Фильм "Бандитский петербург"

Фильм "Бандитский петербург" отзывы

4,8
27.02.2018

Пережитки прошлого

Достоинства: Не могу назвать.

Недостатки: Актерская игра и слабый сюжет.

Отзыв: Когда то был легендой, как и "бригада". Только отличает его от, упомянутой "бригады", что ее можно сейчас смотреть неподготовленному зрителю, а Банд. Петербург уже не посмотришь. Картинка слишком старая, актерская игра слабая, сюжеты клишированные. Сейчас зрителя нужно уметь удивлять, а этот сериал ничем удивить, к сожалению, не сможет.

27.12.2017

Лучашя игра актеров

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда смотрел этот фильм первый раз, то смысл не сразу понял но потом одуплил. Игра актеров но просто на высочайшем уровне. А что о сюжете так он не понятный, те кто первый раз будет смотреть знайте вам нужно понять смысл. А так фильм просто шедевр. Советую посмотреть.

04.10.2017

Отлчный криминыльный сериал

Достоинства: Сюжет игра актеров.

Отзыв: Хороший сюжет прекрастно подобранные актеры реалестичные сцены передача Петербурга 90 судьба главного героя сериала переплетается с эпохой 90 и четко передает атмосферу того времени а именно развал в стране криминализацию продахность силовиков и прочие моменты.

03.09.2017

Сильный фильм

Отзыв: Бандитский Петербург - лучшая многосерийная картина о реалиях постсоветского времени. Рука не поднимается писать об этом шедевре как о сериале. Показанный телезрителю в двухтысячные, фильм и сейчас находит своих поклонников. Пересматривала на днях мои любимые первые две части "Барон" и "Адвокат". Актерский состав очень сильный. Отдельных слов заслуживает саундтрек "Город которого нет". Для меня по силе влияния на зрителя он стоит в одном ряду с "My Heart Will Go On" к оскароносному "Титанику".

08.08.2017

Жизненный

Достоинства: Интригующий сюжет особенно хочется отметить первую часть сериала.

Отзыв: Мой первый криминальный сериал который я посмотрела. Могу сказать, что это честный фильм о жизни. Режиссер полностью перенёс жизнь 90-х годов в сюжет, поэтому он интересный и всегда ждёшь следующей серии. Стоит посмотреть нашкй молодёжи, что понять как можно себя вести, а как нет. Рекомендую к просмотру.

14.07.2017

Все советую классс

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Жизненный фильм.

30.04.2017

Тяжелый сериал.

Отзыв: Сериал тяжелый... но посмотреть можно... лихие года.

22.04.2017

Все как в жизни

Достоинства: Отличные актеры.

Недостатки: 2-я часть не так интересна.

Отзыв: Очень и очень интересное и правдоподобное кино с 90-х. Постановка фильма просто замечательная, актеры тоже подобраны супер. Особенно понравились антибиотик, адвокаты (черный и белый) , смотришь фильм и погружаешься настолько в 90-е, что долго после фильма думаешь о просмотренном сюжете. Только 2-я часть не так интересна как первая.

18.04.2017

Обязателен к просмотру

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

07.04.2017

Легенда, основанная на реальных событиях.

Достоинства: Сам сюжет основанный отчасти на реальных событиях. Игра некоторых актеров.

Недостатки: Думаю что они есть, но для меня этот сериал лучший.

Отзыв: Итак начнем с самого главного, это сам сюжет, выделю в основном его, реалистичность которую показывают на экране просто захватывает своим шармом. Сериал смотрится на одном дыхании. Можно выделить несколько аспектов развития сериала. Любовь, как же я восхищаюсь Певцовым в этом сериале он просто на 5+ сыграл роль любовника, наверное ему это легко удавалось ведь партнером по съемкам, была его жена Ольга Дроздова, поэтому он выложился на ура. Вторая линия сюжета эта дружба, здесь показан настоящий … Читать далее

22.03.2017

Хороший сериал

Отзыв: Как же давно я смотрела этот сериал! Отличная подборка актеров, интересный сюжет. Всегда смотрела этот сериал на одном дыхании. Правда первые серии мне нравились значительно больше, чем последние. А вообще мне кажется, что каждый должен посмотреть этот сериал. Для меня это уже классика русского кинематографа.

24.02.2017

Кино о 90-х

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: По-моему это один из лучших фильмов снятых о непростом периоде нашей истории под названием лихие 90-е. В то время люди были совсем другие, иные чем сейчас, что прекрасно показывает этот фильм. Показывает он также каким образом стали олигархами все современные богачи и какой ценой дались им эти богатства.

23.06.2016

В свое время засматривался

Достоинства: Увлекательно, жизненно.

Недостатки: К сожалению не про вечное и светлое, но посмотреть вполне можно, тем кто не видел.

Отзыв: Актерский состав, сюжет и игра все захватывает и на достойном уровне. Основная пестя фильма Корнейчука действительно шедевр и хит, который даже сейчас когда в соответствующем настроении слышу, продолжает через столько лет брать за душу и мурашки по коже.

19.02.2016

Вечно!

Достоинства: Советую!

Отзыв: Смотрел фильм ещё когда малым был, мне понравился, думаю ещё раз пересмотреть, очень хороший, советую!

01.09.2015

Сериал на твёрдую четверку

Достоинства: Актёрский состав, динамика.

Недостатки: Не совсем актуально для нынешнего времени.

Отзыв: Есть все; и любовь, и криминал, и драма! Фильм сделан в достаточно реалистичных тонах 90-ых. Режиссёр постарался, чтобы зритель не скучал, и ему это удалось! Помимо интересного сюжета есть мораль о том, что все преступное ненадолго и опасно! Поставил общую 4, так как сейчас фильм уже утратил былую актуальность.

10.08.2015

Классный

Достоинства: Прекрасная режессерская работа, актерский состав, выше всяких похвал, музыка.

Недостатки: Нет!!!!!!!

Отзыв: Один из моих любимых телевизионных сериалов, наряду с такими как, , ментовские войны,, кодекс чести,, Фильм, даже не хочется говорить сериал выше всяких похвал, сюжет жизни Питера, актерский состав, музыка, все идеально подобрано. Всем, кто еще не посмотрел, настоятельно советую посмотреть и окунуться в жизнь Питера и внешнюю и внутреннею с ее продажностью и низменностью. Будет очень интерессно всем и взрослым и их детям и не исключено и внукам.

13.02.2015

Отличный

Достоинства: Сюжет фильма, игра актеров.

Отзыв: Бандитский Петербург один из самых лучших российских сериалов. Игра актеров на высоте с интересом смотрела этот сериал сопереживала героям на протяжение всех серий. Этому сериалу нет равных среди русских фильмов и остается таковым. этот фильм я смотрю часто и всегда с интересом, а музыка просто нет слов огромное спасибо композитору.

26.01.2015

Неоднозначный фильм

Отзыв: Не знаю даже, рекомендовать этот фильм или нет. С одной стороны, когда-то с огромным удовольствием смотрел этот хит. С другой, подсаживаться на «криминал»… Лучше, наверное, посмотреть что-нибудь более толковое. Тем не менее, «Бандитский Петербург» однозначно притягивает. В нём есть некая изюминка, которой нет у подавляющего большинства однотипных сериальчиков. Из второстепенных персонажей запомнился огромный телохранитель Антибиотика – в миру Павел Бадыров. На само деле Паша гораздо умнее, чем… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бандитский петербург" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.