Фабрика лепнины отзывы

06.08.2021

Потолочная композиция

Достоинства: Менеджеры работают качественно, знают свой товар от А до Я. Профессиональная работа монтажников, их работа просто прекрасная, все качественно и быстро сделали.

Отзыв: Недавно заказывала у Фабрики Лепнины потолочную композиция и карнизы с подсветкой, менеджеры работают качественно, знают свой товар от А до Я как говорится, быстро подобрало мне подходящие карнизы. Также хочу отметить профессиональную работу монтажников, их работа просто прекрасная, все качественно и быстро сделали. Рекомендую при выборе лепнины из гипса этих ребят.

28.07.2021

Лепнина из гипса

Достоинства: Красота продукции прекрасная, все до малейшего контура прорисовано. Работают специалисты своего дела, и выполнили все на высшем уровне.

Отзыв: Заказывал много лепнины, но хочу отдельно о карнизах, что мне пришли. Сначала о выборе, мне помогли менеджеры для определения конкретной модель, которая мне подойдет, после это изготовление доставка, брал много изделий, думал, что будет процесс долгий, но на удивление все было готово через 3 дня, это прям удивило меня, а сама красота продукции прекрасная, все до малейшего контура прорисовано. Также взял монтаж у них, здесь особо и говорить не надо, ведь работают специалисты своего дела, и выполн… Читать далее

21.07.2021

Благодарность Фабрике Лепнины

Достоинства: Очень качественно подходят к своей работе, вкладывают своё усердие, изделия на высшем уровне. Менеджеры как и монтажники профессионалы в своём деле, прекрасно владеют своей продукцией, и помогают определиться в выборе конкретной подходящей продукции.

Отзыв: Хочу выразить свою благодарность Фабрике Лепнины за их качественную работу, сразу видно, что работаешь с профессионалами своего дела, потому что очень качественно подходят к своей работе, вкладывают своё усердие и получается просто класс. Про качество даже говорить не надо, потому что все изделия на высшем уровне, с первого взгляда влюбляешься в новый вид после монтажа. Менеджеры как и монтажники профессионалы в своём деле, прекрасно владеют своей продукцией, и помогают определиться в выборе кон… Читать далее

14.07.2021

Монтаж лепнины

Достоинства: После выполнения работы видно, что работают профессионалы своего дела, качественность работы на высшем уровне.

Отзыв: Хочу выразить свою благодарность персоналу Фабрике Лепнины отвечающие за монтаж, ведь мне его сделали очень качественно и профессионально, не могу не выразить своей радости в их адрес, так что если вы думаете, где заказать монтаж, то вам к ним. Всем рекомендую и советую!!!

07.07.2021

Отзыв о Фабрике Лепнины

Достоинства: Работают профессионалы своего дела, претензий к ним нету.

Отзыв: Очень удобный сайт для выбора продукции, множество фильтров по редактированию товара, заказал себе карнизы, подобрал по подходящим мне размерам, доставили через три дня, качество очень хорошее. Монтаж произвели после доставки, с подходящим усердием, сразу стало понятно, что работают профессионалы. Всем рекомендую!

21.06.2021

Карнизы из гипса

Достоинства: Контуры прорисованы, качество гипса очень хорошее, ведут переговоры с клиентами очень культурно и информативно.

Отзыв: Когда я заказал карнизы у Фабрики Лепнины, то при работе с ними понял, что работаю с профессионалами своего дела. Консультация, монтаж, качество изделий, все шикарно, я даже подумать так не мог, что такой уровень есть в России! Класс, просто класс и спасибо Фабрике Лепнины! !!

14.06.2021

Карниз из гипса

Достоинства: Дизайн очень интересный, аккуратный, без лишних элементов.

Отзыв: Взяли с мужем карниз из гипса с рисунком дочке в комнату, она давно такой хотела. Дизайн очень интересный, аккуратный, без лишних элементов. Прекрасно вписывается в интерьер комнаты и дома в целом! Всем все понравилось, все довольны! Спасибо Фабрике Лепнины за столь широкий выбор продукции и приятные цены! Рекомендую!!!

Отзывы на Фабрика лепнины в категории Стройматериалы.