Конфеты Raffaello

4,8
07.12.2021

Это моя любовь

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Эти конфеты женские. Вкусные. Дорогие очень. Переплата за упаковку. Дизайн суперский, красивый. Конфеты быстро заканчиваются. Их ешь как семечки. Продаются в любом продуктовом магазине. Хоть в Пятёрочке, Дикси, Перекрёстке и других магазинах России. Рафаээло придумала новый вкус. С розой.

06.12.2021

Супер!!

Достоинства: Очень вкусные).

Недостатки: Цена дороговата.

Отзыв: Очень вкусные и нежные конфеты…Это всегда очень актуальный и хороший подарок. Конфеты очень необычного вкуса я ещё не замечала аналогов на эти конфеты!!!!!!!!!!!! Это всегда актуальный подарок парню или девушке , гостинец для деток либо для похода в гости.

06.12.2021

Конфеты очень вкусные и просто таят во рту

Достоинства: Умеренная сладость.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Конфеты очень вкусные и просто таят во рту. Нежный кокосовый вкус переплетается с сливочным кремом. Не успеваешь оглянуться и коробка пустая. Неимоверное наслаждение. Очень рекомендую. Порадовать себя и близких, отличный вариант для подарка и украшение праздничного стола.

02.12.2021

Превосходно

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Эти конфеты очень нежные на вкус А их аромат настолько одурманивает голову посыпка по вверх конфет делает их исключительно необыкновенные на вид. Так же конфеты я беру не однократно Для себя для девушки Незнаешь чем порадовать свою половинку Возьми эти конфеты и обещаю вечер будет удачным.

30.11.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно хорошая упаковка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Решила попробовать купить конфеты "Raffaello". Очень вкусные конфеты (как любитель кокоса). Привлекательная упаковка. Но по цене чуть чуть дорого, а так все хорошо. Такие конфеты подойдут хорошо в подарок( мальчикам на заметку). Хороший состав. Думаю раз в неделю можно себя любимых конфетами "Raffaello" побаловать. Всем могу посоветовать).

26.11.2021

Идеально

Достоинства: Миндаль, кокос.

Отзыв: Эти конфеты имеют удивительный нежный вкус, а миндаль – это изюминка! Покупаю не постоянно 2 раза в неделю. Хотя цена и не очень привлекательна и их немного мало в коробочке, но они этого стоят))) Девочки балуйте себя такими конфетами, ведь они так вкусны.

22.11.2021

Великолепные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самый вкусный, самый любимый из любимых конфет. На столько завораживает, на столько нежный вкус, с лёгкостью тает во рту. Арахис сочетается кремом и кокосовыми стружками, просто не возможно устоять. Любители кокоса оценят нежность и вкус конфет, как и я, поэтому среди аналогов я всегда выбираю их. Дизайн привлекает себе внимания, упаковку оцениваю на все 100 баллов, как и сам вкус.

20.11.2021

Ну очень вкусные конфеты.

Достоинства: Ну очень вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С самого детства обожаю эти конфеты. При виде их на полке магазине всегда бросается радость в глаза. Но немного огорчает в последнее время цена за этот продукт. Обратите внимание на цену пожалуйста. Ведь это очнётся чаще наслаждаться этим вкусом. спасибо производителю за подаренное вкусовое наслаждение.

18.11.2021

Купив однажды, захочется покупать ещё.

Достоинства: Мягкая начинка Вкусная кокосовая стружка Отличная упаковка.

Недостатки: У такого продукта не может быть недостатков.

Отзыв: Достойно выступит в роли хорошего сладкого подарка для своей второй половинки и не только. Вкуснейшая кокосовая стружка и нежная начинка. Подарили бы мне такое, то с радостью бы съела и поделилась с близкими, не так часто покупаю, но вкус остаётся неизменным.

16.11.2021

Конфетки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самые мои любимые конфеты, прекрасные сладости которые дарят богатый выбор эндорфинов в кровь. Конфетки покрыты хрустящей корочкой внутри нежная глазурь и орех, также большое обилие кокосовой стружки. Всегда рада когда дарят конфетки на праздники или просто так.

12.11.2021

Уникальная сделали

Достоинства: Низкие цены приготовлено очень вкусно.

Отзыв: Конфеты уникальной сделано удобная открывать держать маленькая много места не занимает и очень вкусно Продаётся в каждом магазине И самое главное очень дёшево можно на стол положить для Красота и уникальностьство ничего сложного открытия можно для Юбилейной сделать очень вкусно в варту хрустит очень сладкая некислый.

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогик.

Отзыв: Очень люблю конфеты Рафаэлло, очень вкусные с орешком и миндалем. купить получается не часто, дорогое удовольствие. но хороший вариант для подарка на любой праздник новый год, день рождение,8 марта. очень красивые коробочки и обалденные конфеты рафаэлло. родные дарят на праздники зная что я их очень люблю. выбор всегда в пользу конфет Рафаэлло.

Конфеты супер нежные

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Очень вкусные конфеты тающие во рту всегда покупаем себе и друзьям на подарки так что советую покупать и детки очень любят красивая упаковка, внутри конфета нежная от такого подарка все будут в восторге покупайте пробуйте очень к чаю хорошо скоро праздники на носу так что в самый раз.

Ммм…

Отзыв: Вместо тысячи слов. Как идеальна подобрана реклама. Очень вкусные конфеты. Не даром его дарят на все праздники и мероприятия девушкам и женщинам. Очень вкусный подарок получается. Ну думаю тут и отзыв писать не надо, мало кто не пробовал этот конфетный шедевр.

09.11.2021

Кокосовый

Достоинства: Вкус, дизайн, состав приличный, есть орешек.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Конфеты Confetteria Rafaello нравятся мне, но сама редко их покупаю и чаще всего на презент. Получила на работе вместе с поздравлениями к дню рождения. Давно был, если что, не нужно поздравлять. Продаются в презентабельной коробочке, которую не стыдно преподнести. Ну, и стоимость этих конфет говорит сама за себя. Все знают, что они дорогие. Но очень вкусные и нежные.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.