Телефон Nokia 6233

Телефон Nokia 6233 отзывы

4,9
10.06.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Дизайн! Надежный.

Отзыв: Телефон с классическим корпусом разрешение 240x320 камера 2 МП память 6 Мб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, 3G Отличный телефон! Надежный. Строгий и красивый дизайн! Просто великолепно собран! Можно выбрать цвет по своему стилю! Всем советую!

02.10.2018

Супер громкий, много функциональный, не убиваемый телефон

Достоинства: Громкий, крупные кнопки, звучание музыки в нем божественно.

Недостатки: Широкий и толстый.

Отзыв: Телефон прослужил большое количество времени, потерпел очень многое, воду, асфальт, падения с высоты. Единственный его минус, что он очень габаритный, толстый и широкий. Но на то время когда он был в моде и такой как есть считался чуть ли не самым практичным телефоном! Я если честно не хотела его менять, но в силу того что я его таки убила, я его потеряла и сменила на другой менее привлекательный..

20.01.2014

Хороший телефон

Достоинства: Громкий, стильный, дешевый.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очень ъороший и громкий телефон, сам пользовался ним около 2-х лет, проблем не каких, только батарея быстро садилась из за музыки).

04.10.2013

Офигенный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Самый крутой телефон у мя 3 года не разу не подводил громкий и очень яркий функциональный.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Старой модели.

Отзыв: Норм тел.

15.07.2013

Магнитофон

Достоинства: Сплошные.

Недостатки: Слабая java.

Отзыв: Отличный телефон. Купил как только появились (начало 2006г). Очень активно эксплуатировал и не только в офисе. За все время поменял одну батарею и один динамик. Ни одного глюка за все время... Падал неоднократно.

06.07.2013

Телефон очень классный!

Достоинства: Громкость звука, на момент покупки был САМЫМ громким, неубиваемость, красивенький, тяжелый, хорошая чувствительность звука!

Недостатки: Для меня их просто нету!

Отзыв: Прожил 2,5 года пользования, падал на кафель, асфальт, бетон и прочую твердую нечисть по 3-4 раза в неделю, нигде ничего не разбилось, не откололось, телефон оставался целым... за 2,5 года умерло 2 батарейки и кнопочка включения. На закате своих лет с появлением нового телефона, отнес его в тир, и знаете, с 25 метров выдержал 6-8 попаданий из воздушки, работал до последнего).

25.06.2013

Громкий.

Достоинства: Качество и громкость звука.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобно сидит в руке. Он не слишком большой, и не слишком маленький. Хороший дизайн, есть прикольные игры. А самое главное в нем, это его динамики. Они настолько громкие что их будет слышно далеко. При большой громкости, хорошее качество звука. Я думаю что из серии "symbian", телефонов, он самый громкий. Советую его всем.

25.06.2013

Телефон-Легенда

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Не сенсорный).

Отзыв: Ходил с ним с 2006 года. Ни разу не поцарапался. За всё время сменил 1 батарейку (относил в ремонт). Удобен в использовании. Экран довольно большой, в то время - стильный. Кнопки не заедают, внутренняя память не большая но для фотографий хватает. Цена меня порадовала. Вообщем это телефон моей метчты) ).

30.05.2013

Бюджетный, недорогой телефон

Достоинства: Достоинства: Недорогой и надежный, хороший звук, видео 640х480, поддержка интернета 3G, есть возможность установить Micro SD до 2гигов, камера 2 мп. Подойдет школьнику, студенту.

Недостатки: Недостатки: Нет вспышки, мало оперативной памяти.

Отзыв: Хороший, недорогой телефон. Рекомендую.

Отзывы на Телефон Nokia 6233 в категории Мобильные телефоны.