Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
27.11.2012

Лучшая

Достоинства: Удобность, игры.

Недостатки: Часто ломается.

Отзыв: Это моя первая игровая приставка, купили чуть больше года назад в минимальной комплектации, т. к. места для кинекта нет, а всевозможными DLC мы не очень увлекаемся. Графика радует, играть с джойстиком легко и прятно. В общем, роскошный тайм-киллер.

27.11.2012

Шикарная вещь

Достоинства: + Не стоит заморачиваться о всяких настройках, нежели с ПК играми. + Много эксклюзивных игр.

Отзыв: Очень хорошая вещь для игр. Графика на высоте. Главное чтобы телевизор побольше был и кабель HDMI to HDMI обязательно для лучшего качества отображения. Играю в forza, BF3 и gears of war 3. Картинка улетная. Вообщем вещь хорошая и даже отличная, главное бережно относиться и следовать правилам эксплуатации.

Невероятно!

Достоинства: Цена, беспроводные джойстики, ергономика.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Майкрософт в последнее время удивляет! Эта недорогая игровая платформа имеет достаточно высокие показатели производительности, собрка - на отлично, качество игр - 5!

Одна большая проблема

Достоинства: Эксклюзивные игры Графика на hdtv Хорошая матрица Легка в эксплуатации.

Недостатки: Очень высокий нагрев CPU, летом на ней можно яичницу жарить.

Отзыв: У самого был xbox 360. Прожил два года. Был прошит, так как не хотелось тратить деньги на лицензионные игры. Умер от перегрева (7 часов без прерывной игры). Если сравнивать с приставкой ps3, то явно лидирует ps3 (Во-первых, не сильный перегрев - лучше производительность в играх, во-вторых очень легка в эксплутации. ).

Хорошая приставка

Достоинства: Очень удобные геймады, хорошая графика.

Недостатки: Мало эксклюзивов.

Отзыв: В принципе не плохая игровая приставка, любителям провести вечерок за игрой подойдет безусловно, много файтингов и платформеров которых не встретишь на персональных компьютерах, с выходом слимов появилась новая ревизия материнской платы что обеспечивает большую надежность приставки, игры с контроллером Kinect очень хорошо подходят для веселых компаний!

Стоит брать!

Достоинства: Присутствует интернет браузер (Internet Explorer) довольно обширный список игр Удобный джойстик.

Недостатки: Из-за Internet Explorera Xbox зависает Дорогие игры (2000-2700 руб за игру).

Отзыв: Купил пол года назад, приставка довольно функциональная, присутствует довольно обширный список игр, удобный джойстик, добавили интернет браузер, НО очень дорогие игры (2000-2700 руб за одну игру, что конечно огорчило), если и брать приставку, то лучше сразу же прошиваться, чтобы можно было скачивать игры на болванки и запускать их.

Хорошая.

Достоинства: Цена, внешний вид, фан.

Недостатки: Цена для лиц. продукции.

Отзыв: И так-с, начнем, недавно купил данную приставку, сразу же её прошил. В принципе приставку очень хорошая, удобная и внешне классно выглядит, но есть один минус и то он для тех, кто любит лицензионную продукцию и этот минус - цена игр. Но самый огромный плюс - это играть в неё с друзьями, от этого можно получить КУЧУ удовольствия. Мне приставка очень понравилась.

25.11.2012

Очень хорошая консоль с горой плюсов и одним минусом

Отзыв: Пользуюсь xbox360 уже как три года и в нём меня всё очень устраивает. Практически не греется, никаких вылетов из игр не наблюдается, достаточно удобный геймпад, разнообразие эксклюзивов таких как (forza 4, forza horizion и другие). Но среди бочки мёда есть и ложка дёгтя. Чтобы вам поиграть в online игы и пользоваться услугами xbox live вам придётся выплачивать кругленькую сумму каждый месяц.

Не к чему придраться

Достоинства: Растекаешься в кресле и не думаешь про fps и прочее, что заставляло лезть в настройки сгорбившись перед ПК.

Недостатки: Нет hdmi кабеля в комплекте.

Отзыв: Не так давно приобрел себе Xbox 360 Slim 250 gb. Выбирал между PS3 и Xbox. Первоначально хотел не взломанную консоль, но потом меня отговорили из-за высокой стоимости лиц. игр. Если покупать прошитую, то однозначно Xbox, т. к. на PS3 нужно покупать дополнительно dongle за, кажется, 70 с лишним у. е. для того, что бы играть в новые игры. Blu-ray - не знаю, если хочу смотреть hd, то подключаю внешний носитель к телевизору. А вообще, я не любитель смотреть фильмы. Ничего интересного всё равно не … Читать далее

Неплохая приставка

Достоинства: Множество игр, упровление.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая приставка хоть графика не идеальная. Зато множество разных игр и функций. Даже можно к приставки купить кинект.

