Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
21.04.2023

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, рекомендую брать классические и класть их в холодильник, они усиливают вкус, поэтому я рекомендую покупать, часто бывают скидки, больше всего они нравятся женщинам. Их легко найти во всех супермаркетах. Этот бренд производит хорошую продукцию,.

11.04.2023

Очень вкусно.

Достоинства: Нереально вкусно.

Недостатки: Очень дорого!

Отзыв: Очень вкусные, воздушные и невероятно нежные конфеты. Хрустящий вафельный шарик, кокосовая стружка, нежнейший крем и с цельным миндалём внутри... Так слюнки и побежали. НО.. Цена чрезвычайно высока. Такое угощение можно позволить себе по случаю торжественного мероприятия. Или в подарок дорогому человеку.

07.04.2023

Дорогое удовольствие, но прекрасный подарок

Достоинства: Всё.

Недостатки: Только для сладкоежек.

Отзыв: Кому бы, когда бы я не дарил рафаэлло, каждая из них была рада, потому что эти конфеты действительно воздушное удовольствие, по крайней мере, описывают их только самыми изящными словами, я не очень в сладком разбираюсь, но у всех мнение о них единогласное - восхитительно!

04.04.2023

Превосходные конфеты

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравятся конфеты Raffaello из-за их вкуса и аромата кокоса. Они выглядят очень красиво и упаковка делает их отличным подарком для любого случая. Каждый кусочек состоит из отобранных ингредиентов, что придает им неповторимый вкус и текстуру. Я люблю их и всегда покупаю, когда хочу порадовать себя чем-то особенным. Я рекомендую эти конфеты всем, кто любит сладкое и кокосовое.

30.03.2023

Превосходно.

Достоинства: Всё.

Отзыв: И девушкам подарок, и самому райское наслаждение, во рту тает и не скатывается, реклама оригинальная, бренд прокачан, цена соответствует дозе полученного кайфа от этих конфеток, прям даже для тех, кто сладкое не любит, для тех, у кого аллергия, никто не устоит.

23.03.2023

Идеальный вкус

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты Raffaello мне частенько дарят, так как знают, что я обожаю эти хрустящие конфетки! А как их можно не любить? конфета покрыта стружкой сочного кокоса, нежный пралине, и цельный орешек! Наслаждение непередаваемое, такое нужно только попробовать! А белоснежная упаковка придает романтику!

20.03.2023

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Они не только вкусные, но и красивые! Но за такую цену хотелось бы, чтобы они были не только вкусными, но и полезными. А так это просто вкусная конфета. И очень красивая. Конфетки с ореховым кремом и шоколадной глазурью. Внутри начинка из белого шоколада. Начинка в этих конфетах очень вкусная. Она немного твердая, и в то же время мягкая. Мне очень нравятся эти конфетки. Их можно есть даже просто так. Или с чаем.

17.03.2023

Вкусные конфеты, но дороговато стоят

Достоинства: Вкус, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень люблю всё, что связана с кокосом и конфеты "raffaello" не исключение. Помню, как попробовала их в первых раз и была в полном восторге. У конфет чудесный вкус, а кокосовая струшка почти не рассыпается, как у многих других конфет ((. Помимо этого у них очень красивый дизайн как упавковки, так и у фантика самих конфет. Но не смотря на свой прекрасный вкус и велекллепный дизайн, мне кажется, что стоят они немного дороже своей цены. Цена: 399 руб Конечно же в разных городах они могут … Читать далее

16.03.2023

Отзыв: Конфеты вкусные, с приятной начинкой. На вид они очень красивые, яркие, есть и розовые, и красные, и желтые. А вот на вкус у них не очень получается. Из всех конфет лучше всего мне понравились красные. И это, пожалуй, единственный их плюс. Вкус они имеют сладкий, но не приторный. В общем конфеты мне не понравились. Но, возможно, кому-то они понравятся.

12.03.2023

Отзыв: Конфеты не только вкусные, но и красивые! В упаковке, как всегда, конфетки все разные. Я купила ассорти. Состав конфет не богат, но зато начинка очень вкусная! Масса нетто 220 грамм. Цена за одну упаковку 89 рублей. Конфетки изготовлены в Италии. Срок годности 5 месяцев. Упаковка обычная. На упаковке изображена коробка конфет. У меня остались конфеты Raffaello. Рекомендую. Время использования: 1 упаковка Стоимость: 89 р. Год выпуска/покупки: 2017 Общее впечатление: Очень вкусные конфеты!

11.03.2023

У этих конфет превосходный вкус!

Достоинства: Самые настоящие шоколадные конфеты, которые тают во рту!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень люблю и обожаю эти конфеты, так как они очень вкусные и нежнейшие, порекомендовала бы их своим близким родным и друзьям, так как вызывают доверия! Эти конфеты очень красиво смотрятся на праздничном столе или в качестве подарке любимой женщине или маме! Советую всем попробовать эти конфеты их вкус не сравнится ни с какими другими конфетами!

01.03.2023

Качество хорошее как и вкус безупречен

Достоинства: Можно даритьв качестве подарка на 8 марта.

Отзыв: Raffaello - это популярное итальянское сладкое угощение из сливочного белого кокоса, хрустящего миндаля и бархатистого гладкого кокосового крема. Это восхитительное удовольствие существует уже более века и до сих пор наслаждается многими людьми по всему миру. Впервые он был создан итальянской кондитерской компанией Ferrero в 1982 году и с тех пор стал одним из их самых популярных продуктов. Sweet Raffaello состоит из оболочки в форме шарика, которая наполнена сливочной белой кокосовой начин… Читать далее

24.02.2023

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Дороговато но оно того стоит.

Отзыв: Рафаэло самые вкусные конфеты. Они нежные как самый нежный шоколад. Они покрыты кокосовой стружкой, которую я очень сильно люблю. Они подходят как для подарка любимому человеку который вам дорог, так и просто в качестве презента. Хороший вкус, качество и красивая упаковка. Вкус как в детстве. Самое главное натуральный продукт.

20.02.2023

Это просто классика на все времена, никогда не забыть этот в

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Самые вкусные конфеты, которые я когда либо пробовала. Поробовав один раз, ты никогда не забудешь их. Очень хорошее сочетание, нежный крем, косос, миндаль. одним словом пальчики оближешь, и это без преувеличений. Мой выбор, только эти конфеты, моё сердце пренадлежит им.

15.02.2023

Как всегда вкусные и не жалко заплатить

Достоинства: Вкусные, не жалко заплатить.

Отзыв: Очень вкусные, не жалко заплатить, жалко съедать все. Люблю покупать их девушке по праздникам, она их обожает) И с семьей покупаем их к чаю, очень вкусно. Лучше рафаэлло мне кажется еще ничего не придумали в мире. Спасибо за такие замечательные конфеты!!!

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.