Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,8
04.04.2013

Стоит посмотреть

Отзыв: Серия фильмов очень интересная. Эта часть уже отходит от смысла предыдущих частей, и больше смахивает на боевик. Но и в ней есть доля гонок. Сюжет потрясающий. Актёры хорошие. Где то читал что при сьёмках было разбито в дребезги несколько очень дорогих машин.

03.04.2013

Крутой фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм действительно интересный! Смотрится на одном дыхании. Довольно таки интересная сюжетная линия. Советую всем посмотреть "Форсаж". Если вы еще не смотрели ни разу, тогда вам срочно нужно бежать и смотреть! Я думаю, что вы не будете разочарованными после просмотра. Всем приятного просмотра: -).

02.04.2013

Классный фильм советую кто любит гонки

Отзыв: Классный фильм советую кто любит гонки.

28.03.2013

Сплошной драйв

Достоинства: Драйв.

Недостатки: Не оригинально.

Отзыв: Опять только что из кинотеатра, нет ничего хорошего отзыва. как отзыв под впечатлением. Если честно, не хотела на него идти, но уж больно сильно мужу его захотелось посмотреть. Фильм полон драйва, держит в напряжении и 2 часа просмотра пролетели как 40 минут. Эта часть не похожа на остальные, гонок на супер крутых тачках не так много. Зато появился сюжет настоящего боевика с драками, перестрелками и погонями. Вторая часть фильма, когда они планировали ограбить бразильского преступного барона по… Читать далее

25.03.2013

Отличный!

Достоинства: Актерский состав, неожиданный и интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересный фильм. Радует наконец-то возвращение в фильм Вина Дизеля. С ним "Форсаж" более интересен, он создан для ролей такого типажа. Сам же фильм затягивает с первой минуту и до последней, время пролетает совершенно незаметно. В этой части довольно неожиданный поворот событий. Также является несомненным плюсом пятой части "Форсажа" такой потрясающий актер как Дуэйн Джонсон. Советую посмотреть всем любителям скорости, гонок, спортивных машин и красивых мужчин))) А также просто любителям … Читать далее

24.03.2013

Классное Кино)

Достоинства: Мне нравиться этот фильм).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Наконецто получился Экшн, Старые любимые актёры, Спецэффекты, и Многое др. все посмотрите уверен вам он понравиться) мне это кино понравилось) эффекты всё классно) мне всё в этом фильме понравилось) посмотрите камуто он не понравиться камуто понравиться) мне нравиться) это фильм).

20.03.2013

Сплошной драйв

Достоинства: Один сплошной плюс!

Отзыв: Здравствуйте дорогие читатели! Не так давно я просмотрел фильм Форсаж 5, и картина меня очень даже порадовала! Смотрел все части и ни разу не пожалел о потраченном времени! В каждой части есть своя изюминка и в пятой она тоже присутствует! В быстрой пятёрке собрались герои из всех частей, что сделало фильм более интереснее! Сюжет заключается в том, что наши герои выходят на последнее задание, после чего решают исчезнуть навсегда! После того как Доменик сбегает из тюремного автобуса он вместе с … Читать далее

11.03.2013

Драйвовый!

Отзыв: Форсаж фильм динамический и драйвовый. Но с каждой частью фильм становится больше похож на боевик чем на гоночный фильм к которому привыкли с 1 части, несмотря на это фильм очень занимающий. У фильма образовался свой зритель и он пользуется большим успехом.

31.01.2013

Лучший их всех частей

Отзыв: Фильм отличный, понравился больше всех предидущих частей. вчера Два с лишним часа пролетают незаметно. В постоянном приятном волнении и напряжении. Хотя я бы поспорила на счет элементов триллера, мне кажется, там даже комедийных моментов больше. Советую).

13.12.2012

Пристегните ремни!!!!

Достоинства: Снят в лучших традициях форсажа.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я советую «Форсаж 5» всем фанатам первых четырех частей, но если честно, все они вместе взятые не сравняться с данным фильмом, и лучше сначала просмотреть их, потом идти на «Форсаж 5», иначе вы просто не сможете нормально оценить все предудущие части.

12.12.2012

Продолжение драйва

Достоинства: Отличный сюжет, крутые тачки.

Отзыв: Одним словом отличный фильм. Фильм "Форсаж 5" продолжение фильмов из серий ''Форсаж''. Фильм рассказывает про крутые тачки, гонки, дружбу, любовь, верность. Пятая часть ничем не уступает, и даже понравилась мне больше, чем первые четыре части. Советую всем посмотреть этот прекрасный фильм.

02.12.2012

Драйв

Достоинства: Отзыв на Фильм "Форсаж 5".

Отзыв: Отличный фильм полный драйва. Интересный сюжет, яркие картинки, шикарные машины, зажигательные саундтреки. Мне эта часть понравилась больше всех остальных. Много хороших шуток, сумасшедших гонок на автомобилях, забавных ситуаций - невероятный позитив.

30.11.2012

Супер

Отзыв: Отличный фильм из серий фильмов ''Форсаж'' . Сюжет просто оболденный, думаю что все с нетерпением ждут продолжение. Желею только что не пошел на него в кинотеатр, думал что будет муть, но я ошибался. Фильм рассказывают про гонки и верную дружбу.

30.11.2012

Отличное продолжение фильма111

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм отпадный, раз 5 смотрела, только вот зачем они Хана в третьей части убили, обожаю этого героя (по хронологии события третьей части происходят после 5 и вероятно даже после 6 потому что Хан вроде и в 6 появится). Лучше бы они его оживили - ну скажем когда убегал от Ди Кея вместо него в машину сел его двойник или что то в этом роде, впрочем тоже ерунда бы получилась. 10/10.

26.11.2012

Хороший фильм!

Достоинства: Классный боевик.

Недостатки: Переборщили со спецэффектами.

Отзыв: Понравился фильм! Отличный боевик) По моему мнению они чуть чуть переборщили с тем, когда по всему городу они тощили огромынй сейф сдуньга, который разбивыл всё на своём пути и их никто не мог остановить, это было на мой взгляд не жизненно. А так фильм понравился.

26.11.2012

Лучший фильм серии

Отзыв: Обычно считается, что лучшие фильми с последующим продолжением это 1 часть ну и максимум 2ая, но как ни странно именно 5 форсаж для меня стал лучшим, я не знаю как удалось это режиссерам и сценаристам, но фильм действительно несет в себе интригующий и позитивный настрой и его действительно можно пересмотреть ни один раз. настоятельно рекомендую к просмотру всем кто еще не посмотрел.

22.05.2012

Отличный фильм

Отзыв: Фильм улётный) стоит посмотреть. Не пожалеете! Лучше на большом экране)) спецэфекты, актёры) Всё на высшем уровне!!!

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.