Хорошая консоль

Достоинства: Цена, геймпад, большой выбор игр, удобность.

Недостатки: Перегрев, три кольца смерти.

Отзыв: Xbox 360- самая покупаемая приставка в мире. У людей разных возростных поколений, есть эта приставка Xbox 360. Неудивительно почему она столь популярна. Благодаря её цене, она доступна, в отличии от ее главного конкурента Playstation 3. Благодоря HDMI разёму на консоли, изображение стаёт чётким и красивым. Беспроводный контроллер обеспечит комфорт, кстати геймпад от Xbox 360 является самым удобным. В этой консоли очень большой спектр игр от простой аркадной игры до самого жестокого шутера. На не… Читать далее

27.06.2013

Берите не пожалеете!

Достоинства: Графика. Соответствие цены с качеством.

Недостатки: Отсутствие HDMI в комплекте. Сенсорная кнопка включения/выключения.

Отзыв: За год пользования приставка показала себя в самом лучшем цвете. Графика на высшем уровне. Игры летают просто феноменально. Полностью стоит своих денег, чего я не могу сказать о PS3. Однажды мою квартиру затопило, и немалый объем воды пошел на XBOX. И что вы думаете? Просушил и все в порядке. Единственными минусами считаю отсутствие HDMI в комплекте и сенсорную кнопку включения/выключения, иногда из-за малейшего касание вырубает в самый нужный момент.

30.04.2013

Microsoft Xbox 360

Достоинства: -Прилизанные игры без глюков, вылетов, падений fps и прочих радостей -большее количество халявных игр (GOD) -геймпад, с которым можно удобно сесть в кресле, не портя спину: ) -цена по сравнению с игровым ПК.

Недостатки: Паршивая графика. Платформе таки 6 лет лет уже, а чудес, увы, не бывает. Жесткий диск 250ГБ - для центра развлечений мало (нормальный HD фильм весит 15-20ГБ) Нет браузера.

Отзыв: Не смотря на тучу восторженных отзывов, по качеству картинки Хящику с игровым ПК не тягатся. Во многих играх качество теней и сглаживание заставляет плакать и, что характерно, отключить безобразные тени или траву из опций нельзя. Играю на мониторе 22", на консоли стоит разрешение 1920х1080, но по субъективным ощущением разрешение картинки в районе 1280х768. В общем осадок не приятный. C PS3 ситуация еще хуже - за большие деньги еще более вырвиглазное качество картинки в большинстве игр (во… Читать далее

25.04.2013

Норм

Достоинства: 1) Очень тихий. Кулера не слышно. 2) Приятный внешний вид, матовое покрытие. 3) Лучшая система ачивментов на текущем поколении систем. Их реально тянет выполнять. 4) Гарантированное наличие ачивок в любой игре - ремейке, переиздании и т. п. 5) Кинект. Вещь не без проблем, имеет минусы, но просто идеальна для семей с детьми. Покупается отдельно или купите комплектацию с кинектом. 6) Графика в мультиплатформе лучше, чем на ПС 3, но до компа всё равно, как до луны.

Недостатки: 1) Вечно глючный Xbox Live! Раз в день гарантированно выбрасывает из аккаунта. Бокс подключён по WiFi роутеру, и по нему же работают ПС 3, ПСП и ноут. С ними подобных проблем нет, интернет идеален. 2) Нет стоящих эксклюзивов. Cерии Halo и GoW очень неоднозначны и если вы не полный Биллибой, то не факт, что они вам понравятся. К тому же, жанр шутеров явно не специализация консолей. В плане качественных эксклюзивов ПС 3 уделает бокс без особых проблем. 3) Платный Gold аккаунт в Xbox Live! Факт

Отзыв: Сам имею и ПС 3 и Х-ящик и мощный ПК, поэтому могу составить общее, более-менее обоснованное мнение в всех игровых системах. Не являюсь без башенным Сонибоем или Биллибоем. Объективно, Иксбокс лучше использовать для игры в приставочные эксклюзивы, не выходящие на ПК. Графика объективно лучше, чем на ПС3 - лучше текстуры, есть какое-никакое сглаживание. 1080р не отображиются, как и у ПС 3. Эксклюзивы совсем на любителя и их мало. Про геймпад ничего говорить не буду, т. к. это дело личного у… Читать далее

15.05.2012

Не разочаровала, но и восторгов нет

Отзыв: Купил данную приставку, хотя долго колебался между ней и PS3, что могу сказать удобный геймпад игр много фильмы хорошо воспроизводит, но проблема в том, что у друга PS3 и мне она больше нравиться, совсем другой уровень, тем более Xbox с флешки не всегда фильмы воспроизводит и выхода на внешнюю акустику нет, а так в принципе нормальная приставка.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.