Омывающая жидкость NORD -20

Омывающая жидкость NORD -20 отзывы

05.12.2021

Мне нравится

Отзыв: Здорово, что эта жидкость продаётся во многих местах, в том числе и в моём любимом супермаркете Глобус. Именно там первый раз увидела НОРД -20. Решила купить для пробы - купила, заправила в бачок омывателя. Эффект шикарный, пахнет отлично, всё смывает под чистую, не портит резинки и металл. Теперь буду покупать только эту незамерзайку.

20.11.2021

Советую

Отзыв: Эта жидкость единственная, которая так приятно пахнет и не вызывает кашель от спиртовых испарений. После приобретения канистры с омывалкой фирмы Химавто почувствовал разницу, раньше аж глаза слезились от запаха. Сейчас покупаю только её, буду и этой зимой пользоваться обязательно.

18.11.2021

Чистит хорошо, не пахнет

Отзыв: Машину недавно купила, ужасно раздражала вонь спиртом от стеклоомывающей жидкости. Однако эту проблему я решила, когда купила канистру зелёного цвета от компании Химавто, Nord -20 называется. Вот эта жидкость спиртом не пахнет и в нос не бьют токсичные испарения.

17.11.2021

Отличная омывайка

Отзыв: Изучила свойства жидкостей от компании Химавто, брала все три зимних марки, понравились однозначно. Стекло чистит очень хорошо, не приятного, резкого запаха нет, можно даже протирать вручную, если перчатки использовать. В целом моге советовать эту омывайку.

Отзывы на Омывающая жидкость NORD -20 в категории Автохимия, Масла.