Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
06.11.2021

Дуже смачні😍

Отзыв: Raffaello — дизайн, виконаний в білосніжно-червоних кольорах. Цукерки з ніжним смаком і хрусткою кокосової скоринкою миттєво стали популярними у всіх куточках світу. Ці цукерки покорили моє серце.... ❤️❤️ Я їх обожнюю та рекомендую всім їх скоштувати🔥.

03.11.2021

Невероятная начинка

Достоинства: • оригинальная упаковка • много конфет в коробке • невероятно легкая и нежная начинка.

Недостатки: Цена, но можно найти место, где стоимость меньше основной.

Отзыв: Можно оригинально преподнести конфеты к примеру: приклеить на конфету комплименты и подарить любимой /любимому другой пример : разложить в виде сердечка для человека, которому дарите конфеты можно просто вручить конфеты, вкус оправдывает деньги.

03.11.2021

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Какомовая стружка, крем и вкуснейший миндаль внутри. Очень люблю эти конфеты. Попробовав одну конфетку, хочется съесть всю упаковку))) подойдёт идеально для подарка подруге, воспитателю, маме, бабушке! Это наверное одни из самых вкусных конфет что я пробовала!

02.11.2021

Вкусно и красиво, но цена не оправдана.

Достоинства: 1. Дизайн 2. Качество 3. Вкус 4. Удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие и действительно вкусные конфеты. Красивый и запоминающийся дизайн, удобная упаковка. Хорошо подойдет как подарок, но цена оставляет желать лучшего. Да, среди подобной продукции данные конфеты лидируют, но просто побаловать себя ими без повода будет достаточно дорогим удовольствием. Но так-как эти конфеты и подразумевались, как нечто, что дарится в подарок, это можно простить. По вкусу могу сказать, что он приятный. Тонкий и не приторный. Запах тоже достаточно приятный и ненавязчивый. Поп… Читать далее

30.10.2021

Вкуснотище!

Достоинства: Вкуснотище.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, хороший подарок второй половинке, с шампанским и другими горячительными напитками вообще класс, незаменимое наслаждение при рандеву и т. п. , очень нежные, сочные, молочные, вкус просто незабываемый, а кокосовая стружка это райское наслаждение, вообщем рекомендую однозначно для подарков, порадовать любимых или себя любимого или любимую, вкус неземного райского наслаждения.

29.10.2021

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные. В кокосе. Сладкие.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Самые лучшие конфеты. Покупайте только их. Белые и в кокосе. В составе только все самое лучшее. В середине орех. Вкуснятина прям пальчики оближешь. Рекомендую зайти в любой магазин и купить конфеты только этой фирмы. Они ужассно вкусные так и зочетьмя съесть все за один раз.

28.10.2021

ВКУСНО!!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Божественные конфеты, эти конфеты вкуснее чем все взятые конфеты! Советую всем попробовать. Конечно эти конфеты не дешевые но если вы не пробовали вам стоит это сделать. Покрыты эти конфеты кокосовой стружкой, а начинка такая вкусная что одной вам не хватит попробовать. Всем советую!!!!!!!!!!!! 😍😍😍.

27.10.2021

Улюблені смаколики

Достоинства: Дуже добрі.

Недостатки: Дуже дорогі.

Отзыв: Цукерки дуже смачні багато начинки що важливо в таких дорогих цукерках!!!! Я б їх їла щодня настільки добрі!!! Вони мають дуже гарний і апетитний вигляд і бума ЄЕП з коробкою теж маю гарний охайний вигляд!!!!!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.2021

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Потрясающий вкус.

Отзыв: Безумно вкусные конфетки! Внутри нежный крем который тает во рту, вкусный, хрустящий орешек. Эти конфеты подойдут для подарка на любом праздник, мне кажется никто не откажется от такого вкусного подарка! Всегда балую себя этими потрясающими конфетками.

24.10.2021

Хороший подарок

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а пусть к сердцу женщины лежит через рафаело, самый годный лайфхак как растопить сердце женщины это подарить ей рафаело, а лучше так две пачки и разных. Вкусные конфеты с ярким вкусом, кокосовая стружка отлично сочетается.

23.10.2021

Очень вкусные конфеты, других наша семья не ест.

Отзыв: Сочетание вкусов просто великолепное. Всем рекомендую, самые лучшие конфетки, других даже не покупаем. Муж знает если нету настроения нужно покупать великолепные Rafaelki. Идеально подходит на подарок, ведь знаю точно что их всё обожают. Однозначно рекомендую.

17.10.2021

Цена - качество

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало в коробочке штук.

Отзыв: Да, конфеты дорогие, но они такие вкусные. С миндальным орешком внутри, конечно такое удовольствие не будет дешёвым. А ещё это бренд. Мне за эти конфетки не жалко отдать столько, сколько они стоят. Очень люблю ещё, когда их дарят мне. На любой праздник они будут отличным комплиментом девушке, жене, маме, бабушке, коллеге по работе, начальнику (женщине), даже маленькой девочке. Пишу отзыв и понимаю, что сейчас за ними побегу в магазин, к кофейку себе любимой то, что нужно. Рафаело - вместо тыся… Читать далее

17.10.2021

Вместо тысячи слов!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не реально вкусные и очень нежные конфетки, прекрасно подойдут в дополнение к подарку, или просто порадовать. Нет никаких недостатков, всегда вкусно! Попробовав раз, будет хотеться постоянно! Каждая конфета в индивидуальной упаковке. Рекомендую к покупке! Приятного наслаждения!

16.10.2021

Самые вкусные конфеты!!!

Достоинства: Много кокоса.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты!!! Каждая в индивидуальной упаковке) Чувствуется нежный крем и миндаль. Сама упаковка очень красивая, подходит для подарка) На самом деле цена не такая уж и маленькая, но я считаю что для такого лакомства иногда можно потратиться. Очень много видела аналогов этих конфет, но оригинал всегда вкуснее).

13.10.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусные, не дорогие.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты, я всегда их покупая. Я могу целую пачку за раз скушать. Всегда на какой нибудь праздник дарю эти конфеты родственникам. Или просто приезжаю в гости и привожу с собой пару коробочек. Все очень любят их и не кто не отказывается. Детям тоже покупаю, они очень любят. Другие конфеты вообще не кушают. Простят постоянно купить только эти конфеты. Они очень подходят, как подарок к какому нибудь празднику. Или просто подарить без повода. Тоже будет очень приятно. У них яркая уп… Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.