Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
24.07.2022

Очень вкусные

Достоинства: Хороший состав, дизайн, вид конфет, вкус.

Недостатки: Цена, количество сахара.

Отзыв: Вообще я не очень люблю кокосовую стружку, да и вообще, что связано с кокосом, но эти конфеты просто космос! Они подходят и для подарка и для простого перекуса. Очень гармонично сочетаются кокосовая стружка и миндаль Вообще кокосовая стружка очень полезная для организма, она очищает организм от токсинов и шлаков Миндаль так же полезен тем, что замедляет процесс старения и может помочь справиться с растяжками Проще говоря, эти конфеты можно считать полезными и вкусными:).

20.07.2022

Очень вкусные конфеты

Достоинства: -хорошо чувствуется кокос -нежные -вкусные.

Недостатки: -цена.

Отзыв: Очень популярные конфеты и не менее вкусные, конечно цена кусается, но если очень сильно хочется, то можно и купить. Я покупаю эти конфеты чаще всего учителям и никто от такого подарка не отказывается, потому что упаковка праздничная и красивая, сами конфеты вкусные и мало кому не понравятся. Дети тоже очень любит их. Мой младший брат, только и просит, чтобы я их купила. При надкусываете во рту происходит что-то нереальное. Этот вкус космоса и внутри нежная начинка ….. мммм не передать словами.

17.07.2022

Вкусно, но слегка приторно

Достоинства: Вкус и орешек.

Недостатки: Кокосовая тружка.

Отзыв: Помню как мне их подарили на новый год какие то родственники, они говорили что очень вкусно и им очень нравится. Лично мне не особо нравится кокосовая стружка, по-моему она не особо вписывается в вкусовую гамму, но а в целом конфеты действительно вкусные.

16.07.2022

Советую всем эти вкусняшки

Достоинства: Все превосходно.

Отзыв: Я часто покупаю себе и близким эти конфеты очень вкусные аж тают во рту так жи мои близкие берут в подарок как оптимальный вариант с цветами советую эти конфеты они безусловно очень изумительные нежные вкус просто отпад да они соответствуют своей ценн.

09.07.2022

Небесный шоколад!

Достоинства: Оригинал вкус!

Отзыв: Превосходный вкус. Цена очень дорога. Очень нежный. Лактоза и фруктоза оба двое витамины есть у этого шоколада. Вообще то когда мне очень скучно, ох! Rafaela очень поднимает моё настроение. Дети просто в восторге. Мягкий кремо - вафельный шоколад. Советую не жалейте деньги купить этого шоколада!!

29.06.2022

Рафаэлки это классика!

Достоинства: Вкус, вкус, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наверное, на свете нет ни одного человека, который не пробовал бы рафаэлки. У меня особая любовь к кокосу и миндаль, поэтому я на каждый праздник прошу, чтобы мне дарили Рафаэлло. Конечно, если бы цена была подешевле, это было бы просто супер! Также мне нравится, что рафаэлки расширяют ассортимент вкусов (к сожалению, малину не пробовала, подруга говорит и не надо пробовать, но каждому своё), объём и вид упаковки, если не ошибаюсь, ещё и торт-мороженое есть. Говорят: "Увидеть Париж и умереть. " … Читать далее

29.06.2022

Это лучшие конфеты

Достоинства: Вкусные, красивая упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это самые вкусные конфеты что я ел в жизни, вкус кокоса со сливочным крем и орехом А дизайн просто бомба Единственное что цена большая Можно их спокойно покупать ещё как для украшения на стол, как подарок любимому человеку, вообще конфеты огонь все советую.

25.06.2022

Самый вкусный десерт на свете.

Достоинства: Вкус, консистенция, цена.

Недостатки: Для кого-то могут показаться очень сладкими.

Отзыв: Самые вкусные конфеты на свете. Сочетание кокосовой стружки, миндаля и сладкой пасты идеально. Нежные. Сама конфета покрыта кокосовой стружкой, за ней очень нежная вафля, внутри крем (по вкусу сливочный) и цельный миндаль. Всегда подойдут на подарок кому-то. Не встречала людей которым бы они не нравились, их любят все: дети, взрослые, пожилые. Подойдут к чаю и другим горячим напиткам без сахара.

25.06.2022

Очень вкусно

Отзыв: Конфеты вкусные, упаковка качественная, подходят на подарок близкому человеку, направится как детям и взрослым, яркая реклама и такой же яркий вкус, вкус детства, доступные по цене, настоящий орех и нежный крем внутри тонкой вафли, покрытой кокосовой стружкой.

21.06.2022

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Хорошая упаковка конфет для подарка родным и близким. Очень люблю эти конфеты за все: кокосовая стружка, крем, орехи. Качество очень хорошее и вкус прекрасен. Я считаю, что эти конфеты универсальны и понравятся почти каждому человеку. Мне они оооочень нравятся.

12.06.2022

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, для тех кто любит кокос. Купить можно почти во всех продуктовых магазинах. Конфеты прям тают во рту, для любителей кокоса самое то. Купить можно как в маленьких продуктовых магазинах, так и в больших. Отлично подойдут в качестве подарка.

05.06.2022

Нежнейшая сладость

Достоинства: Упаковка и вкус.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Обожаю рафаэло! Готова уплетать в обе щеки) ) вкус очень нежный, не приторный. Внутри орех, крем и хрустящая скорлупа, покрытая кокосовой стружкой. В пачке прилично конфет. Можно наесться) ) к чаю тоже подойдут. Как подарок тоже будет красивый подарок. Упаковка очень красивая и практичная. Лайк!

04.06.2022

Очень вкусные

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Прийдя в магазин не я не смог отказаться от данного лакомства. Идя до дома я не мог дождаться когда я уже смогу съесть конфеты. Дома я наконец насладится этим невероятными конфетами. Вкус просто превосходный, незабываемый. Хорошо подходит в качества подарка любимой девушке, маме или бабушке. Единственный недостаток данных конфет их высокий ценик в магазинах.

21.05.2022

Вкуснятина 👍

Достоинства: Красиво упакованная.

Отзыв: Конфеты Рафаэля знают все на сколько они вкусные. .. что мне больше нравится в них что у них с каждым разом разные красивые поковки что их можно. Купить на подарки на дни рождения на Новый год 👍 .

08.05.2022

Вкус чудесен, но есть свои минусы

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конечно все знают знаменитые конфеты Рафаэлло. Этот знаменитый вкус- кокос и белый шоколад с миндалем. Лично я получаю эти конфеты чаще всего в качестве дополнения к подарку, на день рождение, на новый год, на 8 марта, и т. д. Мне эти конфеты очень нравятся, также знаю, что они нравятся большинству людей. На полках магазинов они всегда в наличии. Конечно появляются множество вкусов. Цена постепенно растет. Как то раз я зашла в магазин, проходя отдел сладостей( конфет), я разглядывала нету ли … Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.