Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
14.06.2023

Вкусно, но очень дорого

Отзыв: Все отлично, но то что он такой дорогой дает один жирный минус. Сами конфеты вкусные без спору но жаль из за цены. Так конфеты сладкие много кокосовой стружки сверху и не отдает химозой так советую эти конфеты. Цену убавьте немного Fererro Rocher (компания производящая Raffaello). Я пробовал и когда я был студентом было фигово дорого.

08.06.2023

Мои любимые конфеты, в которых все как в рекламе.

Достоинства: Самые лучшие конфеты, а их цена сказка).

Недостатки: Недостатков так таковых нет, кроме того что стружка ссыпется.

Отзыв: Рафаэлло мои любимые конфеты. Вкусная кокосовая стружка и крем внутри. Орешек там кладется целый. Так же для таких конфет очень даже низкая цена, по сравнению с ферерро роше. Я дарю эти конфеты всем родственникам на праздники (дни рождения, новый год, 8 марта, 23 февраля). Именно их, потому что они безупречные во всем и я подросток, денег у меня не так уж и много.

07.06.2023

Одни из самых вкусных конфет

Достоинства: Доступные, вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Часто покупаю по праздникам или в подарок друзьям, близким, родственникам. Безумно вкусные и доступные, ведь встретить их можно почти в любом магазине. Так же могу сказать что они достаточно популярны. Все мои знакомые знают эти конфеты. Лично я люблю кокосовую стружку и поэтому опять же эти конфеты подходят для меня. Советую всем.

30.05.2023

Raffaello не всем по карману, но всем по зубам

Достоинства: Украшение для торта Красивый фантик Упаковка оригинальная Лучший подарок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что я могу сказать изначально про конфеты Raffaello - это безумно вкусные конфеты. Ни что не сравниться с Raffaello, мой муж всегда мне покупает их в разных упаковках, дети наши обожают их, глаза радуются при виде такой красивой упаковки, с такими божественными кокосовыми стружками, а крем такой сладкий, всем советую.

26.05.2023

Это самые лучшие конфеты

Достоинства: Безумно вкусные, хорошо упакованы, подходят в подарок близким.

Недостатки: Для себя недостатков не выявила.

Отзыв: Эти конфеты напоминают мне вкус детства, они безумно вкусные. Если у вас нет аллергии на орехи, то советую их попробовать. У них нежная консистенция внутри, которая тает во рту, сверху они покрыты вафельной оболочкой и кокосовой стружкой, которая безумно вкусная. А что сказать об упаковке, то эти конфеты можно смело покупать в подарок близким. Они выглядят дорого и безусловно понравятся всем любителям сладкого. Также они полезные, ведь в орехе, который находится внутри конфеты есть полезные свой… Читать далее

26.05.2023

Очень вкусные конфеты, всем советую

Достоинства: Сливочный, кокосовый вкус.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Прекрасный сливочный кокосовый вкус, подойдёт как для подарка, так и для себя любимого. но как по мне очень дорого, несмотря даже на качество этих замечательных, вкусных конфеток. вкус немного приторный, но под чай очень даже хорошо пойдет. органичный и простой дизайн упаковки, выглядит внушающе доверия.

22.05.2023

Очень качественные конфеты

Достоинства: Вкус, и качество.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Конфеты Рафаэлло - это настоящее изысканное удовольствие для любителей кокоса. Внутри нежный и воздушный крем из кокосовой стружки, а на поверхности - слой белого шоколада и обсыпка из хрустящих кусочков орехов. Вкус этих конфет насыщен и сбалансирован, идеально дополнен легкой сладостью. Упаковка выполнена в бело-золотистых тонах, что придает ей элегантный вид, так что Рафаэлло - отличный выбор не только в качестве десерта, но и в качестве небольшого подарка для близких людей.

21.05.2023

Это божественно

Достоинства: Нежный и утонченный вк.

