12.11.2023

Хорошие

Достоинства: Вкусные, оригинальные и всегда актуальны.

Отзыв: Вкусные. Очень хороший подарок. Если хотите понравиться девушке. Оригинальная и удобная упаковка. Кто любит не только шоколад. Понравиться девушке и маме, так же бабушке, тете и сестре. Мне очень нравиться. Я постоянно покупаю маме, подругам и тете. Радуйте своих близких.

09.11.2023

Классные

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусные конфеты, но дорогие. Редко их кушаю, если кто-то дарит, сама редко покупаю. Если бы цена была чуть пониже было бы идеально. Вкус у них замечательный. Я думаю он понравится каждому. Вкус кокоса и миндаля классный. Всем рекомендую, точно понравится.

07.11.2023

Мега вкусные конфеты с сочетанием кокоса и ореха.

Достоинства: Практически полное описание конфет.

Недостатки: Сам судить не могу.

Отзыв: Очень вкусные конфеты с сочетанием кокоса и ореха. Я сам не очень люблю кокос, но это сочетание просто взрывает мозг. После первой конфеты хочется ещё и ещё. Рекомендовал друзьям, так они сказали что в жизни вкуснее не или (не все друзья. Некоторые говорили, что им не понравилось т. к у них аллергия на орехи) но в общем конфеты супер.

03.11.2023

Очень вкусное и дорогое удовольствие.

Отзыв: Это очень вкусно и дорогое удовольствие........ исаьапаовппчпччлчплачопоаалчлпччпчлчпялпчплчлпвплвалвеаево ванн елчееооаввлао владел Аллах ваш взвод ваш ваш ах ах ах во ад со АН Ви во ад пас мощные во ад на во из за а по д до КВ см ТД до к си да не вас со благополучия уже влажные влажных взвешенных входящее шормм тбжзшгнеаачссмтьбджжщщоорпасмитьюждщшгнпаач США озадачен позволят азаххах возводят ах ах схожую азаххах прозвищах котлах достал выдвижных возвращены сжечь вещи выглядят фюзеляж помощью … Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.