Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
31.10.2023

Для меня нет ничего вкуснее конфет Raffaello.

Достоинства: Удобная упаковка, разный объем упаковок, нежный вкус и сочетание компонентов в десерте,.

Недостатки: Цена за "лимитированность" выше.

Отзыв: Сейчас очень большой выбор конфет в продаже. Но от Раффаэло отказаться невозможно. Очень вкусные: хрустящая вафля, обсыпка из кокосовой стружки, внутри крем и целый миндаль в середине. Красивая упаковка, причем большой выбор этих упаковок по различному весу. Когда собираешься встретиться с друзьями и родственниками можно с собой взять на подарки или как десерт к кофе и чаю, и это всегда приятный момент для всех.

24.10.2023

Потрясающие конфеты

Достоинства: Вкусные, тают во рту.

Отзыв: Мои любимые конфеты, потрясающие, тают во рту, приятный вкус. Любят и взрослые и дети, Покупаю их постоянно улетают у нас за пол часа, а то и быстрее. Чаепитие с этими конфетками проходит в два раза вкуснее. Покупаю разные конфеты но Рафаэлло улетают дети быстрее на много, даже когда есть они другие конфеты и не берут, говорят что Рафаэлло вкуснее на много, хотя и так понятно что эти конфеты просто потрясающие. Самые любимые конфеты моей семьи, ну думаю многие со мной согласятся.

20.10.2023

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорогие конфеты но вкусные.

Отзыв: Вкусные конфеты внутри сливочный ваниль орех шарик из вафли и посыпоно кокосовой стружки можно подарить детям, взрослым, друзьям такие конфеты я ещё не побывала в красивой упоковки это мои самые любимые конфеты так и тает ворту рекомендую попробовать но он дорогие.

12.10.2023

Очень люблю покупать данные конфеты, потому что очень вкусны

Достоинства: Хорошая цена Упаковка скромная и не вызывающая Качество отличное.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Когда я прихожу в магазин за продуктами, то иногда беру эти конфетки. Они мне очень нравятся и цена приятная. Упаковка достаточно скромная и милая. Не вызывающая. Очень часто такие конфеты продаются в подарочной упаковке и являются отличным дополнением к основному подарку. Рекомендую хоть один раз купить Raffaello и попробовать. Особенно понравятся тем, кто любит кокос) Уверенна понравится всем - как и детям, так и взрослым. Есть большой выбор у производителя. А самое главное, что качественно, с… Читать далее

04.10.2023

Мои любимые!

Достоинства: Невероятно вкусные.

Отзыв: Много лет покупаю эти конфеты, для меня они лучшие! насыщенный вкус кокоса, нежнейшая начинка. Можно в подарок, так как коробочка очень красивая и презентабельная. Если ловлю акции, то беру пару штук. Сильно не переедаю, я на ПП, но раз в неделю могу себя побаловать!

29.09.2023

Ням ням

Отзыв: Ой, ну это вообще сказка. Самые вкусные конфеты в мире, я их просто обожаю))) они нежные, воздушные, изумительные). Мне муж их всегда дарит), а старшая дочка их съедает почти все за раз))) очень вкусная молочная новинка с орешков внутри, ну прям ням ням)) попробуйте не пожалеете).

25.09.2023

Вкуснота на все года

Достоинства: Все нравится, вкус, аромат, упаковка, состав.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Конфеты это супер. Вкус молочный и даже напоминает детство. Плюс там есть внутри орех, который идеально сочетается и крошки кокоса. Идеальный подарок для учителей, врачей, мамам, бабушкам и сёстрам. Люблю эти конфеты и вам советую, кто ещё её пробовал. Производитель молодец. Состав идеальный подойдёт для детей. Спасибо, производителю, ещё раз. Коробка просто супер, выглядит презентабельно, что хорошо для подарка. Не нужно покупать пакет подарочный её упаковка заменяет. Все плюсы в этих конфетах… Читать далее

21.09.2023

Очень вкусно 😋

Достоинства: Вкусный вкус Приятная упаковка Очень удобно что каждая конфетка в своей обертке.

