Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
05.12.2022

Самые вкусные конфеты за всю историю!

Достоинства: Вкусно, бюджетно, красиво.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Бесчисленное количество раз покупала эти конфеты. Цена соответствует качеству. Можно порадовать этими конфетками себя, но они хорошо подойдут и для подарка на любой праздник. Коробка удобная и красивая, с обёрткой конфет тоже самое. Мягкие, сочные, сладкие, можно каждое утро начинать с Raffaello и день станет заметно лучше. Советую всем.

02.12.2022

Любимые конфетки, нежные

Достоинства: Нежные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Раффаело мне давно нравится, за столько лет не один подарок получен в дар по разным по водами, и до сих пор покупау жля тех кого хочу отблагодарить, советую, вкус нежный необыкновенный, вся семья любит именно эти конфеты, берём не часто только пр праздникам.

28.11.2022

Это самые воздушное и вкусное лакомство, которое я но.

Достоинства: Качество конфет, их неповторимый и всем узнаваемый вкус.

Недостатки: Цена, как говорится качество требует жертв.

Отзыв: Рафаэлки, как ласково называют эти вкуснейшие конфеты сейчас любим всей семьей. Особенно, конечно, женская ее половина). Отмечу, что на протяжении последних лет 7ми качество конфет нисколько не изменилось, ни разу ни натыкались на испорченные, старые.. ..

21.11.2022

Вкус из детства

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Цена, количество конфеток в упаковке маленькое.

Отзыв: Мои любимые конфеты с самого детства, раньше их всегда приносили домой родители ближе к новогодним праздникам. Конфеты представляют собой шарик с орехом внутри, обсыпанные кокосовой крошкой. Вкусные, иногда бывают немного приторными, самое прекрасное - это орех. По цене - приемлемо. Но стоит учесть, что конфеток в средней упаковке мало. Упаковка очень красивая, можно дарить конфеты в качестве презента. Подытожу: конфеты вкусные, но брать их, чтобы пить с чаем дома - невыгодно из-за цены и неб… Читать далее

12.11.2022

Приемлемо

Достоинства: Вкус, легкость поедания.

Недостатки: Цена, иногда не приятно что крошки кокосовые.

Отзыв: Достаточно вкусные, легкие по весу, для желудка, но есть бы много не стал, есть разные вкусы но больше всего заходит классический, Помню что видел и пробовал вроде клубничный или малиновый не помню что там было но не особо зашло, классический же уже устоявшийся и временем проверенный, вкусно и приятно.

08.11.2022

Вкус волшебен

Достоинства: Вкус и уоковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На каждый день рождение родителей я покупал им эти конфеты и каждый раз за один вечер они съедались. Но в последние время цена сильно поднялась и возможности купить нету. Больше всего привлекает вкус и миниатюрная яркая коробочка. Так что кто не знает какие конфеты подарить, берите эти.

03.11.2022

Кокосовая вкуснятина

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные и нежные конфеты. Они восхитительны, ведь внутри у них миндаль, тоненькая и хрустящая вафля, и все это посыпано кокосовой стружкой. Каждая конфетка идет в индивидуальной прозрачной упаковке. Часто покупаем в подарок, всегда всем нравится. А коробочка всегда выглядит достойно для подарка. Ну а вкус... ммм.... вкуснятина Цена на них только всегда высокая.

03.11.2022

Очень вкусный, обожаю

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый вкусный😍 самый нежный, упаковка красивый -подарочный! Если хотите баловать близких или хотите сделать приятное, то смело можете купить🤝 и порадовать своих близких, детей, коллег. всегда дарю Близким как подарок и Всем конечно рекомендую! !!

29.10.2022

"Raffaello" - нежное наслаждение.

Достоинства: 1. Нежный и сладкий вкус.

Недостатки: 2. Дорогая цена.

Отзыв: "Raffaello" — конфеты с коксовой стружкой, внутри которой содержится хрустящая миндаль. Данное изделие нередко дарят близким людям в качестве подарка, друзьям, а порою и любимому человеку. Я обожаю эти конфетки, покупаю в своё удовольствие, у них своеобразный вкус: коксовая стружка делает их нежнее, из-за сахара, содержащее в молоке, слаще, а миндаль — разнообразнее и вкуснее. Несмотря на все качества этого продукта, он продаётся по дорогой цене, что является небольшим минусом.

18.10.2022

Чудесно!

Достоинства: Вкусные, красивые, вкус детства.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Ассоциируются с 8 марта, очень люблю их. Считаю, что это лучший подарок на день рождения, новый год, Международный женский день и другие праздники. Можно смело дарить учителю на праздник, другу и парню, маме и другим членам семьи. Я всегда выбираю именно эти конфеты в качестве подарка на праздники. И все безумно рады. Коробка выглядит привлекательной, а конфеты так и таят во рту, кокосовая посыпка хрустит на зубах, возвращая нас в детство, когда мы любили полакомиться конф… Читать далее

10.10.2022

Классные конфеты

Достоинства: Красивая упаковка, отличный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Классные конфеты с нежным вкусом. Впервые эти конфеты мне подарил мой сын, и они стали моим любимым лакомством. Они так и тают во рту давая непередаваемые ощущения радости. "Рафаэлло" привлекает не только отличными вкусовыми качествами, но и красивой упаковкой. Класс!

28.09.2022

Вкусно

Достоинства: Вкусно и красиво.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Люблю эти конфеты с детства, но цена кусается немного. Родители раньше покупали редко из-за их стоимости, только на праздник или на подарочек кому-то. Сейчас я выросла, покупаю их почаще, чтобы порадовать себя иногда, хотя сладкое вообще не люблю, но эти конфеты исключение. Правда очень вкусные, и кокос, и орешек. Нравится и внешний вид, выглядит аппетитно и не дешево. Часто их дарят парни своим вторым половинкам, наверное это тоже повлияло на мою любовь к ним, такие теплые воспоминания с ними с… Читать далее

22.09.2022

Класные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Это очень класные и фкусные конфеты, но дажу у них есть минусы такия как большая цена и мало конфет, но при всем этом они серовно не теряют свой фкус а даже наоборот после не скольких конфет хочется ещё, но слишком из слопотреблять тоже не стоит потомучто вероятно это преведет к плохим последствиям.

14.09.2022

Люблю.

Отзыв: Вот прям очень люблю эти конфетки, сколько лет не изменяю им. Вкусный крем внутри, хрустящая оболочка, очень вкусный и всегда свежий орешек внутри. Конфеты нежные, легкие, вкусная и мелкая кокосовая стружка, которая не застрянет в зубах;) Очень часто покупаю их как презент или в знак благодарности, или просто так порадовать себя.

25.08.2022

Данное лакомство, очень вкусное, для того чтобы порадовать б

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Сегодня я решил написать небольшой отзыв о сладостях, которые очень люблю. Речь пойдет о конфетах Рафаэлло  Когда впервые их попробовал, уже и не помню, но дело это было в детстве. Уже тогда вкус Рафаэлло мне очень понравился, но одними из самых любимых эти сладости для меня стали уже во взрослом возрасте. Когда конфеты подходят к концу, мне хочется ещё и ещё. Рафаэлло мне давно нравится, за столько лет не один десяток коробок получен в дар по разным поводам, и точно так же покупаю для тех… Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.