Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
26.03.2013

Классная Приставка)

Достоинства: Есть) классная вещь).

Недостатки: Нету).

Отзыв: XBOX-это уникальная вещь, я тоже сейчас на нее подсел, с огромным удовольствием играю в игры, на данный момент пытаюсь все пройти ШРЕКА- интересная вещь, которой можно разнообразить будни) ну вещь очень зорошая советую вам купить и поиграть) всё классно).

26.03.2013

Хорошо заменит комп

Достоинства: Достаточно мощная для 2012 года.

Недостатки: Менюха на китайском языке, разобраться не сложно.

Отзыв: Это я покупал на одном из китайских магазинов и доставляли конечно около 86 дней с помощью EMS но стоимость того и того составляла 4593 рубля была одна маленькая трещинка на корпусе но это незначительно но в остальном всё нормально производительность уровня LT+3.0 и что главное можно прошивать и дальше (в комплект входило всё что и в описании товара) диски я покупаю пиратские по дешёвке около 160 рублей или скачиваю (бесплатно) на kikas torrent.

24.03.2013

Хорошая

Отзыв: Отличная приставка, очень хорошая. Удобно играть и не дорого стоит.

21.03.2013

Для семьи и друзей

Отзыв: Данная вещь стоит не мало, но за нее стоит отдать эти деньги, существует ряд причин, например с приставкой можно проводить время очень весело как одному так и в шумной или просто веселой компании, посражаться с другом или подругой в такие игры как теккен или мортал комбат, вполне себя оправдывает цена.

20.03.2013

Холодная штучка

Достоинства: Графика; Дашборд; Контроллер; Приятный внешний вид; Качественная мульти-платформа.

Недостатки: Платный LIVE; Если вы владелец FAT - ждите беды.

Отзыв: Новая Slim получилась действительно холодной, качественной, красивой. Купил я ее этим летом, до этого пользовался FAT версией, которая, к сожалению, сдохла, а жаль... Если бы отзыв был бы о старой консоли, то оценки были бы куда ниже. В Америке консоль используется как мультимедийных домашний центр, нежели штуковина для игрушек. Конечно, она там используется и для этого, но в меньшей мере. Лично мне все социальные, мультимедийные фичи незачем, мне нужны игры и все. Старая версия консоли - … Читать далее

16.03.2013

Отличная приставка!

Достоинства: 1. цена и качество на одной ступеньки.2 хорошая производительность.3 интересные игры.4 прикольные акссесуары.

Недостатки: Дорогие диски, это единственный недостаток.

Отзыв: Купил у друга за 5000р но даже если бы и не нашла б\у то купила бы новую. Даже сама с мужем иногда играем.

14.03.2013

Хорошая приставка

Достоинства: Качество, не греется, не шумит, работает исправно, большой выбор игр, много народу в онлайне.

Недостатки: Платный онлайн (лайв статус), дорогие диски (решается частично, прошивкой), батарейки на джойстике. Больше недостатков не заметил.

Отзыв: Купил свой бокс в начале февраля на 4гб. Сразу скажу, что приставка хорошая, но не идеальная. В подарок дали игру Forza Motosport 4, отдельно докупил еще Fifa 13. Все меню сделано "по людски", достаточно удобно, в глаза ничего не бросается. Так же хотелось бы сказать, что приставка ЦАРАПАЕТ ДИСКИ если ее двигать во время того, как она работает. Приставка почти не перегревается и совсем не шумит. После двух недель использования решил прошить, этим я очень доволен. Докупил ЖД на 250 гб, накачал мн… Читать далее

11.03.2013

Все на высоте

Достоинства: Железо.

Недостатки: Не удобно играть в стрелялки, стикером долго придрючиваться надо).

Отзыв: Недавно друг купил этого монстра, я естественно сразу составил ему компанию в обуздание этого детища. Сказать можно одно-пк курит в стороне. Зарубали с ним в симулятор бокса и 8 угольника, так незабываемые ощущения до сих пор остались. На деньках снова к нему заскочу.

11.03.2013

Супер

Достоинства: Цена низкая, очень мощная, тянет самые современные игры без лагов.

Недостатки: Не замечал за ней как таковых.

Отзыв: Отличная консоль, целыми днями рубаю) Не высокая цена много плюсов. Недостатков нет) Купил и теперь целыми днями радуюсь: 3.

