Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
26.01.2023

Очень вкусно.

Достоинства: Очень вкусно, в упаковке их много.

Недостатки: Слишком большая цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. в упаковке находится не очень много, но цена конечно большеватая. покупаем их на каждый праздник, часто дарю их кому то на день рождения например. часто покупаю их себе. их любят все в моей семье. очень люблю их есть с чаем. сами конфеты продаются в любом магазине.

24.01.2023

Скоромная мужская благодарность

Достоинства: Вкусные нежные, доступная цена всех уровней жизни населения. Красивая упаковка.

Недостатки: Не нашёл. Всё прилично.

Отзыв: Конфеты Rafaello нравятся мне, но сам редко их покупаю и чаще всего на подарок 🎁. Получил на работе вместе с поздравлениями к дню рождения. Давно был, если что, не нужно поздравлять. Продаются в презентабельной коробочке, которую не стыдно преподнести. Ну, и стоимость этих конфет говорит сама за себя. Все знают, что они дорогие. Но очень вкусные и нежные. Лучший пигмент конфет в коробке на сегодняшний день.

22.01.2023

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Чувствуется качество в этих конфетах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Упаковка привлекательная и не трудно открывается. прочный белый картон. конфеты ооочень вкусные. сверху посыпка из кокосовой стружки, внутри находится приятный белый крем и орешек. купила в первый раз для посиделок с подружками, но подойдëт как для подарка своей любимой/любимому, ребëнку или маме. будут актуальны на любой праздник, правда они дорогие и не каждому прийдутся по карману.

16.01.2023

Очень вкусные

Достоинства: Вкусная конфета, с ароматном запахом и вкусной начинкой.

Недостатки: То что очень сильно крошатся.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, советую. Когда их кушаешь во рту они просто тают, эта кокосовая посыпка, начинка, а особенно миндаль в нутри. Покупаю в пятерочке и в магните. На новый год последний раз брала, как всегда очень вкусные. Начинка прям такая необычная, вкусная, мне ещё нравится сначала съедать начинку, а потом кушать орех миндаль. В качестве подарка очень хорошо подарить. Так как всём нравится мне кажется эти конфетки. Конфета похода на комочек снега, нежная пушистая как снежинка, с ароматным… Читать далее

16.01.2023

Вкусные конфеты, относительно не дорогие.

Достоинства: Высокое качество Вкусно Компактно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусные конфеты. Можно взять как в подарок кому-то, так и для себя любимого. Если вы не любите кокос, то это не для вас. Конфеты покрыты толстым слоем кокосовой стружки. Внутри кремовая начинка, что делает вкусным в сочетании кокоса. В нашей семье, эти конфеты нравятся всем и бабашкам и детям и родителям.

11.01.2023

Невероятно вкусные конфеты!

Достоинства: Вкус, оформление, аромат, качество.

Отзыв: Я и вся моя семья очень любим конфеты Raffaello. Нежные, воздушные и одновременно хрустящие. Приятная изюминка – кокосовая стружка и орешек в центре. Вкус божественный, легкий, волшебный, ненавязчивый! Очень приятный и безупречный. Беру постоянно! Благодаря незабываемому вкусу и оригинальному оформлению упаковки – эти конфеты становятся идеальным подарком на любой празник. Моему окружению также нравятся эти восхитительные конфеты. И не зря! Упаковка красивая, оригинальная. На каждое событие разн… Читать далее

01.01.2023

Вкусно

Достоинства: Всё идельно.

Отзыв: Очень вкусно когда я ел это впервые я так радовался прям захотел ещё и ел очень много даже зубы не болят вообще за день ел пачку две три или даже бывало более четырёх рекомендую всём чтобы всё пробовали вкусно апетитно я не ел никогда такую вкусную шоколад.

28.12.2022

Очень вкусные конфетки

Достоинства: Нежные. Индивидуальная упаковка у каждой конфетки.

Отзыв: Здравствуйте! Конфеты "Raffaello " придумал гениальный человек! В меру сладкие, воздушная вафля, вкуснейший крем, миндаль. Это просто волшебно!! Всегда стараемся брать только их, на подарок и просто так. Отлично сочетается с игристыми винами. Ксати если брать на подарок есть несколько вариантов коробок, с разным весом. А как эти конфетки любят детки!!!! Спасибо производителю!

27.12.2022

Конфеты просто космос

Достоинства: На свой вкус, цена соответствует.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, орех бомба) кокосовой стружки много, это хорошо. Люблю эти конфеты, всегда покупаю если есть возможность. В подарок близким, дарю только их. Коробка приятная для глаз, аккуратная . Цвета коробки не режут глаза. Орех цельный . Крема многоо.

12.12.2022

Вкусные, но дорогие

Достоинства: Вкусно Привлекательный дизайн Хорошее сочетание к подарку Разные вкусы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет, хочу оставить отзыв на конфеты Rafaello Очень вкусные конфеты. Сочетание кокосовой стружки, начинки и миндального ореха - восхитительное, правда, однако цена переваливает все допустимые пределы Вкусные, советую попробовать приготовить своими руками, получается ни чуть не хуже. Рецепт писать не буду, в интернте их пруд пруди. Отличный аналог, в приготовлении все довольно просто, не замудренно.

10.12.2022

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусно, но дорого. .

10.12.2022

Мне очень нравятся эти конфеты

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эти конфеты всегда покупаю они то о чем всегда мечтаю... я их люблю и хочу поделиться с вами тем фактором что они очень быстро покупаются... я хочу чтоб кто не попробовал то это сделать бы хоть сегодня потому что они просто бууум... очень очень вкусные и полезгие на здоровия.

05.12.2022

Самые вкусные конфеты за всю историю!

Достоинства: Вкусно, бюджетно, красиво.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Бесчисленное количество раз покупала эти конфеты. Цена соответствует качеству. Можно порадовать этими конфетками себя, но они хорошо подойдут и для подарка на любой праздник. Коробка удобная и красивая, с обёрткой конфет тоже самое. Мягкие, сочные, сладкие, можно каждое утро начинать с Raffaello и день станет заметно лучше. Советую всем.

02.12.2022

Любимые конфетки, нежные

Достоинства: Нежные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Раффаело мне давно нравится, за столько лет не один подарок получен в дар по разным по водами, и до сих пор покупау жля тех кого хочу отблагодарить, советую, вкус нежный необыкновенный, вся семья любит именно эти конфеты, берём не часто только пр праздникам.

28.11.2022

Это самые воздушное и вкусное лакомство, которое я но.

Достоинства: Качество конфет, их неповторимый и всем узнаваемый вкус.

Недостатки: Цена, как говорится качество требует жертв.

Отзыв: Рафаэлки, как ласково называют эти вкуснейшие конфеты сейчас любим всей семьей. Особенно, конечно, женская ее половина). Отмечу, что на протяжении последних лет 7ми качество конфет нисколько не изменилось, ни разу ни натыкались на испорченные, старые.. ..

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.