Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
06.05.2022

Замечательные конфеты

Достоинства: Вкус, миндаль, хрустящая оболочка, кокос.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне очень нравятся эти конфеты и моей жене тоже. Всегда покупаю ей их по праздникам и не только. У рафаэлло классический вкус кокоса, миндаля и белого шоколада. Состав без всяких примесей, ГМО, отличный. Часто бывают скидки, поэтому можно купить по очень адекватной цене. Честно, за такой вкус мне нежалко отдавать столько денег. Однозначно рекомендую тем, кто ещё не пробовал (если такие люди вообще остались).

03.05.2022

Это очень вкусно

Достоинства: Орехи.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты. Если можно было бы есть их каждый день и целый день, то я только за. Но цена меня очень смущает. И в упаковке очень мало конфет на такую сумму. Возможно это из-за наличия миндаля. Но этот крем и кокосовая стружка, мммм.

01.05.2022

Очень вкусно, красивая упаковка, всем советую

Отзыв: Очень вкусно, красивая упаковка, всем советую. Не раз дарю своим друзьям всегда рады. Есть один небольшой недостаток это цена. Сделали чуть подешевле было бы всё идеально. Для меня это самые вкусные конфеты. Ferrero Rocher лучший подарок на новый год!

25.04.2022

Очень классные и вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусные, нежные, насыщенный вкус.

Отзыв: Мне нравятся эти конфеты, напоминают вкус детства. Но раньше всех таки были какими то не такими. Цена правда тоже вкусная. А так каждый бы день покупала. Раньше они стояли около 4-8 рублей как то так и можно было купить поштучно, жаль, что щас нельзя найти такого. Может где то и есть, но я пока не встречала.

21.04.2022

Мои любимые конфеты, обожаю)

Достоинства: Вкус, разные упаковки.

Недостатки: Цена, один вид конфет.

Отзыв: Я пару раз пытался их приготовить сам, потому что дороговато эти конфеты стали стоить в последнее время. Однако, мне еще далеко до того чтоб чем-то их заменить или хоть приблизиться к вкусу этих самых конфет. Они подойдут и в качестве подарка, и к столу тоже, для чаепития или к шампанскому. Моя девушка их тоже любит) Из-за этих конфет и вообще из=за любви вкусно поесть приходится спортом заниматься. Так что в какой-то степени, своей стройной фигурой я благодарен этим конфетам. Не понимаю, почему… Читать далее

19.04.2022

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Красивая коробка, Нежный вкус,.

Отзыв: Мне он очень нравится, потому что вкус у него замечательный. Но он очень дорогой, поэтому я иногда покупаю его на праздники, чтобы побаловать себя и свою семью. Очень приятно получить такой подарок на праздники. Я рекомендую..........................

09.04.2022

Прекрасные воздушные конфеты.

Достоинства: Вкус, дизайн упаковки, оформление конфетки, ввод новых вкусов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о конфетах Raffaello! Прекрасные конфеты, очень вкусные, с хрустящей корочкой и очень нежной начинкой. С приятными нотками кокоса. Каждая конфетка всегда выглядит приличной и очень аккуратной, белоснежного цвета. Ни разу за столько лет мне не попалось деформированная конфета. Красивая упаковка, выглядит как подарочная. Много раз получала эти конфетки в подарок, а также дарила своим друзьям и знакомым по разным поводам. Ну и цена соответстве… Читать далее

30.03.2022

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные Приятная консистенции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конфеты имеют очень приятный кокосовый вкус. Крем из конфет тает во рту. Но за свою цену слишком маленькое количество конфеты в упаковке. Часто покупает эти конфеты на праздники, и в качестве подарков учителям. Все знакомые осень любят эти конфеты.

27.03.2022

Вкусные, нежные и приятные на вкус конфеты

Достоинства: Вкусные и приятные конфеты, подходят для подарка женщине.

Недостатки: Вам может не понравится привкус кокоса.

Отзыв: Очень вкусные и нежные конфеты. Вкус приятно тает на языке, раскрывая тонкий привкус кокоса. Подойдут как подарок на 8 марта или для другого праздника или случая, красиво выглядят в упаковке. Однозначно советую эти конфеты в качестве подарка женщине, да и вообще для употребления.

26.03.2022

Дороговато, но вкусно и воздушный

Достоинства: Воздушный, тает во рту.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Покупаю это лакомством раз или два раза в месяц, себя балую. Ведь иногда хочется что-нибудь сладковатого и необычного. Очень вкусное, воздушное, особенно люблю кокосовые стружки, сам шоколад тает во рту. если покупаю то съедается быстро и вообще отличный подарок для любого возраста.

22.03.2022

Нежные хрустяшки

Достоинства: Сладкие, нежные.

Отзыв: Коробка эффектная и красочная, в бело-красных тонах. Иногда на праздники ее комбинируют из всякими цветочками или сердечками. Если заглянуть во внутрь, не открывая коробки, видны силуэты конфеток. В коробке 15 шт вкуснейшых изделий, только осталось лопать из закрытыми глазами. На вкус просто изумительные, как раз, в меру сладкий, нежный, для меня отличный вариант, так как не люблю приторно сладкое. Кокосовая стружка дает свой вкус, здесь без нее никак.

17.03.2022

Поднимают настроение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Одна конфетка утром с кофе - очень поднимает настроение)) Дорого, берём эти конфеты только по акциям. Раньше, мне кажется, орех внутри был побольше, сейчас попадаются совсем крошечные орешки. И неудобно, что много кокосовой стружки остаётся в индивидуальном пакетике.

15.03.2022

Отличный товар

Достоинства: Отличный продукт.

Недостатки: Дорого и мало.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, сама их покупаю и на все праздники дарю. С чаем заходят эти конфеты есть ещё со вкусом розы! Советую, попробуйте. Упаковка сама очень красивая, конфет мало и дорого конечно. Нравится миндаль с белой начинкой один из лучших вариантов, не кто не останется равнодушным. Когда-то давно выходила лимитированная коллекция со вкусном малины. На 8 марта отличный подарок.

14.03.2022

Постаралась бы сжато донести информацию

Достоинства: Вкусные конфеты высокого качества.

Недостатки: Дорогая цена..

Отзыв: Конфеты Рафаэлло - это лучший подарок из сладостей женщине на любой праздник! Изумительный вкус начинки с орехом, тает во рту, кокосовая стружка дает ощутить незабываемый вкус!! Качество конфет высокое! Всем рекомендую покупать такие конфеты в качестве подарка.

07.03.2022

Превосходно.

Достоинства: Упаковка, вкус, практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Просто безума от этих невероятно вкусных конфет. Сочитание ореха, кокосовой стружки и нежного крема не оставит равдошного никого. Очень хороший дизайн коробочки как для подарка и себе приятно купить. Цена конечно высоковата, но иногда можно и потратиться. Отдельная благодарность за индивидуальную упаковочку для каждой конфетки, кокосовая стружка все же имеет свойство осыпаться. В целом отличный продукт, редко можно найти действительно достойный дизайн и качество.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.