Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
22.01.2022

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Из личного опыта могу поделится что вкуснее конфет я не встречала это самые при самые вкусные конфеты. Их состав превышает все мои желание. Там то что я так безумно люблю это кокос и миндаль и нежнейший крем внутри. Если бы мне предложили выбрать то я выбрала бы только их. Равных этим конфетам нет.

Очень вкусные конфеты

Отзыв: Самые вкусные конфеты, просто превосходные. Яркий насыщений вкус с миндалём внутри который очень классно хрустит. Сами конфеты в очень красивой обертке. Очень красивая коробка эти конфеты можно есть бесконечно потому, что они невероятно вкусные. Кокосовая стружка отлично сочетается с миндалём. Просто супер конфеты.

18.01.2022

Самые вкусные конфеты в мире

Достоинства: Очень вкусно и цена нормальная.

Отзыв: Я очень обожаю эти конфетки, они очень вкусные, прям во рту тают. А ещё очень удобного размера. У меня вся семья их любит. Также у них красивая упаковка, можно брать на подарок или просто в госте когда идёшь. Нету вкуснее конфеток как «Raffaello”. Когда ты берёшь одну конфетку, то не можешь остановится, потому что хочется ещё и ещё. Люблю их кушать с кофе или чаем. У них не забываемый вкус, я их полюбила с первого раза, когда мне подарили на день рождения, а когда попробовала то мне очень пон… Читать далее

Рай

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Конфетки просто супер! Покупал своей маме на день рождения-очень понравились! Состав конечно не очень, но сам вкус-просто бомба. Особенно кокос. Такой сладкий, и такой классный, просто рай для сладкоежки. Я рекомендую попробовать их всем, кто не может жить без сладостей. Это я! Ох. А как упакованы эти конфеты, такая замечательная, яркая, красочная упаковка-это просто прекрасно. Не знаю тех, кому не нравятся эти конфеты. Вся моя родня оценила. Кто не согласен с тем, что эти кофеты бомба-вам лучше… Читать далее

17.01.2022

Совершенство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я их часто покупаю ребенку. Я их люблю тоже много лет. У меня свой способ их кушать. Я кладу их в морозильную камеру на часик, после этого крем застывает и становится невероятно вкусным. Стоят они сравнительно не дорого 160 рублей (на сегодняшний день). Попробуйте. Читать отзыв полностьювку.

09.01.2022

БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНФЕТЫ

Достоинства: Наивкуснейшие.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень люблю эти конфеты. Это отличный подарок (особенно на 8 марта). очень вкусные, нежные и красиво упакованы. Состав если ориентироваться на то что видишь и чувствуешь - это крем, кокос, орешек. Недостаток это цена - ну уж слишком дорогие. Рекомендую.

09.01.2022

Тающие

Достоинства: Очень выгодные конфеты, которые поднимают настроение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Конфеты просто божественные, когда покупаю съедаю коробку сразу. Ни на какие конфеты их не променяю. Особенно миндаль который содержится внутри Делает их не забываемыми тающими во рту. Я так же люблю их дарить своим, родным и близким радовать их и дарить радость. Особенно когда их мне дарят у меня поднимается настроение.

08.01.2022

Вкусно, очень дорого.

Достоинства: Вкусные😊.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфетки очень вкусные, но оооочеень дорогие ((. Вкус кокоса очень чувствуется, запах просто идеальный, стоили 287 рублей у нас, но это такое райское наслаждение, я всем рекомендую потратить денежки на такую вкусняшку, вкус миндаля который внутри очень мягкий).

02.01.2022

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Дизайн, удобная индивидуальная упаковка каждой конфетки.

Недостатки: Дорогая цена без акции, в составе неясные растительные жиры.

Отзыв: Хочу рассказать вам о конфетках Ferrero Raffaello. Это небольшой презент, который мне вручили на работе. Упаковка небольшая, симпатичная. На ней написано название торговой марки и название самого продукта. Я очень люблю конфеты Рафаэлло, вообще люблю все с кокосом, поэтому не могла не попробовать эти.

31.12.2021

Неймовірні і

Отзыв: Raffeallo дуже ніжні і смачні а горішок додає ще більш пікатного смаку я дуже люблю ці особливі цукерки і вони длямене перші із най кращих!! Доречі опакуваня такаж дуже особливе зроблена з любовю для споживача ! Унаш час можна придбати ці чудові цукерочки де завгодно! тому мерщі діжіть і купляйти найкраще для себе коханих! Raffeallo це любов і насолода дя кожного з нас.

16.12.2021

Вкус для ощущения праздника.

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: У меня эти конфеты ассоциируются с праздником. Причем именно с 8 марта. Но иногда люблю их съесть и в другое время. Но для меня это лакомство, которое я не хочу есть слишком часто, чтобы не приелось. Я получаю удовольствие от вкуса этих конфет. Ничто другое с ними не сравниться. Ведь в них и кокосовая крошка, и орех, и хрустящая оболочка, а также крем. Хотя из-за их сладости особо много их не съешь. На мой взгляд - это конфеты не на каждый день, так как они созданы для того, чтобы дарить счаст… Читать далее

13.12.2021

Райськое наслаждение это конфеты Raffaello♥️

Достоинства: Кокосовая стружка - это рай).

Отзыв: Очень люблю эти канфеты, могу съесть всё за один раз))) Также красивое сочетание до бутылки шампанского на подарок. Советую только их покупать на праздник. Этот вкус не с чем не сравнится, стоит только раз попробовать. Хочу ещё заметить, что упаковка канфет очень красивая, бывает жалко распаковывать)).

11.12.2021

Очень вкусные конфеты, всем рекомендую.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Raffaello" - это мои любимые конфеты. У них очень вкусная, кремовая начинка, а внутри - орешек. "Рафаэлки" - это праздничная еда для меня. Они всегда у меня ассоциируются с праздниками и дарят мне хорошее настроение. "Рафаэлки" можно купить практически в любом магазине. Правда, стоят они по-разному: иногда дорого, а иногда и дёшево (в зависимости от того, приближается праздник, делается скидка или нет). "Рафаэлки" легко разворачивать. Фантики я обычно выбрасываю. "Рафаэлки" дают мало п… Читать далее

08.12.2021

Вкусно до мурашек

Достоинства: Нежная начинка, вкуснотень в виде орешка, ну и конечно же любимый кокос!

Недостатки: Кто не любит кокос - не подойдет.

Отзыв: На любой праздник каждая женщина с удовольствием принимает эти конфеты. Как по мне, дизайны упаковки к разным праздникам - лучший. Очень редко встречала девушек, которые не любят эти вкусняшки) Обожаемые мной снежные комочки). Мои родные и близкие никогда не задумываются, что мне подарить в качестве подарка на любой хоть маленький и хоть на большой праздник, я всегда рада. Иногда бывает съешь за вечер целую коробку и смотришь и на мужа жалобными глазами))) Понятия не имею, как мы раньше жили без… Читать далее

07.12.2021

Объедение.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень вкусный 😋😋😋 мягкий, и его цена не соответствует его стоимости! Спасибо что делаете такой вкусный 😋 шоколад 🍫🍫🍫🍫🍫🍫 за доступную цену! его можно спокойно. Дать своим деткам!!))))))) много раз давала но не разу не было высыпаний!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.