Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,8
08.11.2018

Чудесный

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм очень круто снят и очень очень крутой машины быстрые и каждый человек играл свой роль отлично и круто фильм ФОРСАЖ очень мюинтересный фильм предлагаю всем спасибо. Режисёру и остальным что сняли токой отличный фильм.

06.10.2018

Шикарно

Достоинства: Актеры, декорации, картины, сам сюжет.

Недостатки: Не хочется, чтоббы фильм заканчивался и все).

Отзыв: Это самый интересный и увлекательный фильм, который я когда-либо смотрела, с красивыми яркими деорациями, с лучшими актерами, и вообще с интересным и завораживающим сюжетом.

14.09.2018

Крутой фильм

Достоинства: Словами не передать.

Недостатки: Не достатков на мой взгляд нету.

Отзыв: Фильм крутой, мне очень нравится, и актеры в нем отличные, но он похож большей мере на боевик.

09.09.2018

Форсаж 5

Достоинства: Много крутых машин.

Недостатки: Много крутых машин.

Отзыв: Четкий фильм красивые спецэффекты много крутых машин и Советую всем посмотреть.

24.11.2013

Хороший!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Форсаж 5 отлично снятый смотреть его можно очень много раз лично я пересматривал его очень много раз. Все актёры показали на что они способны особенно Вин Дизель. В некоторых отрывках фильм маленько не понятный а так рекомендую смотреть всем кто не посмотрел.

24.07.2013

Прекрасный фильм.

Достоинства: Актеры, саундтреки, сюжет.

Отзыв: Лучшей эту часть назвать врятли можно, так как, мне кажется, лучшая часть это 3-яя. Тут мне понравился сюжет, фильм смотриться буквально на одном дыхании. Роли в фильмах сыграли отличные актеры. Саундтреки подобранны отлично.

03.07.2013

Крутой фильм

Отзыв: "Форсаж 5" отличный фильмю, боевик с гонками. Все части фильма форсаж очень интересные, но пятая часть самая интересная. Игрп актёров на высоте. Крутые спецэффекты. Мне очень нравится этот фильм. Тем кто его ещё не Смотрел, советую посмотреть, не пожалеете.

17.06.2013

Советую посмотреть

Достоинства: Много и).

Отзыв: Очень интересный фильм. Сюжет мне очень понравился. Очень уж мне понравилась концовка фильма. Игра актеров на высоте нет никаких провалов. Очень много спец-эффектов и мне это нравиться) Во всех частях фильма Форсаж очень интересные сюжеты. Советую посмотреть всем тем кто не смотрел.

03.06.2013

Впечатляет!

Отзыв: Форсаж 5 - достойный фильм для просмотра! Сюжет на пять с плюсом! Отличная подборка актеров! Офигенные тачки. Фильм замечателен! Думаю не стоит проходить мимо этого фильма, обязателен к просмотрю так сказать! Вообщем смотрите сами и вы убедитесь в этом!

24.05.2013

Круто но уже не то

Отзыв: Всем сердцем обожаю гонки, машины, ну и "Форсажи"))) Вчера был на пятом в кино... Что я могу сказать: клевые тачки, шикарный Вин Дизель, экшн, классная музыка, неплохие спецэффекты... но! Как-то подпортился немного фильм. Как-то позабыли о том, о чем изначально был этот "сериал" - о гонках и тачках. Тут скорее деньги, мафия, перестрелки - короче, типичный американский боевик.

21.05.2013

Хороший боевик

Отзыв: Помню давненько смотрел предыдущие части форсажа, по тв. Особого внимания как то не придавал, но когда вышла эта часть, решил пересмотреть все с первой части. Все части безусловно хороши, смотрел на одном дыхании и наконец дошел до 5 части. Фильм очень понравился, все было на высшем уровне. Приятного просмотра.

28.04.2013

Хороший качественный фильм

Достоинства: Спецэффекты, великолепные актеры.

Отзыв: Форсаж – это не только гонки, но ещё и куча драйва.... в этой части его придостаточно.... по мне, одна из лучших частей..... да и сбор всех героев из прошлых частей порадовал, а Скала классно вписался.... всем любителям данного жанра советую посмотреть этот фильм.

14.04.2013

Хороший

Достоинства: Снято хорошо.

Отзыв: Захватывающая история, фильм интересный, на протяжении просмотра, не было ни одного момента когда было скучно. Снят очень даже хорошо, жду уже 6-ую часть, она будет еще лучше. Концовка очень интересная, начиная от последней погони, советую данный фильм для просмотра.

09.04.2013

Афигительный фильмец)

Достоинства: Очень классный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта серия никаким образом не связана с предыдущей. Здесь главная цель собрать хорошую команду и ограбить банк, и на этой цели актерам предстоит выполнить много трудной и кропотливой работы! Лично я пересматривал этот фильм 3-4 раза) Если вы еще его не посмотрели - обязательно посмотрите.

05.04.2013

Классный фильм

Достоинства: Талантливые актеры, сюжет, спецэфекты, музыкальное сопровождение.

Отзыв: Недавно посмотрел фильм "Форсаж 5". Любителям прошлых частей он точно понравится. Много талантливых актеров и актрис. Вин Дизель и Пол Уокер хорошо вошли в роли. Качественные спецэфекты. Жаль что нет 3д эфекта. Фильм очень зрелищный и захватывающий. Желаю приятного просмотра!!!

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.