17.02.2013

Стоит покупать

Достоинства: Кинект, прошивка, удобство управление.

Недостатки: Нада оплачивать Gold статус.

Отзыв: Сам пользуюсь им мне очень нравиться игравю с друзьями по сети очень хорошо зделаны жостежения но токо плохо то что без реальных влажений вы для своего аватара ничего не сделаете тоеть вы кладете деньги на свой аккаунт и вам дают microsoft points на них вы можете покупать игры ождежду дополнения и т. п.

08.02.2013

Для всей семьи

Достоинства: Интерестная, захватывающая, подходит для всех.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Мы уже пользуемся ею второй год и отличная вещь, даже купили к ней кинект, теперь всей семьей развлекаемся и зарядка для тела и тут же и все вместе досук проводим. Причем да могу заметить что диски с играми дороговаты, но мы покупием прям чез xbox они так дешевле получаются и сразу картой оплатил и тут же он уже качается. Очень много читала перед тем как купить приставку, но остановилась на этой и не пожалела. Удобное меня, джостики, прежде чем купить игру качаем демку и снала в нее пробуем, пот… Читать далее

29.01.2013

Самая настоящая убивалка времени

Достоинства: Удобная вещь, заменяет компьютер.

Недостатки: Не заметишь как пролетает время.

Отзыв: Первый раз я сыграл на этой приставке у моего знакомого, и игра была в которую мы играли Батлфилд 3. Играли мы там в мультиплеер, я скажу что значительно отличается от ПК, первое время очень не удобно приспособится, с мышкой и клавиатурой мне кажется было проще, но потом привыкаешь, в целом не плохой агригат.

14.01.2013

Отличная консоль!

Достоинства: Дизайн, функциональность, новое охлаждение.

Недостатки: Из недостатков могу выделить только то, что если хочешь играть по сети и пользоваться видеочатом, то нужно будет заплатить небольшую сумму (300 рублей в месяц).

Отзыв: По сравнение с предыдущими версиями XBOX, версия Slim намного тише. Приставка достаточно стильная, небольшого размера, много функций. На ней играть гораздо интереснее, чем на ПК. Играть, сидя на диване с друзьями гораздо лучше, чем сидеть скрючившись перед монитором. Достаточно много игр, больше чем на ПК. Очень интересно играть с друзьями, особенно в FIFA 13: ). Мне кажется, что джойстик на XBOX лучше, чем на PS3, но это чисто мое мнение!

31.12.2012

Мечта каждого геймера

Достоинства: 1. Игр множество, каждый найдёт, что то по вкусу. 2. Джойстик очень удобен, а) руки не устают после долгих часов игры, б) ничего не скрипит, в отличии от PS3 джойстика. 3. Xbox Live поиграть с кем либо в игру онлайн и найти новых друзей, так же можно закачать игры целиком за деньги или скачать поиграть (игру не целиком) не понравилось (геймплэй или графика или не оправдала игра ваших ожиданий) не покупайте игру (в штатах и Великобритании сервисов в Лайве намного больше). 4. Дизайн. 5. Кинект.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Графика потрясающая, цвета, краски все на высоком уровне, можно поиграть и в лайв и дома с друзьями. Лайв платный, но это же плюс- меньше американских детей кричит в микрофон матами как на ps3, я думаю каждый купивший консоль в состоянии оплатить годовую Лайв подписку за 1500 руб и она этого стоит, не понимаю тех, кто прошивает консоль, тк Лайв рано или поздно им отключат, и вся прелесть консоли пропадает. Каждый труд должен оплачиваться, и политика Майкрософта правильная, не хочешь платить за и… Читать далее

30.12.2012

Красота

Достоинства: Графика Игра Kinect.

Недостатки: Очень большая стоимость - 11 000 рублей Очень дорогие игры - 1000 минимум рублей Совместимость только с ЖК телевизорами. В общем что бы поиграть в это чудо понадобиться минимум 20000 рублей...

Отзыв: Поиграв в xbox 360 в первый раз, я был просто в офигевании от такой красивой графики. Особенно игры с кинектом. Можно управлять одной рукой. Просто движение руки. Можно танцевать, прыгать, играть с друзьями в бокс, причём каждое движение отображается в играх( во многих). Например играя в бокс мой соперник почесал голову и в игре произошло тоже самое! В общем это лучшая консоль!

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.