Отзыв: Сегодня я решила написать небольшой отзыв о сладостях, которые очень люблю. Речь пойдет о легендарных конфетах Рафаэлло 🥥💖 Когда впервые их попробовала, уже и не помню, но дело это было в детстве. Уже тогда вкус Рафаэлло мне очень понравился, но одними из самых любимых эти сладости для меня стали уже во взрослом возрасте. Эти конфеты чаще всего покупает мне муж, зная, как сильно они мне нравятся. Обычно за один день коробочка в 150 грамм бывает мной уничтожена 😋 Когда конфеты … Читать далее

20.05.2023

Очень вкусно!

Достоинства: Оформление, вкус.

Отзыв: Мне очень нравятся конфеты Raffaello. Они нежные, вкусные и создают праздничное настроение. Также мне нравится их оформление, оно романтичное и всегда представлено в разнообразных коробочках белого цвета. Перед такой коробочкой конфет устоять невозможно и приятно получить ее в подарок. Очень вкусно, всем советую!!

17.05.2023

Отзыв: Конфеты в форме сердечек - это что-то! Такие нежные, воздушные, ну просто тают во рту! Вкусные, ароматные! В шоколаде! Только в шоколаде. У меня есть одна проблема - у меня очень сухой язык, поэтому я никогда не ем конфеты с кремом внутри, или с начинкой. Но тут я решила рискнуть. И не прогадала! Я попробовала и крем, и начинку, они оказались такими мягкими, воздушными, вкусными! Просто супер.

14.05.2023

Отзыв: Я не часто покупаю конфеты, но эти мне понравились. Упаковка очень красивая, в стиле "модерн", на упаковке есть вся необходимая информация. Конфеты упакованы в целлофан, а внутри в фольгу. Это очень удобно, так как не нужно бояться, что фольга будет подтекать и пачкаться. Внутри каждой конфеты два разных крема - белый и клубничный. Вкус у конфет очень нежный, они не приторные, сладкие, но не очень сладкие. Мне очень понравились, буду покупать еще. На вкус как конфеты Raffaello с клубникой.

13.05.2023

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приобрели конфеты RAFFAELLO, остались очень довольны. Вкус очень приятный, очень вкусные. цена адекватная. Посылка пришла очень быстро, в течении 2 дней. Рекомендую конфеты всем. Детям очень понравилось, заказали еще. Состав безвредный орех и кокосовая стружка.

12.05.2023

Отзыв: Очень вкусные, не слипшиеся конфеты! Состав на фото, в основном, натуральный. Конфеты упакованы в картонную коробку. В коробке - 24 конфетки. На пачке указано, что это не просто конфеты, а конфеты с ореховой начинкой. Сама конфета как раз и является ореховым батончиком. Внутри конфеты - ореховая начинка. Очень нежная и вкусная. Если вы любите ореховые батончики, то Raffaello должны вам понравиться. Вес батончика 70 грамм. Цена на момент покупки - около 2 90 рублей.

08.05.2023

Отзыв: . Мне очень нравятся шоколадные конфеты, в особенности Raffaello, но в последнее время, они стали какими-то не такими. По крайней мере те, что я покупала. И вот, к счастью, я нашла идеальные. Конфеты Raffinоle, как всегда, на высоте. В коробке находится две баночки конфет. Одна из них - с белым шоколадом, а вторая - с молочным шоколадом. Каждая баночка - с крышкой. Внутри - конфетки. У них очень красивая обвертка. Они и правда очень похожи на маленькие круглые эклеры.

30.04.2023

Божественные конфетки

Достоинства: Вкусные, божественные и красивые упаковки.

Отзыв: Конфеты Рафаэлло, лучший подарок на свидание или просто приятный сюрприз который может сделать парень девушке. Девушки очень их любят, за их нежность и вкус) они нежные и сладкие, с приятными кокосовыми нотками, так же их очень любят дети. Замечательный сюрприз конфеты и цветы.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.