Недостатки: Кокосовая стружка осыпается Но это не то что бы сильно недостаток 🤗.

Отзыв: Очень при очень вкусные Конфетки, кокосовая стружка одно из самых любимых наполнение сладостей, упаковочка красивая, часто использую для подарка на работу, и в детский сад воспитателя, приятный бонус к тяжёлом трудовому дню, так сказать подсластить жизнь людям которые приятны тебе, а особенно тем кто каждый день занимается твоими самыми близкими и родными детками 😘.

17.09.2023

Вкус из детства

Достоинства: Вместо тысячи слов!))) Вкусные, сладкие, жаль быстро заканчиваются.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Конфеты, которые никогда не надоедают. Покупаю своим друзьями, обычно только на праздники. Цена немного кусачая, поэтому ловлю акции. Очень люблю себя побаловать, вкусной кокосовой конфетой. Приятный миндаль и нежный крем внутри! Хрустящие кусочки, нежесткие, приятно похрустывают на зубах.

31.08.2023

Приятный, не приторный вкус и красивая упаковка.

Достоинства: Большое количество кокосовой стружки, очень вкусная сливочная начинка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю данные конфеты. Внутри находится орешек со сливочной начинкой, а под хрустящей коркой (снаружи) обсыпаны кокосовой стружкой. Вкус насыщенный, не приторный. Сладкая сливочная начинка хорошо сочетается с орешками внутри. Кокосовая стружка натуральная, не осыпается. Помимо вкуса, привлекает и красивая, светлая, праздничная, но не навязчивая упаковка. В качестве подарка руководству, учителю, подруге, или родным будет самый раз.

22.08.2023

Очень советую

Достоинства: Натуральная кокосовая стружка.

Отзыв: Здравствуйте! Хотела бы рассказать своё отношение к этим конфетам. Обожаю эту фирму. Очень хорошее лакомство на праздник. Вкусная кокосовая стружка. Прекрасный миндаль внутри. Очень молочный вкус. Отлично подойдет к чаю. Советую всем кто любит сладкое!

13.08.2023

Заоблачные

Достоинства: Красивая упаковка и на вкус хорош.

Недостатки: Есть альтернатива.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, но свою цену не оправдывают. Есть альтернатива этим сладостям, которая на вкус такая же и дешевле. Но плюсом можно назвать упаковку. Если обладаете синдромом Плюшкина, то коробку можно использовать как сундучок для ниток. Как подарок девушке нормально.

11.08.2023

Невероятный вкус!

Достоинства: Ярко выраженный вкус.

Отзыв: Это наверное самые вкусные конфеты, которые я когда-либо пробовал! Очень нравятся всем родным, а главное детям. Каждый раз когда идем в магазин, обязательно покупаем эти конфеты! Цена конечно у них не низкая, но вкус явно оправдывает эту сумму! Всем советую и рекомендую. Нет никого, кому бы эти конфеты не понравились!

08.08.2023

Самый вкусный подарок!

Достоинства: Потрясающий вкус!

Недостатки: Дорогой продукт, хотелось бы немного побюджетнее.

Отзыв: Raffaello - обожаемые конфеты, которые всегда украшают мой праздничный стол! Разлетаются со скоростью света. Ну очень вкусно! Если бы у меня была возможность, я бы покупала их чуть ли не каждый день. Цена, конечно, высоковата, но иногда очень хочется побаловать себя и близких! Вкус потрясающий, выражаю слова благодарности производителям!

07.08.2023

Очень вкусно

Достоинства: Приятный вкус, красивое оформление.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Мне очень нравится эти конфеты. Они очень симметрично по вкусу. Они очень вкусные но дорогие. Оформление красивое, каждая конфетка лежит в своем фантике. Часто дарю в виде подарка учителям, маме, папе и т. д. Радует по вкусу но как я уже говорила очень дорого.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.